ЕгоДевочка

Не может/не хочет прекратить общение с бывшей

157 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девушки. Только сейчас поняла, насколько это тяжело, когда хочется разрыдаться прямо на работе, а выговориться-то и некому. Нужен совет/пинок/тапок, ну или что будет по ситуации... Буков будет много, сразу говорю...

В общем, мы с МЧ уже почти 4 года вместе, (мне 22, ему 26), через неделю хотим съезжаться... Частенько ссоримся, но быстро миримся... Что мне нравится в наших отношениях? можем заниматься совместным идиотизмом, МЧ не чурается писать мне ласковые смс и называть меня Родной, Любимой и т.д. Мы каждый день вместе, после работы он едет ко мне на такси, а потом опять на такси домой (мы пока каждый со своими родителями живем). На следующее лето планировали свадьбу, но последние события сильно ставят эти планы под сомнение для меня...

В общем, есть у него бывшая, живет в другом городе, они познакомились по смс, он к ней ездил, любовь до дрожи в коленках у них, но у МЧ есть черта-очень любит насочинять про свою жизнь. И в итоге, они расстались из-за этой кучи вранья, плюс ее родители были против него... Мы с МЧ познакомились в тот момент, когда я переживала разрыв с бывшим, а он разрыв с ней... и как-то начали встречаться. В первые месяцы был ад, я-то уже потихоньку забывала о бывшем, а вот у МЧ были все воспоминания свежи, они постоянно расставляли точки над i, но эти точки все превращались в многоточия...
Так же у МЧ есть такая привычка-любому новому знакомому он рассказывает об этой истории ЛЮБВИ... периодически я замечала их смс, потом мы с МЧ создали совместную страницу Вконтакте (ну, чтобы не было споров лишних), но через несколько месяцев оказалось, что у него есть левая страница, с которой он с ней общается. И как-то я прочитала их разговор. Наши отношения в тот день были на грани-он в переписке признавался ей в любви, но говорил что не может бросить меня, что мне будет плохо и я не переживу разрыва нашего, она уговаривала, что я не маленькая поплачу и перестану... У нас с ним состоялся очень серьезный разговор с истерикой (моей конечно), итогом стало наше решение начать все с чистого листа, он поклялся, что больше не будет с ней общаться, напишет ей прощальное сообщение, чтобы она не писала, и все у нас будет хорошо. Говорил, что он любит только меня (некоторые его поступки об этом и говорили-готов порвать всех, кто обидит меня, волнуется, пишет, звонит постоянно, все ли у меня хорошо. Может без причины обнять и целовать меня в макушку и т.д.). Я поверила. Но сказала сразу-еще увижу подобную фигню-разговор будет другой..........

И что? увидела. снова. еще одна левая страница у него в подписчиках. И я на 100% уверена, что это его-номер телефона записан у него в заметках, аватарка и ник абсолютно в его жухе, плюс вчера появилось 2 записи, одна из группы, в которой он состоит на нашей странице ( репост фразы:"Снится, потому что думаешь. Думаешь, потому что скучаешь. Скучаешь, потому что любишь. А любишь, потому что это твой человек."), и еще одно сообщение с ИХ песней...

Как поступила я? конечно, меня как будто ударили в дыхалку, воздуха не хватает уже который день. Но делаю вид, что ничего не знаю. Поставила на его компьютер программу, которая перехватывает все, что набирается на клавиатуре, чтобы узнать пароль от страницы. И уже от того, что я там увижу, будет видно-уходить или оставаться...

Сейчас страсти немного поостыли, и у меня уже в голове более-менее ясные мысли. Если там признания в любви опять-ухожу. Надоело. Тем более, что в последние полгода он запросто в гневе может меня послать, обозвать и т.д. Потом конечно извиняется, но опять новая ссора-и я снова дура тупая (с).

А если не признания, а просто общение? вот тогда я не знаю, что делать.... за все 4 года я очень часто ловила его на вранье крупном и мелком, и мне это надоело, особенно в свете последнего обмана (мне ведь он с праведным негодованием говорит, что другой страницы нет и не будет, когда я над ним "шучу"). А с другой? я не знаю, как я буду одна...снова начинать сначала, открываться новому человеку, а ведь еще этого нового человека еще и встретить надо, а я особо никуда не хожу... будет ли другой таким? будет ли сюсюкаться со мной по смс и в разговорах? (а мне это порой очень нужно)... будет ли без причины прижимать меня к себе и целовать мои волосы?.... тяжело.... не знаю, чего хочу сама... одна часть кричит "уходи, хватить терпеть вранье", а другая говорит "а кому ты еще нужна будешь? да и эти двое все равно вместе не будут ввиду жительства в разных городах"...

Помогите пожалуйста, выскажите свое мнение... может у вас в жизни было что-то подобное?....

Поделиться сообщением

И да, еще один фактор, почему я к нему привязана-он у меня первый парень в постели.
Но вот любви, от которой дрожат коленки и бегают мурашки уже нет, мы уже как пара, которая 40 лет вместе...

Поделиться сообщением

Вам бы повзрослеть обоим... Смс, "в контакте", как бы покрасивше назвать - завязывали бы с этим детсадом!
Хорошая романтика - это не кататься на такси, живя у родителей. Хорошая романтика - это ездить на автобусе, экономить и копить на совместный первый взнос по ипотеке.

UPD: ах да, ну и сочинялки про свою жизнь - это, конечно, вообще ясли.

Поделиться сообщением

Я там опечаталась, его левую страницу увидела у НЕЕ в подписчиках, и эта страница в его стиле (а не жухе, как я это слово еще набрала-не понимаю...)

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕгоДевочка @ Jun 28 2013, 13:39)
будет ли другой таким? будет ли сюсюкаться со мной по смс и в разговорах? (а мне это порой очень нужно)... будет ли без причины прижимать меня к себе и целовать мои волосы?....

Будет. А еще врать не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Try_2 @ Jun 28 2013, 13:42)
Вам бы повзрослеть обоим... Смс, "в контакте", как бы покрасивше назвать - завязывали бы с этим детсадом!
Хорошая романтика - это не кататься на такси, живя у родителей. Хорошая романтика - это ездить на автобусе, экономить и копить на совместный первый взнос по ипотеке.

А я порой и ощущаю себя как в детском саду... Все постоянно за него делаю я, даже когда он был без работы-искала объявления, посовывала ему, рассылала резюме... а он еще в ссоре может сказануть, что я мелкота и до его мышления и познаний в жизни мне далеко...

Почему на такси? потому что после его работы у нас всего полтора часа побыть вместе, да и когда мы каждый у себя дома-постоянно на звонке. Уже необходимость выработалась постоянно быть на связи...

Поделиться сообщением

Ой, был у меня такой тип. Готовьтесь - будет иметь Вам мозг до последнего. Разойдетесь - в тот же вечер посыпятся смс и звонки и напросится приехать. Сойдетесь - его опять будет тянуть в ту сторону. Он не весы случаем? Не так это важно, в любом случае крови попьет, готовьтесь. И кстати вся эта "забота и любовь" ничего не стоят. Ему картинка эта нравится, а по сути думает он только о себе.

Поделиться сообщением

Вот никогда не понимала людей, которые постоянно выискивают какие-то доказательства чего-то, а потом переживают-переживают, плачут, накручивают себя. Вообще отношения Вас устраивают? За исключением вранья? Плюсы перевешивают минусы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ Jun 28 2013, 13:46)
QUOTE(ЕгоДевочка @ Jun 28 2013, 13:39)
будет ли другой таким? будет ли сюсюкаться со мной по смс и в разговорах? (а мне это порой очень нужно)... будет ли без причины прижимать меня к себе и целовать мои волосы?....

Будет. А еще врать не будет.

Будет. Хотя,наверное, сейчас Вам сложно в это поверить.
А то контакты, пароли, честное слово - детский сад. Никто из вас двоих не готов к серьёзным отношениям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Try_2 @ Jun 28 2013, 13:42)

и про сочинялки-полностью согласна... врет всем нашим знакомым о своем криминальном рэперском прошлом (хотя мне о нем не говорит, типа мне этого знать не надо), а этого прошлого-то и не было. Да, на его глазах спилась и скололась большая компания, из которой сейчас живы всего 2 человека-он и еще парень... но не думаю, что этот опыт делает его мудрее в вопросах работы или других организационных вопросах, которые устраиваю постоянно я...

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕгоДевочка @ Jun 28 2013, 13:50)
Да, на его глазах спилась и скололась большая компания, из которой сейчас живы всего 2 человека-он и еще парень... но не думаю, что этот опыт делает его мудрее в вопросах работы или других организационных вопросах, которые устраиваю постоянно я...

А это какое отношение имеет к обсуждаемой теме blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oli4'ka @ Jun 28 2013, 13:49)
Вот никогда не понимала людей, которые постоянно выискивают какие-то доказательства чего-то, а потом переживают-переживают, плачут, накручивают себя. Вообще отношения Вас устраивают? За исключением вранья? Плюсы перевешивают минусы?

Знаете, а я сама уже не знаю, это первые такие долгие отношения у меня. В одни моменты я готова его убить и вообще видеть не хочу, а в другие вдахю родной запах и больше ничего не надо....

Поделиться сообщением

Все эти шпионские страсти (проставление программы по считыванию пароля на его компе) обычно ничем хорошим не заканчиваютя. Когда куда-то лезешь, то обязательно что-то найдешь.
У Вас, Автор, похоже, очень мало доверия к своему молодому человеку. Видимо, из-за прецендента в прошлом.
А если поговорить сразу и напрямую? Высказать все подозрения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Te dua @ Jun 28 2013, 13:48)
Ой, был у меня такой тип. Готовьтесь - будет иметь Вам мозг до последнего. Разойдетесь - в тот же вечер посыпятся смс и звонки и напросится приехать. Сойдетесь - его опять будет тянуть в ту сторону. Он не весы случаем? Не так это важно, в любом случае крови попьет, готовьтесь. И кстати вся эта "забота и любовь" ничего не стоят. Ему картинка эта нравится, а по сути думает он только о себе.

Скорпион он, да и я тоже...)
Да и вынос мозга, причем порой такой конкретный и из-за какой-то мелочи-уже есть.
Как-то была сцена, он своей маме при мне нагрубил, а я у него спросила "ты и со мной так потом разговаривать будешь?". Так он так обиделся, что ушел, дверью хлопнул, еле его успокоили и домой затащили, вы чтооооо.... а сейчас что? один раз проскочило, что я тупая п...да... красота вообще
Но как потом извиняется, чуть ли не со слезами на глазах....и так раз за разом

Поделиться сообщением

QUOTE(Oli4'ka @ Jun 28 2013, 13:51)
QUOTE(ЕгоДевочка @ Jun 28 2013, 13:50)
Да, на его глазах спилась и скололась большая компания, из которой сейчас живы всего 2 человека-он и еще парень... но не думаю, что этот опыт делает его мудрее в вопросах работы или других организационных вопросах, которые устраиваю постоянно я...

А это какое отношение имеет к обсуждаемой теме blink.gif

Это к тому, что он говорит порой что он намного умнее и мудрее меня и объясняет именно этим-много повидал. Я просто привела пример несостыковки его "много повидал" и решаемыми проблемами.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕгоДевочка @ Jun 28 2013, 13:45)
Я там опечаталась, его левую страницу увидела у НЕЕ в подписчиках, и эта страница в его стиле (а не жухе, как я это слово еще набрала-не понимаю...)

А вы то что делали на ее странице? Искали следы своего МЧ? brows.gif

Поделиться сообщением

А я порой и ощущаю себя как в детском саду...

Именно. Вам нравится такая розовенькая романтика! Прижал, обнял, в макушку чмокнул, и всякое такое. Это неплохо, но не обязательно. Со временем вы поймёте, что лучше один раз в неделю услышать искреннее "ты отлично выглядишь", чем сидеть на регулярном пайке сомнительных "м-м-м, да, ты как всегда прекрасна, родная".

Ему тоже нравится своя романтика. Придумать себе какие-нибудь факты из жизни, приукрасить, почувствовать себя мачо, которого обожают аж две девушки, и всё такое.

И вместе вам нравится романтика игры в бондиану... Он создаёт страницы, вы их раскрываете, он пишет смс - вы их читаете! Он пишет красивые афоризмы, взятые из инета, вы ищете в них тайный смысл...

Вы, главное, с браком не торопитесь, если что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kozetta @ Jun 28 2013, 13:52)
Все эти шпионские страсти (проставление программы по считыванию пароля на его компе) обычно ничем хорошим не заканчиваютя. Когда куда-то лезешь, то обязательно что-то найдешь.
У Вас, Автор, похоже, очень мало доверия к своему молодому человеку. Видимо, из-за прецендента в прошлом.
А если поговорить сразу и напрямую? Высказать все подозрения?

Да, вы правы, доверия как такового почти не осталось. Он обещает что-то-а я уже знаю, что не выполнит. Клянется в чем-то, и снова все остается только словами.
Зато ради обещаний, которой он дал ЕЙ, он готов расшибиться в лепешку.

Поделиться сообщением

ЕгоДевочка, за 4 года он не смог понять кто она ему, а кто вы. Столько времени тянуть... По-моему, этот мч - пустая трата времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(апрелия @ Jun 28 2013, 13:56)
QUOTE(ЕгоДевочка @ Jun 28 2013, 13:45)

А вы то что делали на ее странице? Искали следы своего МЧ? brows.gif

Именно. Искала его следы, чтобы подтвердить свои догадки. Нашла на свою голову-кто ищет, тот всегда найдет....
Я уже как собака ищейка, которая ищет косяки, а потом тыкает в них носом

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу