Elenois

Как быть?

203 сообщения в этой теме

Добрый всем вечер!
На самом деле, моя жизнь, как мне кажется, зашла в тупик. Ну обо все по порядку:
1. Отец тиран. Суть ситуации в следующем: даже если я гуляю с подругой в 7 вечера он мне присылает сообщение: когда уже тебе зае.. т. постоянные праздники и гулянки? Так и будешь бичевкой всю жизнь!!! Хотя я просто гуляю я не пью не курю но вот должна сидеть дома постоянно и прибираться 24 часа в сутки. Сразу скажу квартира у меня прибраная все уези на месте. Но если он увидит что на полу лежит например книга и две тетреди то все сразу же я становлюсь лентяйкой и бичевкой. Мне 25 лет и 8 месяцев назад у нас умерла мама. Например, сейчас 12.30 ночи и он психанул и ушел куда то из дома изза того что в 9 вечера я была со своей подругой в парке. Два дня назвд я вернулась из испании где изучала испанский, а когда вернулась то обнаружила что он не менял полотенца и простыни с тех пор как я уехала а прошло полтора месяца. Ну неужели мужик в 55 лет не может сам поменять себя полотенце при этом прекрасно знает где они лежат? Я просто устала от поводка который он на меня накинул мне жаль что он один но с другой стороны если я буду сидеть с ним я останусь одна
2. Ситуация номер два парень. Уж не знаю я привязываюсь и требую слишком много либо ему посто пофиг и я не вижу очевидных истин: мы познакомились 7 месяцев назад но через 4 дня после знакомства он ушел в армию. Все это время мы переписывались письмами общались он мне говорит что скучает. И чтлбы я его ждала. Я даже приезжала к нему. Но вопрос вот в чем он может не писать по несколько дней бывает даже по несколько недель. Когда была в испании я написала ему два раза чтобы созвониться в скайпе. Он ни разу не написал за три недели. Потом я не выдержала и спросила почему так и он сказал" я исправлюсь" и действительно первые два дня он мне писал смс. Потом опять стих. И вот я приехала и он мне ничего не пишет. Я не выдержала и написала: когда парень не пишет то это не означает что нт времени или он занят. Это означаетчто он занят конкретно для тебя" и он ничего не ответил. Прошло уже дыа дня. И ничего обидно.
3). ситуация три работа и деньги зарплата 5000 тыс а за последний месяц мне обещали заплатить еще до моей поездки то есть до 6 июня а на дворе 8 июля. Но деньги мне так и не перечислили....
Порой мне кажется что я слишком мягкая. Пожалуйста посоветуйте что делать во всех ситуациях. Нужен объективный взгляд! Заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Я в шоке только от одного пункта вашей темы - от вашего возраста blink.gif
Если бы вам было от 15 до 22 лет, я бы не удивилась. Но 25 лет!

Поделиться сообщением

1. Снимите квартиру, живите отдельно от отца. 2. Парень Ваш как бэ не на курорт уехал, а во-вторых оно Вам надо? Прям любовь великая, что в 25 лет ждете парня, с которым знакомы 4 дня?

Поделиться сообщением

1. почему не съедете от отца?
2. как на такую зп вы бываете в Испании?
3. не вопрос, а совет - вычеркните парня из этого каламбура

Поделиться сообщением

1) жить отдельно
2)расслабиться и перестать выносить парню мозг.
3) Подойти к начальству или в бухгалтерию и выяснить.

Поделиться сообщением

Плюсом ко всем пунктам - подтянуть русский язык.

Поделиться сообщением

Уж простите, но все три ваши ситуации можно описать как "я вырыла себе яму и сижу".
При чем решение всех трех - "вылезать".
Найдите нормальную работу, съезжайте от отца и бросайте такого "парня" (парня ли?).

Поделиться сообщением

Я не буду оригинальна.
Почему до сих пор не съехали от отца? Столько времени терпеть его придирки! blink.gif Вам 25 а не 18.
По поводу парня-что за детский сад? Опять повторюсь: вам 25 а не 18. Парень не на курорте. Он служит. Прекратите выноситть ему мозг.
По поводу денег что мешало ранее знать где он и на какие вы ездите в испанию при таком доходе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jul 8 2013, 22:02)
По поводу денег что мешало ранее знать где он и на какие вы ездите в испанию при таком доходе?

Больше интересно другое: где автор умудряется работать, что имеет такой доход? blink.gif

Поделиться сообщением

взрослеть:
1.относительно оторваться от папы
2.оторваться от парня
3.оторваться от этой гребаной работы.

Поделиться сообщением

Автор, что, блин, происходит в вашей жизни? Что это за сюр в старпосте!? Очнитесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Jul 8 2013, 23:04)
QUOTE(Elga @ Jul 8 2013, 22:02)

Больше интересно другое: где автор умудряется работать, что имеет такой доход? blink.gif

Ну это надо иметь особый талант.У меня есть знакомый,который умудряется 10000 в Мск получать при наличии высшегообразования,большого водительского стажа и прочая. Еще и ноет,что жизнь несправедлива.

Поделиться сообщением

Elenois, у Вас не отец - тиран, это Вы несколько инфантильны, уж простите.
Парень, ожидание из армии и мозговынос после 4 дней знакомства - это инфантильность в квадрате.

Поделиться сообщением

Автор, я тоже читала и удивлялась, что вам 25 лет, а вы элементарные вопросы решить не можете.
Начните по порядку: сначала смените работу, потом найдите жилье, а там и личную жизнь можно будет наладить.

Поделиться сообщением

Два дня назвд я вернулась из испании где изучала испанский

ситуация три работа и деньги зарплата 5000 тыс а за последний месяц

И кто оплачивал Испанию? Папа? Почему вы в 25 живете с родителями (родителем уже)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Jul 8 2013, 21:48)
Я в шоке только от одного пункта вашей темы - от вашего возраста  blink.gif

И он очень хорошо умет манипулировать. А мне жаль его потому что без мамы он вовсем один остался!

Поделиться сообщением

Автор, а вам правда 25? а что у вас тетрадки на полу делают? blink.gif вообще, стартпост звучит так, как будто вы еще не закончили школу biggrin2.gif с трудом могу себе представить, как 25-летняя девочка преследует в армии мальчика, с которым она знакома 4 дня

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenois @ Jul 8 2013, 22:30)
И он очень хорошо умет манипулировать. А мне жаль его потому что без мамы он вовсем один остался!

Ну от вас ему толку особого нет. Вы то в Испании, то гуляете, да еще и содержит он вас, как я поняла.
И да, мужчина может полтора месяца не менять белье biggrin.gif вот полотенца вряд ли, правда...

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenois @ Jul 8 2013, 23:30)
QUOTE(Madeleine @ Jul 8 2013, 21:48)
Я в шоке только от одного пункта вашей темы - от вашего возраста  blink.gif

Папе вашему очень тяжело сейчас одному, да, это правда. Может вам ему домработницу нанять, чтобы она за ним ухаживала? (я так поняла, что в деньгах вы не нуждаетесь).

Поделиться сообщением

вы не "слишком много хотите", а по-моему просто ничего не хотите shuffle.gif хотя для чего-то вы же ездили в испанию, наверное у вас планы расчет применения языка в работе?

а какая ваша "идеальная жизнь", о чем мечтаете?

ну а за папой ухаживать я считаю и жить вместе, готовить ему, это нормально) в такой ситуации как вы сейчас-без личной жизни) ну и с личной тоже можно, если вместе все дружно живут)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу