Irina1988a

МЧ отказывается от ребенка

379 сообщений в этой теме

Девушки, добрый день!
Оч нуждаюсь в ВАшем совете!
Мне 26 лет, МЧ 38. Три месяца назад увез меня из Москвы к себе в дом, для построения серьезных отношений, семьи. Говорил, что хочет детей, только немного позже, через годик. Неделю назад я узнала, что жду ребенка - срок 5 недель. Забеременела на ОК.
МЧ категорически не хочет сейчас ребенка, просит сделать аборт, говорит рано еще. Давай поживем друг для друга, поездим по миру, узнаем получше друг друга.
Если оставляю ребенка-нужно покинуть его дом в ближайшее время.
В Москве у меня была работа, снимала квартиру. Сейчас готовы восстановить на прежнее место работы. Я просто боюсь не поднять ребенка одна! cry.gif не буду ли я эгоисткой, рожая ребенка в неполной семье? Девочки, кто был в подобной ситуации или нет, подскажите, как Вы поступили!? Спасибо!

Поделиться сообщением

Irina1988a, а Вы-то сами ребенка хотите?

Поделиться сообщением

а сколько вы вместе с МЧ? Вы очень хотите ребёнка?

Поделиться сообщением

Irina1988a, ну я бы родила и без мужа, раз есть материальная база. Мч такого, ясен пень в сад, будет он еще распоряжаться делать аборт вам или путешествовать wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Jun 25 2013, 15:06)
Irina1988a, а Вы-то сами ребенка хотите?

Ребенка хочу, сейчас страх, что не вытяну его. Что могу срываться на ребенке, если будет тяжело.

Поделиться сообщением

Irina1988a, что вам даст наша биография? стат данные, не более.

Вы сами потянете материальную часть? есть кому помочь в этом вопросе? ребенка хотите?

От этого и пляшите..

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina1988a @ Jun 25 2013, 15:03)
Девушки, добрый день!
Оч нуждаюсь в ВАшем совете!
Мне 26 лет, МЧ 38. Три месяца назад увез меня из Москвы к себе в дом, для построения серьезных отношений, семьи. Говорил, что хочет детей, только немного позже, через годик. Неделю назад я узнала, что жду ребенка - срок 5 недель. Забеременела на ОК.
МЧ категорически не хочет сейчас ребенка, просит сделать аборт, говорит рано еще. Давай поживем друг для друга, поездим по миру, узнаем получше друг друга.
В Москве у меня была работа, снимала квартиру. Сейчас готовы восстановить на прежнее место работы. Я просто боюсь не поднять ребенка одна!  cry.gif не буду ли я эгоисткой, рожая ребенка в неполной семье? Девочки, кто был в подобной ситуации или нет, подскажите, как Вы поступили!? Спасибо!

ужас какой это Ваш МЧ facepalm.gif
дайте ему 2 дня опомниться от этой новости, и если он не передумает и не сменит своё настроение, то уходите от него не задумывайтесь. предложить убить своего ребёнка чтобы по миру покатацца - это вообще за гранью shutup.gif ....

Поделиться сообщением

А родители если что, могут помочь с ребенком?

Поделиться сообщением

Я есть в подобной ситуации. Правда с работой и поддержкой родственников. Решила рожать.
Тоже задавалась вопросом имею ли я право родить самой против желание МЧ.
Постою послушаю..

Поделиться сообщением

С МЧ всего полгода. У него есть дети от первого брака. Говорит-давай подождем годик и все будет хорошо! Я не верю.

Поделиться сообщением

Irina1988a, посчитайте, сможете ли вытянуть ребенка сами (ну + алименты, но они, вероятно, невелики), будет ли помощь родителей хотя бы первое время.

Поделиться сообщением

не буду ли я эгоисткой, рожая ребенка в неполной семье?

ОТЧАСТИ я считаю, что да 9сама ращу ребенка без отца, если чЕ).. но только что с этого, что я так считаю wacko.gif

Поделиться сообщением

И желательно побыстрее? Интересные отношения

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina1988a @ Jun 25 2013, 16:09)
С МЧ всего полгода. У него есть дети от первого брака. Говорит-давай подождем годик и все будет хорошо! Я не верю.

спокойно объясните ему, что годик ничего не решит и аборт для вас ужасен и немыслим. Что он ответит? Почему вам надо будет съезжать не поняла... Вопрос стоит остро "или-или"?

Поделиться сообщением

Девочки, кто был в подобной ситуации или нет, подскажите, как Вы поступили!? Спасибо!

Успокойтесь, возьмите ручку, листок и калькулятор - подсчитайте, потянете или нет. Не потянете - ответ очевиден.

Поделиться сообщением

Irina1988a, по статистике, если женщина делает аборт, то пара в большинстве случаев распадается. Т.е. на продолжение отношений с этим МЧ я бы не закладывалась в любом случае.

А оставлять и нет, зависит от вашего желания, многие женщины с ребенком потом успешно создают семью. Вам есть кому-то помочь с ребенком или нанять няню, а самой выйти на работу. МЧ работает официально, алименты будут?

Поделиться сообщением

Родители есть. Помогут, но они живут в другом городе. Только снимать квартиру в МОскве и там рожать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina1988a @ Jun 25 2013, 16:09)

И правильно делаете. Через годик он скажет что опять не готов, и т.д. тем более дети уже есть. Был бы готов-первых бы не бросил. ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Jun 25 2013, 16:10)

И желательно побыстрее? Интересные отношения

А я даже ничего интересного не вижу. В сад такого двурогого. В любом случае. Эгоизмом воспитание ребенка одной не считаю ни разу. Оставлять же или нет-решать только вам,автор.
Вы к врачу ходили с такой беременностью? Обычно (поправьте если ошибаюсь) ОК-показатель к прерыванию.

Поделиться сообщением

А сами вы откуда родом?
Мама с папой смогут с малышом помочь?

такой настрой МЧ - .......

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу