Пузик77

Не могу понять и решить как мне быть!

371 сообщение в этой теме

Всем добрый день! Я уже как-то описывала вкратце свою ситуацию. На самом деле всё оказалось и есть гораздо сложнее. Как поступить не знаю. Выговориться и получить совет негде. Кто может подсказать что-то, прочитайте до конца и отпишитесь пожалуйста! Заранее всем спасибо! Замужем я три года. Жили с мужем неплохо. всякое бывало, но с трудностями справлялись. Я работала, у него был свой бизнес. Но получилось так, что мы лишились всего, что было. Переехали из мегаполиса в родной город мужа. Стали жить, небогато, но нормально. Всё потихоньку назревало. У мужа начали появляться заскоки, поднял руку один раз. Он не пил и не пьёт. Наркотики не принимает. Так нормальный человек, добрый заботливый. А чуть что-хоть святых выноси! муж работать устроился по знакомству в автосалон, этот приятель, чей это был салон обманул его и всех работников на деньги. Я тем временем работала риелтором. Муж тоже решил заняться недвижимостью. Потихоньку получалось. Зарабатывали не то чтобы до фига, но нормально. Я забеременела. Муж рад очень. Любит будущего малыша. И надо такому случиться, что на нас посыпались проблемы. С его роднёй, с финансами. Я поняла что причина основная всех загонов и заскоков мужа-деньги. Ему мало! Он привык жить в достатке, не экономить. Плюс ко всему я в силу своего самочувствия не смогла работать на все 100%. Мы говорили с ним, я ему предлагала устроиться куда-то работать, а я бы занималась недвижимостью. Но он руками работать не хочет, хоть и здоровый мужик. Ему нравится быть риелтором. Там тоже конечно свои трудности, но мешки что называется ворочать не надо. работа головой и языком. )) Сейчас пришли к очень тяжёлой ситуации. Полный финансовый крах. В этом городе сезон по недвижке ближе к осени начнётся только. Он так и не хочет работать "руками". Старается достать денег, занимает. А на меня злиться между тем, что мне занят не у кого и кроме заработка своего я ничего предложить не могу. Скандалы участились. теперь пока не добьётся моих слёз и не доведёт до истерики, не успокаивается. Я прошу перестать. Не получается. Был момент когда он понимал своё состояние и даже сам со мной был у психиатра и психолога, и к батюшке подходили. Специалисты сказали что и у меня и у него всё в порядке с головой. Батюшка сказал, что ведут бесы и это от лукавого. а теперь муж вобще не видит своей вины. Полностью переложил вину за ситуацию на меня. Когда он дома ищу пятый угол. От отсутствия денег просто сошёл с ума. И мне не достучаться до него. Страшно ещё, что он начал требовать, чтобы я обратилась к своему дяде. Дядя у меня очень обеспеченный человек, занимает в Москве высокий пост. Но так сложилось, что мы с ним мало общаемся. Да и я всегда сама себе дорогу пробивала, никогда не обращалась к родственнику за помощью. Да и он не обязан мне помогать. А муж хочет, чтобы я просила его о помощи и причём не о маленькой! Нужно чтобы дядя помог раскрутить бизнес, помог с покупкой дома и машиной. И муж не хочет понимать, что это наглость!!! Дядя за такое пошлёт куда подальше!!! Мой родственник обещал приехать в гости в конце июня с 27 по 30, в эти дни. И муж сейчас срывает на меня злость и требует, чтобы просила дядю. Больше всего страшно, что родственник деловой человек и может не приехать в обещанные дни. Меня тогда муж наверно убьёт совсем морально. Он ведь рассчитывает отдать долги с денег, которые я должна попросить у дяди. Я в ужасе! не знаю как мне быть. Плачу каждый день. Самочувствие всё хуже. Не могу понять как муж так резко изменился. Был нормальным хорошим человеком. Ну неужели для счастья нужны миллионы?????? Живут же люди и на небольшую зарплату и вполне рады. Проще всего сидеть и ждать манны небесной, а не работать. А осенью ребёнок должен родиться. Мне за него страшно. Я так хочу, чтобы этот жуткий сон прекратился и жить нормально и по-человечески в семье. Я люблю мужа. Знаю что может быть и другим, но сейчас я на грани. неделя адом была. Деться некуда. Жить не хочу. Сломалась. Подскажите, как быть мне? что предпринять? Я либо в психушку попаду, либо выкидыш случится, либо я на суицид решусь!

Поделиться сообщением

Пузик77, Вам в первую очередь сейчас о ребенке надо думать shutup.gif Вам есть куда уехать и пожить до родов в спокойной обстановке? Ребенок сейчас важнее всего

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Jun 25 2013, 16:11)
Пузик77, Вам в первую очередь сейчас о ребенке надо думать shutup.gif  Вам есть куда уехать и пожить до родов в спокойной обстановке? Ребенок сейчас важнее всего

нет, некуда совершенно. В том-то и дело

Поделиться сообщением

QUOTE(Пузик77 @ Jun 25 2013, 16:11)
Пузик77, Вам в первую очередь сейчас о ребенке надо думать shutup.gif  Вам есть куда уехать и пожить до родов в спокойной обстановке? Ребенок сейчас важнее всего

Вы с родственниками не общаетесь вообще? Друзей нет?
В такой обстановке явам конечно категорически нельзя оставаться no.gif
ВЫ мужу объясняли, что все его психозы сказываются на ребенке? Что может быть выкидыш?

Поделиться сообщением

Пузик77, успокойтесь. Да, у вас сложная ситуация, но учитывайте, что у вас еще гормоны играют. Сядьте, возьмите листок, ручку и отделите мух от котлет. Что за долги, где можно заработать и как их отдать без всякого дяди.

Если совсем плохо будет, сможете вернуться пожить у родителей?

поднял руку один раз
Я бы не осталась еще тогда.

Поделиться сообщением

Пузик77, если совсем некуда уходить, начинайте думать, куда. У вас должны обязательно быть пути отступления, особенно с учетом того, что муж уже на вас поднимал руку. Свои накопления есть? Если нет, делайте. Доля в каком-нибудь жилье? У дяди бы не денег, а совета спросить, может быть, какие-то родственники вас приютят в случае крайней необходимости?

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Jun 25 2013, 16:14)
QUOTE(Пузик77 @ Jun 25 2013, 16:11)

Вы с родственниками не общаетесь вообще? Друзей нет?
В такой обстановке явам конечно категорически нельзя оставаться no.gif
ВЫ мужу объясняли, что все его психозы сказываются на ребенке? Что может быть выкидыш?

У матери своя жизнь и она далеко. С дядькой неблизкие отношения. Больше родни нет. Друзей нет. Год какой-то плохой был-всех друзей лишилась.
Он и сам понимает всё про ребёнка (когда нормальный). Но теперь я уже не могу ему ничего объяснить. Прошу, плачу и спокойно говорила-не понимает

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Jun 25 2013, 16:18)
Пузик77, если совсем некуда уходить, начинайте думать, куда. У вас должны обязательно быть пути отступления, особенно с учетом того, что муж уже на вас поднимал руку. Свои накопления есть? Если нет, делайте. Доля в каком-нибудь жилье? У дяди бы не денег, а совета спросить, может быть, какие-то родственники вас приютят в случае крайней необходимости?

Нет у меня ничего совершенно. Руку поднял и больше ни разу не бил. Как поклялся, так и держит слово. Он словами больнее бьёт. Дяде я не хочу ничего говорить, он не близкий, думаю ему всё равно

Поделиться сообщением

Автор, идти к дяде и просить о помощи вам и малышу, и лучше пока пожить подальше от такого мужа sleep.gif

Поделиться сообщением

Пузик77, значит, думайте, где взять, чтобы было. У вас еще есть некоторое время до родов, вместо того, чтобы страдать, надо уже думать о будущем вашего ребенка. Вы к психологу не ходите? Может быть, есть бесплатный в вашей консультации при ЖК?

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jun 25 2013, 16:27)
Автор, идти к дяде и просить о помощи вам и малышу, и лучше пока пожить подальше от такого мужа sleep.gif

Да не поможет он! У него такая позиция в жизни, что он всего добился и сам, а родня только и хочет от него помощи

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Jun 25 2013, 16:27)
Пузик77, значит, думайте, где взять, чтобы было. У вас еще есть некоторое время до родов, вместо того, чтобы страдать, надо уже думать о будущем вашего ребенка. Вы к психологу не ходите? Может быть, есть бесплатный в вашей консультации при ЖК?

Были у психолога. Обычные общие фразы, ничем не помогла. Я уже о многом передумала. В растерянности нахожусь.
Будете смеяться, но я даже поверила в то что нам что-то сделано негативное магическое. Так не бывает, чтобы был нормальный человек и вдруг поменялся. Да и в жизни полная задница

Поделиться сообщением

QUOTE(Trino @ Jun 25 2013, 16:32)
Пузик77, по-моему, единственное решение - это поговорить с дядей, так и объяснить..мол муж изводит, что на беременности плохо сказывается, руки распускает, жить невозможно. Может, поможет устроиться вам куда до декрета, хоть на пол-дня? Комнату поможет снять. По-хорошему, от такого недомужика надо было уходить как только он ударил вас первый раз, а не беременеть от него .. но толку теперь прошлое ворошить. Новых ошибок не наделайте.

Дядя не вариант. Муж неправильно поступил, что ударил, но в этом искренне раскаялся. Более даже попыток не было руку поднять. Так вот вышло-простила.

Поделиться сообщением

Пусть муж сам к дяде обратится. Дядя его пошлет лесом, может он тогда успокоится?

Поделиться сообщением

Пузик77, ну вы же зарабатываете, откладывайте деньги. чтобы снять квартиру.

Поделиться сообщением

Пузик77, беременность была желанной для обоих? У мужа родители есть, какие с ними отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jun 25 2013, 16:37)
Пузик77, ну вы же зарабатываете, откладывайте деньги. чтобы снять квартиру.

Сейчас не сезон, работа идёт туго и я заболела ещё. а то что кто-то из нас зарабатывает уходит на жизнь

Поделиться сообщением

QUOTE(Akaka @ Jun 25 2013, 16:38)
Пузик77, беременность была желанной для обоих? У мужа родители есть, какие с ними отношения?

Да, желанная для обоих. У мужа есть мать, она алкашка, ей всё по фиг

Поделиться сообщением

QUOTE(elsi25 @ Jun 25 2013, 16:37)
Пусть муж сам к дяде обратится. Дядя его пошлет лесом, может он тогда успокоится?

Я ему предлагала, а он ответил, что со своим дядей должна разговаривать я, а он ведь уже и так много денег достал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Trino @ Jun 25 2013, 16:38)
QUOTE(Пузик77 @ Jun 25 2013, 17:35)
QUOTE(Trino @ Jun 25 2013, 16:32)
Пузик77, по-моему, единственное решение - это поговорить с дядей, так и объяснить..мол муж изводит, что на беременности плохо сказывается, руки распускает, жить невозможно. Может, поможет устроиться вам куда до декрета, хоть на пол-дня? Комнату поможет снять. По-хорошему, от такого недомужика надо было уходить как только он ударил вас первый раз, а не беременеть от него .. но толку теперь прошлое ворошить. Новых ошибок не наделайте.

Дядя не вариант. Муж неправильно поступил, что ударил, но в этом искренне раскаялся. Более даже попыток не было руку поднять. Так вот вышло-простила.

ну а больше вам посоветовать нечего. Терпите тогда. Или сами ищите работу, жилье, и уходите от него.

Автор вход всегда есть. Только я вот никак не могу понять, если все так плохо, то почему вы не хотите даже попытаться обратится к дяде за помощью?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу