Darking_Solveig

Некоторые нюансы ситцевой свадьбы...))

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте, девушки!
На первый взгляд может показаться, что моя проблема достаточно глупая, но...мне хотелось бы понять для себя, как лучше сделать. В общем, меньше, чем через месяц, у нас с мужем ситцевая свадьба - год супружеской жизни. Заранее хочу предупредить все вопросы - в мае я писала в темах "Пережить расставание" и "Мужчина, который смешон" о разводе и общении на сайтах знакомств. Да, все было именно так, но, видимо, жаркие деньки отогрели былые чувства - и с начала лета мы снова вместе! girl_happy.gif Ну да ладно, хватит патетики - к делу! blush2.gif
В общем, в связи со вполне понятными обстоятельствами, о том, как отметить ситцевую свадьбу мы какое-то время не думали. И сейчас все же решили, что надо устроить чтото особенное. Что касается подарков друг другу, то мы уже все придумали - теперь осталось решить, какова будет "развлекательная программа" bigwink.gif
Сначала планировалось сделать романтическую фотосессию, но потом мне показался интересным другой вариант. Вариант этот - сходить в один мексиканский ресторан в центре Москвы, где у меня отмечался девичник, да и посиделки с подругами там были достаточно часто. Муж там ни разу не был - он не тусовочный человек - но когда я предложила сходить туда на годовщину вместе с общими друзьми - не высказался против. И теперь остался только один вопрос: финансы shuffle.gif
Дело в том, что у нас сейчас имеется определенная напряженка в финансах (копим на машину и отпуск на носу), поэтому финансирование банкета на всех встанет для нас в копеечку. Но друзей тоже увидеть хочется - тем более, что со многими из них мы и так видимся крайне редко. Поэтому назрел вопрос: насколько прилично будет позвать друзей на годовщину, но с оговоркой, что мы никаких подарков не ждем при условии, что каждый платит сам за себя? Я никогда годовщин не справляла - поэтому для меня сложно понять такие нюансы ситцевой свадьбы... rolleyes.gif Имеет ли смысл организовывать такую массовую "встречу друзей" или все-таки, при учете финансовой ситуации, лучше устроить что-то для двоих?
Жду Ваших советов и рационализаторских предложений! flowers1.gif

Поделиться сообщением

вы как мне кажется разделом ошиблись.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу