maria_lindo

Можно ли его вернуть? грубо поступила? что делать?

66 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

дело в том что,он старше меня на 18 лет, мы не давно встречаемся (месяц). Секс у нас классный, он говорит что ему безумно нравится со мной! в последнее время он меня игнорировал. я думаю тоже отвечу тем же, один раз ему не ответила когда написал смс! на второй раз думаю отвечу ( не хотела терять, очень понравился!). писал... скучаю давай встретимся, я ему ответила, давай пойдем куда ни будь посидим, он мне ответил, созвонимся после обеда! я не стала звонить т.к. он был виноват, ждала звонка! в 22:30 пищу, мы куда ни будь пойдем? ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ, ЧТО ОН В БИБЛИОТЕКЕ! и потом ни чего не ответил. я подождала до утра (очень сложно было , всю ночь не спала, волновалась) и написала " ПОШЕЛ НА***!!!!ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ЖЕЛАЮ! БАРАН!!!" сейчас думаю мож поспешила????
дайте совет! пожалуйста!!! оооочень мне нравится!

выражения выбирайте... Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Ну что тут посоветовать можно, забудьте о нём.

Поделиться сообщением

Детский сад!Совет один-повзрослеть или не лезть по взрослые отношения.

Поделиться сообщением

maria_lindo, скорее всего вы ему нужны были только для секса, да и то недолго, нечего тут возвращать sleep.gif

Поделиться сообщением

maria_lindo, уточните ваш возраст и возраст МЧ. Старше вас на 18 лет и сидит в библиотеке? Неужели преподаватель?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ти-ана @ Jun 26 2013, 10:58)
maria_lindo, уточните ваш возраст и возраст МЧ. Старше вас на 18 лет и сидит в библиотеке? Неужели преподаватель?

Ага, в 22:30 в библиотеке bigwink.gif

Поделиться сообщением

ему 42 года по знаку лев , скоро ДР, мне 25

Поделиться сообщением

QUOTE(Oli4'ka @ Jun 26 2013, 11:00)
Ага, в 22:30 в библиотеке bigwink.gif

biggrin.gif не заметила. Но тема обещает быть весёлой.

Поделиться сообщением

нет не преподаватель! сама к шоке, что он там делал!

Поделиться сообщением

QUOTE(maria_lindo @ Jun 26 2013, 11:03)
нет не преподаватель! сама к шоке, что он там делал!

вам точно 25? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор вы уж простите, но что-то мне слабо верится, что вам 25 лет!

Поделиться сообщением

Автор, дак если у Вас не хватает воспитания во взрослом возрасте пользоваться такими выражениями, то не лезьте в отношения. Вы нахамили человеку ваще на ровном месте, да еще и в выражениях, свойственных продавщице овощного ларька dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 26 2013, 11:05)
Автор, дак если у Вас не хватает воспитания во взрослом возрасте пользоваться такими выражениями, то не лезьте в отношения. Вы нахамили человеку ваще на ровном месте, да еще и в выражениях, свойственных продавщице овощного ларька dry.gif

то есть как он поступил это нормально???

Поделиться сообщением

maria_lindo, "отношениям" месяц. А вас уже игнорят. По ходу, МЧ хотелось лёгких необременительных отношений, а вы его либо не заинтересовали, либо испугали психованностью...

Поделиться сообщением

Вам сколько лет, что вы просто так людей посылаете на три буквы? Либо вы еще маленькая и не доросли до отношений со взрослым мужчиной, либо вы уже взрослая хамка, которой надо сначала научиться общаться с людьми.

По сабжу: ничего не делать. И вы ему не очень-то сдались, раз он не позвонил, и теперь вы уже себя показали "во всей красе" и уж если там были какие-то уважительные причины, я не думаю, что взрослый мужик будет терпеть в свой адрес такие выражения.

Поделиться сообщением

QUOTE(maria_lindo @ Jun 26 2013, 11:07)
QUOTE(Котенкин @ Jun 26 2013, 11:05)

то есть как он поступил это нормально???

Ну в любом случае он поступил более нормально, нежели Вы со своими утренними истериками sleep.gif Я бы не стала продолжать отношения с человеком, который позволяет себе в мой адрес подобные выражения.

Поделиться сообщением

maria_lindo, высокие у вас отношения, ничего не скажешь. wacko.gif
Для вас мат - это норма в общении с мч или вы это было от избытка чувств?
У меня, кстати, сложилось впечатление, что у вас и не отношения даже, а так, секс без обязательств.

Я не думаю, что у вас что-то сложится, но если хотите сохранить хотя бы остатки хорошей репутации, за грубость стоит извиниться.

Поделиться сообщением

QUOTE(maria_lindo @ Jun 26 2013, 15:01)
ему 42 года по знаку лев , скоро ДР, мне 25

ощущение, что не 25, а 15... Автор, забудьте, вам пока не по зубам нормальные взимоотношения

Поделиться сообщением

QUOTE(maria_lindo @ Jun 26 2013, 11:52)
....писал... скучаю давай встретимся, я ему ответила, давай пойдем куда ни будь посидим, он мне ответил, созвонимся после обеда! я не стала звонить т.к. он был виноват, ждала звонка! в 22:30 ......

а в чем он виноват-то был?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Чудесница* @ Jun 26 2013, 15:18)
QUOTE(maria_lindo @ Jun 26 2013, 11:52)
....писал... скучаю давай встретимся, я ему ответила, давай пойдем куда ни будь посидим, он мне ответил, созвонимся после обеда! я не стала звонить т.к. он был виноват, ждала звонка! в 22:30 ......

а в чем он виноват-то был?

видимо, тем, что игнорил

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу