meliss

Что делать с отношениями

64 сообщения в этой теме

Девченки,нужен совет!
Встречаюсь с МЧ уже 2 года,живем в разных странах из-за этого это еще сложнее.Знаю хорошо его семью,он знает мою. В последний раз виделись с ним в конце мая,отдыхали с его семьей и там то все и началось.....1)Застала его там с покуриванием травки и естественно мне это не понравилось и я стала говорить ему об этом,2)постоянное смена настроения(не с того не с сего становится злым,мог взять меня за руку и тащить в номер,тк что-то у него там в голове произошло!Я его просто не узнаю,вроде разговаривали о свадьбе,думали как и что,а тут человек нашел себе новое увлечение!И главное что когда я прилетела домой,я обиделась на него,стала меньше уделять ему внимания и думала что он подумает и исправится,а он просто сделал вывод что я его не люблю(хотя я ему говорила причину моего такого поведения)!в итоге уже месяц не понятно что происходит!В течении этого времени он мне сам первый всегда писал мне и я думала что может действительно одумался,так что вы думаете стоило мне ему позвонить на следующий день после нашего общения(его инициатива была) так он не взял трубку и вот уже два дня молчит!Просто интересно Ваше мнение!Может он действительно увлекся этой гадостью?И что дальше делать или ничего не делать?Просто я знаю,что он любит меня и я его естественно,но что делать не знаю.....Знаю только что после ссоры у него срабатывает какая-то гордость и даже если ему будет плохо то он будет выжидать когда я первая буду с ним мириться (при этом даже если сам виноват)

Поделиться сообщением

а он в данном конкретном случае в чем виноват? в курении травки? или что -то другое вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 7 2013, 18:25)
а он в данном конкретном случае в чем виноват? в курении травки? или что -то другое вы имеете ввиду?

Конечно в курении травки!Но он не видит своей вины в этом!

Поделиться сообщением

QUOTE(meliss @ Jul 7 2013, 19:26)

ну да.. он делает то, что ему нравится и не понимает, почему он должен испытывать перед вами за это чувство вины...он не считает, что провинился перед вами... странно, что вы считаете, что он в чем то виноват... вы лично можете к этому относиться как угодно негативно, это другой вопрос...

Поделиться сообщением

автор, раз вы в разынх странах, видитесь редко- я вижу тут просто банально увлечение другой.
может они вместе курят травку biggrin2.gif , но его смена настроений и пропадания и все прочее- особа у него какая то вокруг,увлечение, скорее весго временная- потмоу вам все так же пишет- совесть.

Поделиться сообщением

как скоро планируете съезжаться и сколько вам обоим лет?
МЧ курит травку, это плохо, однозначно, но это не повод испытывать перед вами вину, уж как ни крути..
другой вопрос, что вел себя, с ваших слов, неадекватно, здесь надо более конкретно пояснить ситуацию. за что хватал за руки и хватал ли? dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный Огонь @ Jul 7 2013, 18:36)
как скоро планируете съезжаться и сколько вам обоим лет?
МЧ курит травку, это плохо, однозначно, но это не повод испытывать перед вами вину, уж как ни крути..
другой вопрос, что вел себя, с ваших слов, неадекватно, здесь надо более конкретно пояснить ситуацию. за что хватал за руки и хватал ли? dry.gif

Говорили о свадьбе следующей весной!Мне 24 ему 26

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 7 2013, 18:32)
автор, раз вы в разынх странах, видитесь редко- я вижу тут просто банально увлечение другой.
может они вместе курят травку biggrin2.gif , но его смена настроений и пропадания и все прочее- особа у него какая то вокруг,увлечение, скорее весго временная- потмоу вам все так же пишет- совесть.

На счет девушки точно нет,там немного другая ситуация!Просто обидно что вроде думали о том как нашим родителям вместе встретиться и поговорить о свадьбе!А тут закурил!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 7 2013, 18:31)
QUOTE(meliss @ Jul 7 2013, 19:26)

ну да.. он делает то, что ему нравится и не понимает, почему он должен испытывать перед вами за это чувство вины...он не считает, что провинился перед вами... странно, что вы считаете, что он в чем то виноват... вы лично можете к этому относиться как угодно негативно, это другой вопрос...

Это понятно!Но если ты намерен на серьезные отношения,зачем тогда это делать ?Нам же не 18 лет

Поделиться сообщением

QUOTE(meliss @ Jul 7 2013, 19:53)
Просто обидно что вроде думали о том как нашим родителям вместе встретиться и поговорить о свадьбе!А тут закурил!

а как ,простите, одно другому мешает?
или вы думаете его бросать теперь?

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Jul 7 2013, 19:00)
Просто обидно что вроде думали о том как нашим родителям вместе встретиться и поговорить о свадьбе!А тут закурил!

Так вот я и не знаю что делать!Я же пошла ему первая на встречу,позвонила ему а он не ответил!А когда я не звонила ему и не писала-так он сам первый интересовался мной- я думала что он понял что был не прав!А получается теперь он включил гордость.

Поделиться сообщением

QUOTE(meliss @ Jul 7 2013, 18:53)
.....Просто обидно что вроде думали о том как нашим родителям вместе встретиться и поговорить о свадьбе!А тут закурил!

и что? Человеку вообще свойственно меняться в течение жизни. Он может закурить, запить, начать гонять на байке, ходить в церковь или вышивать крестиком... И никто не обязан испытывать вину за свои желания... Другой вопрос, что лично вы это можете принимать или не принимать... Это лишь ваш выбор, а не его.

Поделиться сообщением

QUOTE(meliss @ Jul 7 2013, 19:04)

Так вот я и не знаю что делать!Я же пошла ему первая на встречу,позвонила ему а он не ответил!А когда я не звонила ему и не писала-так он сам первый интересовался мной- я думала что он понял что был не прав!А получается теперь он включил гордость.

Вы собирались идти к родителям разговаривать о свадьбе, но сами между собой элементарно поговорить не можете... детсад какой-то...

Поделиться сообщением

На счет девушки точно нет,там немного другая ситуация!Просто обидно что вроде думали о том как нашим родителям вместе встретиться и поговорить о свадьбе!А тут закурил!

что значит точно? у вас видеонаблюдение зха ним? или он в мужском монастыре у вас?
по поведению- парнеь просто расслабляется, гуляет, прочувствовал свободу. все факты на лицо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jul 7 2013, 19:09)
QUOTE(meliss @ Jul 7 2013, 19:04)

Вы собирались идти к родителям разговаривать о свадьбе, но сами между собой элементарно поговорить не можете... детсад какой-то...

Да и этот детсад с его стороны!Ссорились пол года назад и так же не могли ничего обсудить из-за его упрямства!Но там было другое!А сейчас я позвонила ему а он просто не ответил т.е. сейчас он включил гордость

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 7 2013, 19:14)

что значит точно? у вас видеонаблюдение зха ним? или он в мужском монастыре у вас?
по поведению- парнеь просто расслабляется, гуляет, прочувствовал свободу. все факты на лицо.

Просто долго рассказывать!Да я его и в отношениях на привязи не держала это у него была вечная ревность до трясучки)

Поделиться сообщением

на привязи не держала это у него была вечная ревность до трясучки)

ну да... что лишний раз доказывает...

автор, вы рядом были, а сейчас вас рядом нет.
в общем трава в данном случае,имхо, не самое подозрительное в его поведении.

Поделиться сообщением

QUOTE(Camill e @ Jul 7 2013, 19:10)
meliss,а проясните
Встречаюсь с МЧ уже 2 года,живем в разных странах из-за этого это еще сложнее.
как часто встречаетесь?

Часто!Прилетала к нему и на 2 месяца,иногда конечно боьше 10 дней не получалось!Но знаю очень много о его жизни!

Поделиться сообщением

QUOTE(meliss @ Jul 7 2013, 19:16)
QUOTE(Снитч @ Jul 7 2013, 19:09)

Да и этот детсад с его стороны!Ссорились пол года назад и так же не могли ничего обсудить из-за его упрямства!Но там было другое!А сейчас я позвонила ему а он просто не ответил т.е. сейчас он включил гордость

Автор, откуда вы знаете, что это он гордость включил?
У вас прям в каждом посте додумки за него.
Мож он банальный игнор включил, а не гордость. А причиной том может другая девушка, которой типа "точно нет".

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 7 2013, 19:20)
на привязи не держала это у него была вечная ревность до трясучки)

ну да... что лишний раз доказывает...

автор, вы рядом были, а сейчас вас рядом нет.
в общем трава в данном случае,имхо, не самое подозрительное в его поведении.

Так дело то в том что я стала из-за травы обижаться, а он вбил в голову что я нашла себе кого-то и разлюбила его!Но я ему расписала все в огромной смс-ке после чего два дня игнор!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.