kuranadya

Не забывается

17 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток.
Долго решалась, разбиралась в себе, копалась, ничего. Решила написать. История такая. Дело было давно, встречалась с МЧ, все чудесно и хорошо было, кроме небольшого но, он жил в двухстах километрах от меня, в дурном городе. отношения на расстоянии. тяжело, но тем не менее год пробыли вместе. на тот момент я завершала обучение в универе. и как гром средь ясного неба сообщение "я ухожу к другой". Кто она я понять не могла, да и не особо было когда, госы, дипломная работа. А потом выяснилось, он с моей подругой, с которой вместе и в училище учились, и в универе!!! сказать что я была в шоке-ничего не сказать. У них тут же свадьба, венчание, потом ребенок. ладно, смирилась, жила в своем городе. Но ввиду увлечения хоровой пением (всю жизнь в хорах начиная с музыкалки и заканчивая вузом) познакомилась с парнем. из города, где живет бывший. закрутилось все так, что переехала. и опять же, ввиду увлечения пришла в хор, пою там. и на многих концертах пересекаемся с бывшим крайне часто!
так вот, суть истории то вся в том, что этого бывшего не могу забыть, никак. живу с другим, все нормально. но мысли о том товарище постоянно. наверно даже чувства у меня остались... а прошло уже 4 года как расстались и не общаемся. когда пересекается я просто ухожу в сторону.
вот и пишу чтоб наверно просто высказать все, что в душе...... подскажите, отделать с этой ерундой.

Поделиться сообщением

kuranadya, для начала осознать, что вы любите не того конкретного МЧ, а тот светлый образ, который сами себе создали.
Отношения на расстоянии ваши были весьма иллюзорны, раз вы даже не заподозрили наличие у него самых серьезных отношений с другой барышней. Плюс в быту он вам абсолютно неизвестен. Поменьше романтизЬму - побольше реалий. Проанализируйте его по его поступкам, по тому, что вы вообще о нем достоверно знаете, а что сами придумали.

Поделиться сообщением

Когда пересекаемся на концертах и общих репетициях (он тоже поет в хоре, но в другом) он старается встать так, чтобы быть в поле моего зрения. вот буквально в мае был общехоровой концерт, я после работы голодная с девчонками ушла под лестницу в холле перекусить, а они в курсе этих дел, и сказали, что он стоит рядом, с хористами своими разговаривает. мне не видно было, я запряталась потому что жевала, но встал так, что мне явно расскажут что он тут стоит. места в огромном то холле не нашлось, кроме как тут. не понимаю. типа, вот я, тут. на все концерты приходят один, абсолютно на все, хотя жена то тоже музыкант-хоровик.

когда узнала про расставание первое чувство было растерянность, "как так" наверно общая фраза, которой можно описать все. но так как старалась чтоб не знал никто на учебе, чтоб дома меньше спрашивали делала вид что все хорошо. а когда оставалась одна-слезы в подушку до исступления. чтоб отойти от этого устроилась на работу где постоянный "мозговой штурм" и некогда отвлекаться ни на что. пока не слегла через 4 месяца с давлением.

Поделиться сообщением

вот на счет подруг Camill e, права. Вы сами себе придумываете значения его поступков.

Поделиться сообщением

Мужчина, с которым я сейчас ии бывший знают друг друга, с музыкальной школы и до года 2007 пели в одном коллективе. и историю всю ту знает, что произошла. бывший знает как получилось что я переехала в этот город (так как знакомых общих много и естественно все обсуждается).

при пересечении демонстрируется плохая игра, мол, "вот он я, весь такой тут". насчет виноватого не знаю, считает он себя или нет, не знаю. скорее всего нет.

перед расставанием мы месяц прожили вместе, у него. в это время было все как по маслу, даже разногласия разумно разрешались.

Поделиться сообщением

ну повспоминайте всё плохое, что он для Вас сделал. В конце концов, он Вас бросил! И почаще это себе повторяйте. С нынешним МЧ как отношения?

Поделиться сообщением

напишите ему письмо... у вас осталось много недосказанности. расставьте точки над и. ну к примеру может там будут слова "но как же так?? с подругой??.." пишите и пишите откровенно! и.. не отправляйте. вы все выпишете со временем и отпустите. писем может быть много.

Поделиться сообщением

попробуйте отнестись к этому мужчине как к своей первой любви. как к тому чувству, через которое проходит каждый, оставляя теплые воспоминания, продолжая при этом строить свои новые зрелые и взрослые отношения.

Поделиться сообщением

С нынешним МЧ все хорошо, как говорится, вместе и в радости и в горести. Правда меня малость не устраивает, что постоянно на работе, и даже поодно вечером или в выходные звонки, но понимаю, что это необходимо.

Поделиться сообщением

Camill e нравится как пишет. Можно вообще уже все это перерасти, переступить. и нормально общаться. Что с ним, что с ней. Здороваться. Спрашивать как дела у "Кати" и их ребенка... Ну так... в дружбы не лезть... но типа нормальное общение, когда вам уже и правда все равно, доброжелательное. А так глядишь практика... и так и будете себя чувствовать.

Типа "Коля... "Коля")) Ну было и было. Что теперь сторониться друг друга... это жизнь. Се ля ви) Как у Катюхи-то дела? как ваш маленький? ну передавай привет!)))"

прочувствовать что у вас своя жизнь и отпустить уже обиды. У них их жизнь.... ребенок! это что-то значит. значит не ваш он был человек, а вы не его.

Поделиться сообщением

***Женщины-это очень странный предмет. За придурками бегают,а за нормальными нет***

Поделиться сообщением

Сижу, читаю, осмысливаю, переосмысливаю. Черт, прошлое это вещь такая, которая если не отпустишь покоя не даст.

Поделиться сообщением

Как-то странно huh.gif Человек вам не то что страданий причинил, а вообще поступил из рук вон отвратительно, параллельно видимо еще встречался с обеими (раз у них так все быстро сложилось fegh.gif ) и вам - ничего так, нормально? Не злитесь даже? Да от него шарахаться надо как от прокаженного, а не думать, как себя вести и чувства ли не остались. Какие чувства-то huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jul 4 2013, 11:45)
Camill e нравится как пишет. Можно вообще уже все это перерасти, переступить. и нормально общаться. Что с ним, что с ней. Здороваться. Спрашивать как дела у "Кати" и их ребенка... Ну так... в дружбы не лезть... но типа нормальное общение, когда вам уже и правда все равно, доброжелательное. А так глядишь практика... и так и будете себя чувствовать.

Типа "Коля... "Коля")) Ну было и было. Что теперь сторониться друг друга... это жизнь. Се ля ви) Как у Катюхи-то дела? как ваш маленький? ну передавай привет!)))"

прочувствовать что у вас своя жизнь и отпустить уже обиды. У них их жизнь.... ребенок! это что-то значит. значит не ваш он был человек, а вы не его.

+1, возможно вы сейчас культивируете чувства которых нет, а пообщавшись поймете , что все прошло.

Поделиться сообщением

Вот вы пишете, что он специально там где вы, встает так, чтобы вам его видно было... По сути это все такие домыслы, правда, попробуйте пообщаться на уровне<привет!как дела?> Может, это отрезвит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Brain Killer @ Jul 4 2013, 14:03)
Как-то странно huh.gif Человек вам не то что страданий причинил, а вообще поступил из рук вон отвратительно, параллельно видимо еще встречался с обеими (раз у них так все быстро сложилось fegh.gif ) и вам - ничего так, нормально? Не злитесь даже? Да от него шарахаться надо как от прокаженного, а не думать, как себя вести и чувства ли не остались. Какие чувства-то huh.gif

Мне кажется, автор еще находится в состоянии шока. Ведь когда это произошло, она не пострадала, а сделала вид, что все ОК, "забыла", вытеснила. Ей бы и правда разозлиться надо, тогда потом легче будет. У автора чувства невысказанные закопаны глубоко, их надо обсудить, лучше с психологом.

Поделиться сообщением

Автор, оставьте мужчину в покое. Он уже стописят лет как не Ваш. И ИМХО раз Вы ищете внимания на стороне (а именно это и происходит), то что-то не так в Ваших нынешних отношениях. Стоит их пересмотреть.

Поделиться сообщением

А вы поговорили после его слов об уходе? Спросили, почему это произошло?
Если нет, то вы всё это время пытались понять причину, копались в себе, и обида тоже не давала покоя.
Я присоединяюсь к словам о том, что его нужно отпустить. Он уже не ваш. Он свою жизнь устроил, и не стремится назад. Так не давайте ему влиять на вашу жизнь и отношения! Не ройтесь в прошлом!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу