Deto4kaBym

Помогите! Очень боюсь, что он все же уйдет от меня

514 сообщения в этой теме

Мы с молодым человеком встречаемся с февраля, знакомы 8 лет и уже когда то сходились, но это были не отношения в прямом смысле слова, а так... держались за руку, целовались и все. Тогда он уходил от жены, с которой у них постоянно были ссоры и выяснения отношений. После он встречался с девушкой три года, которая чуть не изменила ему и по этой причине они расстались, хотя, как он говорит чувств к ней давно уже не было серьезных. Просто привычка.
В феврале мы начали встречаться и отношения быстро набирали обороты, я любила его все эти 8 лет и как то за счет этого к близким и доверительным отношениям мы тоже перешли быстро. Начали говорить о том, чтобы жить вместе, о семье и детях. Постоянно говорили друг другу, что любим… Подарки, внимание, классный секс. Ну конечно были и мимолетные ссоры.
В начале июня я устроилась на новую работу. Да и он тоже. Времени у него стало очень мало, постоянно стал ходить злой и уставший. Я начала предъявлять претензии, как он сам это называет по этому поводу. Еще он начал хамить и перестал теплые слова говорить… При разговоре об этом говорил, что все у нас хорошо, что я все выдумываю и запариваюсь. Что у нас отношения на таком уровне, что он может посвящать себе работе, не беспокоясь о других вещах. Меня конечно это злило… и мы разругались. Сильно очень. На следующий день он не стал мне звонить, еще через день я написала ему смс-так и будем молчать? Он не ответил. Вечером я позвонила и узнала, что он гуляет. Попросила подойти и поговорить. Он не хотел, говорил, что не в том состоянии, чтоб сейчас говорить на эти тему. Я спросила я все еще его девушка? Он сказал, что мы потом поговорим… и вот тогда я начал его упрашивать подойти ко мне… Я поняла, что он хочет расстаться. Подошел, сказал, что да. Наверное, хочет расстаться. Что не знает любит ли меня. В конце разговора сказал, что наверное нет… Сказал, что все последнее время в сильном напряге от этих отношений. Что он так не хочет. Я ему объясняла, что это ошибка сейчас расставаться… ушла в слезах. А через два часа он позвонил, спросил, как я. Сказал, что не стоило нам сегодня говорить. Что он под пивом. Но что наверное мне считать, что мы расстались. При этом сказал, что позвонит сегодня и мы обсудим все. Я написала ему после разговора смс. Что все у нас наладится и это ошибка.
И я не знаю, что мне делать… понимаю. Что долгий рассказ написала, но я в таком состоянии… сижу и жду его звонок, не могу взять себя в руки… Я на работе, и поэтому держусь, чтоб не плакать. Я боюсь, что он все же расстанется со мной. Хотя надеюсь, что раз взял еще время этого все же не случится.
Три дня назад он говорил, что любит меня. Говорил мне раньше, что никогда никого так не любил и не был так счастлив. Я знаю его родителей и друзей. Не могу поверить, что мы можем расстаться… Помогите, пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением

Вот и что вы его вытащили на разговор? Мужчина гуляет и говорить сейчас не хочет, верный признак не трогать его. Многим уже пора бы усвоить это, так нет, в самый разгар вытащат, раздражат, разозлят, вынудят отделаться от них лишь бы как, а потом сопли глотают. Никак нельзя было перетерпеть пару дней - неделю? Ничего бы от них не изменилось в глобальном плане.

Поделиться сообщением

Так бы он отдохнул и соскучился, да и вы были бы самодостаточной, теперь же он убедился, что вы нетерпеливо пилите его.

Поделиться сообщением

не звоните, не пишите ему сейчас. подождите недельку. не приставайте. пусть подумает.

Поделиться сообщением

about:blank, соглашусь.

Автор, не сидите дома - гулять, танцевать, тусовать или что вы там любите делать...

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jun 28 2013, 11:00)
Вот и что вы его вытащили на разговор? Мужчина гуляет и говорить сейчас не хочет, верный признак не трогать его. Многим уже пора бы усвоить это, так нет, в самый разгар вытащат, раздражат, разозлят, вынудят отделаться от них лишь бы как, а потом сопли глотают. Никак нельзя было перетерпеть пару дней - неделю? Ничего бы от них не изменилось в глобальном плане.

Наверное Вы правы, но я уже это сделала и как мне быть теперь не знаю. Звонить и писать не стоит, как я думаю и понимаю сама, но что дальше? Разве можно вот так прсото расставаться

Поделиться сообщением

Автор, однозначно надо взять себя в руки!!!!!!!!!!!! ну ка взбодритесь! надо успокоится и отвлечься. съездейте куда-нибудь на выходные. просто спонтанно в ближайших красивый городок, деревню. погуляйте, развейтесь. отключите телефон! даже одной это будет полезно. и перестаньте валяться у него в ногах! посмотрите на себя со стороны: красавица, умница, все при вас, ну просто королевна! к чему унижаться перед мужиком, который не уверен в своих чувствах. то что вам необходимо отдохнуть друг от друга - это понятно. так что самое время пришло. даже если он не перезвонит НЕ ЗВОНИТЕ! Уважайте себя. иначе это уже не отношения любимых, а что то из ряда садо-мазо: вам больно а ему приятно.

Поделиться сообщением

Пусть погуляет, отдохнет. и вы отдохните. а что дальше? на нем что ли жизнь останавливается? таких как он может и нет но есть лучше!
сам позвонит а вот вы уже должны себя вести иначе. покажите что вы тоже знаете себе цену. заблуждение мужиков - никуда не денется. денется и еще лучше найдете!

Поделиться сообщением

Deto4kaBym, постарайтесь сейчас упокоиться и, насколько это возможно, абстрагироваться от ситуации. Не звоните, не пишите ему какое-то время, пусть он все обдумает, а потом придете вместе к решению.
Сейчас и вы на взводе и он в смятении, не лучшее время для выяснения отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Deto4kaBym @ Jun 28 2013, 12:12)
QUOTE(about:blank @ Jun 28 2013, 11:00)

Наверное Вы правы, но я уже это сделала и как мне быть теперь не знаю. Звонить и писать не стоит, как я думаю и понимаю сама, но что дальше? Разве можно вот так прсото расставаться
Ну я в вас оптимизма не вселю. Ну да, просто. А что усложнять? Детей нет, спорных квартир нет. Ну можно ещё месяц вести переговоры по восстановлению отношений - но это при взаимном желании. МЧ такого не изъявляет, но о вашем в курсе, будьте уверены. В общем трагедии не произошло, все мы проходили через это когда-то. Так что налаживайте свободную жизнь и просто имейте в виду, что когда-нибудь он захочет встретиться с вами, возможно. Ну а там по ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radost" @ Jun 28 2013, 11:16)
Пусть погуляет, отдохнет. и вы отдохните. а что дальше? на нем что ли жизнь останавливается? таких как он может и нет но есть лучше!
сам позвонит а вот вы уже должны себя вести иначе. покажите что вы тоже знаете себе цену. заблуждение мужиков - никуда не денется. денется и еще лучше найдете!

Мне не кажется, что в данном случае мне стоит показывать свою гордость. Ведь получается, что я довела ситуацию своими претензиями до такого. Просто я люблю его почти всю свою жизнь и лругие мужчины у меня были, но всегда о нем думала все равно. Мне страшно сейчас представить, что я его потеряю...

Поделиться сообщением

А чем тут помочь можно?

Для вас бы было лучше, если бы ушел.

Поделиться сообщением

about:blank, но ведь он говорил, что семью хочет со мной? Что любит говорил... И заботился всегда обо мне, как же так...

Поделиться сообщением

QUOTE(Deto4kaBym @ Jun 28 2013, 08:21)
Мне страшно сейчас представить, что я его потеряю...

Сейчас страшно, потом переболит.
Вы не двадцать лет душа в душу прожили, чтобы страшно такое терять было.
Переживете. Все пережили - и вы переживете.

Поделиться сообщением

Девочки, вы извините, я все понимаю, но для меня это как встрашный сон. Я даже подумать не могла, что такая ситуация может выйти в растование.

Поделиться сообщением

QUOTE(Deto4kaBym @ Jun 28 2013, 12:21)
Мне не кажется, что в данном случае мне стоит показывать свою гордость. Ведь получается, что я довела ситуацию своими претензиями до такого. Просто я люблю его почти всю свою жизнь и лругие мужчины у меня были, но всегда о нем думала все равно. Мне страшно сейчас представить, что я его потеряю...

вы понимаете, что достали его своими претензиями? мужик уставший, был с друзьями, под пивом, не хотел разговаривать на такие темы, а вы его вынудили. добить хотите? самое верное оставить его на некоторое время в покое, пусть подумает, соскучится и на светлую голову возможно будет думать по-другому. не надо быть назойливой такой.

Поделиться сообщением

а не надо было претензии предъявлять.. видели же, что мужик устает, не в себе...обязательно надо было пилить его??
он может и хотел семью.. а вы ему наглядно показали, какая будет с вами семья... вот и он пошел пиво пить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Deto4kaBym @ Jun 28 2013, 11:23)
about:blank, но ведь он говорил, что семью хочет со мной? Что любит говорил... И заботился всегда обо мне, как же так...

И?
Люди после 10 лет брака и с тремя детьми расстаются.

Мне вот тоже кажется, что для вас лучше чтоб он ушел а вы его забыли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Deto4kaBym @ Jun 28 2013, 12:23)

Мужчины нередко говорят, что любят, а на следующий день уходят. Кстати это со временем можно будет и понять, но пока остаётся только принять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ Jun 28 2013, 11:25)
QUOTE(Deto4kaBym @ Jun 28 2013, 11:23)

И?
Люди после 10 лет брака и с тремя детьми расстаются.

Мне вот тоже кажется, что для вас лучше чтоб он ушел а вы его забыли.

Почему?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу