divo

Парень общается с бывшей...

81 сообщение в этой теме

Может, кому-то это покажется глупым - переживать из-за того, что парень общается с бывшей девушкой, но меня это не на шутку волнует и я уже не могу жить с этой постоянной ревностью в душе. Чувствую, что скоро сорвусь и прекращу отношения - это ужасно тяжело.
Дело вот в чем. Они встречались раньше и жили вместе почти 3 года, потом расстались - как сказал он, она стала пользоваться его любовью и садиться на шею, а также хотела семью, детей, а он тогда был не готов к этому и решил уйти, чтобы не мешать ей жить. 2 года они не общались совсем, мы с ним начали встречаться, и тут она вырисовывается на горизонте с печальной историей о том, как её парень ей изменял, и что она такая вся несчастная и побитая... Прощупывала почву, короче. Они стали общаться. И спустя где-то полгода я наткнулась на их переписку, а там такой жесткий флирт, что аж противно стало. Причем в основном с её стороны - всякие обычные уловки, типа "Ой, а помнишь, как мы вместе смотрели это шоу? А как я тебе пела эту песню? А вот меня твои качества не раздражали!" и всё в таком же духе. Надо отдать ему должное - он держался достойно и больше уходил от щекотливых вопросов, но не пытался прекратить общение в таком ключе и намекал, что ему нравится её реакция. Всё бы ничего, я бы уговорила себя, что он по сути молодец и что это в мужской сущности - чувствовать себя мачо, к которому так беззастенчиво клеятся, притом бывшая девушка, которую он так безумно любил, и к которой 100% остались чувства до сих пор, не такие сильные, но всё же. И что это по сути флешбэк, который бывает у всех отношений после ощущения незавершенности. Но! Она обронила фразу, типа, "Как жаль, что не получается тебя соблазнить..", на что он ответил "Да, я хороший. Хотя вчера тебе это удалось!". Я не знаю, уж в каком плане ей это удалось, но я ужасно себя чувствую и чувствую, что меня предали.
Теперь амбула. Ему я ничего об этом не говорила. Потому что он не смог бы оправдаться. А что тут скажешь? И если бы я на него наехала, то точно бы ушла. А этого я хочу меньше всего. Мне нужно прекратить их общение. И я не знаю, как это сделать. Я не могу стукнуть кулаком по столу, потому что он стукнет в ответ! И даже если я добьюсь своего, то его еще больше будет тянуть к общению с ней, как к запретному.
Помогите, девочки! Я мозг сломала! И простите за простыню - накипело!

Поделиться сообщением

Нужно просто поговорить,спокойно и без истерик, в чем проблема?

Поделиться сообщением

divo, прекратите читать его переписки для начала.
как давно вы с ним вместе? он частно встречается с ней? вы ему говорили, что это вам неприятно?

Поделиться сообщением

Поговорить то в любом случае прийдеться.

Поделиться сообщением

Вы действительно наткнулись на переписку или специально рыли компромат? Если это случайность - что мешает сообщить ЛЧ о том, что вы неспециально увидели и потребовать объяснений? Любящий мужчина не станет флиртовать ни с кем, тем более "жестко".
Мне кажется, это не отношения, а мучение сплошное - знать, что твой мужчина 100% испытывает чувства к другой женщине. Они могут видеться не онлайн, как она его могла соблазнить-то уже?
Как вы это терпите - загадка для меня

Поделиться сообщением

Как долго вы встречаетесь?

Поделиться сообщением

поговорить, без истерик... ага laugh.gif у тебя за спиной непонятно что творят, а ты вся такая хладнокровная и без истерик laugh.gif

Я бы ушла! Не смогу быть с мужчиной у которого в жизни была/есть ОНА

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Jun 25 2013, 12:42)
поговорить, без истерик... ага laugh.gif у тебя за спиной непонятно что творят, а ты вся такая хладнокровная и без истерик laugh.gif

а смысл истерить? huh.gif

Поделиться сообщением

Встречаемся 9 месяцев, и я не случайно увидела эту переписку, а вошла в его аккаунт и читала в реальном времени. Именно поэтому я не хочу ему признаваться в том, что знаю, потому что тоже была неправа! Какой черт меня дернул тогда так поступить, не знаю уже, обычно не грешу такими вещами. Но что сделано, то сделано, теперь нужно думать, что делать дальше. И я не жалею об этом! Лучше знать, что творится за твоей спиной, чем жить в неведении а потом через энное количесво времени понять, что тебя дурили! Это ещё хуже.
Он с ней не встречается, а переписывается только. И знает, что мне это не нравится, но говорит, что у него уже к ней ничего нет и они просто общаются. Ага, и при этом он удаляет всю их переписку. Или она удаляет, этого уже не знаю, но история обычно девственно чиста.
Я тоже не знаю, как это терплю, если бы не прочитала это, то в жизни бы не подумала, что он способен на такое! Его отношение ко мне нежное, заботливое итд, итп, в общем, ничем не предвещающее таких поступков.

Поделиться сообщением

QUOTE(divo @ Jun 25 2013, 11:50)
Встречаемся 9 месяцев, и я не случайно увидела эту переписку, а вошла в его аккаунт и читала в реальном времени. Именно поэтому я не хочу ему признаваться в том, что знаю, потому что тоже была неправа! Какой черт меня дернул тогда так поступить, не знаю уже, обычно не грешу такими вещами. Но что сделано, то сделано, теперь нужно думать, что делать дальше. И я не жалею об этом! Лучше знать, что творится за твоей спиной, чем жить в неведении а потом через энное количесво времени понять, что тебя дурили! Это ещё хуже.
Он с ней не встречается, а переписывается только. И знает, что мне это не нравится, но говорит, что у него уже к ней ничего нет и они просто общаются. Ага, и при этом он удаляет всю их переписку. Или она удаляет, этого уже не знаю, но история обычно девственно чиста.
Я тоже не знаю, как это терплю, если бы не прочитала это, то в жизни бы не подумала, что он способен на такое! Его отношение ко мне нежное, заботливое итд, итп, в общем, ничем не предвещающее таких поступков.

думать что будете делать с полученной информацией надо было то того момента, как стали ее искать.
а сейчас, объясните ему что вам это неприятно, больно, обидно, все что угодно. и если для него важны отношения с вами он перестанет это делать

Поделиться сообщением

и второй вариант - послать его к черту (или к бывшей biggrin2.gif ). и строить новые отношения

Поделиться сообщением

А у кого из вас вы живете? Или вы просто встречаетесь?
Просто поймите, вы всего лишь 9 месяцев вместе, это же самый разгар отношений, конфетно-букетный период, страсти кипят, ни о ком другом, вообще, думать нереально. А он уже водит шашни с бывшей. Может, сказать, что случайно увидели? Не закрыл соц сеть, или где вы там прочитали. По-любому надо как-то вопрос поднять. Вы сами как чувствуете, у него к вам какое отношение? Нежное и заботливое чувство - это, конечно, хорошо. Но влюбленность-то есть с его стороны?

Поделиться сообщением

Я бы ушла от такого МЧ. Сейчас флирт в интернете, потом флирт в реальном времени, а потом он уйдет и будет больнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Jun 25 2013, 11:43)

смысл в том, что если хочется поистерить и поорать, не сдерживать себя brows.gif имеет право

Поделиться сообщением

Лучше знать, что творится за твоей спиной, чем жить в неведении а потом через энное количесво времени понять, что тебя дурили! Это ещё хуже.

Нет, автор. Лучше, прежде чем знать, что творится за твоей спиной, решить, что ты будешь делать с информацией о том, что творится за твоей спиной. А не сначала лезть читать переписку, а потом беспомощно хлопать глазами.

А по теме - признаваться, что читали почту и припереть к стенке, пусть отвечает. Хотя и так ясно. что он Вам скажет и что будет выкручиваться, типа, Вы не так поняли.

Поделиться сообщением

QUOTE(divo @ Jun 25 2013, 11:24)
Мне нужно прекратить их общение. И я не знаю, как это сделать.

бггг biggrin2.gif Вы серьезно собираетесь прекратить общение взрослого парня с кем-то еще?
Общение прекратится исключительно в одном случае - когда ЕМУ это не нужно будет.

Поделиться сообщением

ну если хотите поймать конкретно, то выжидайте. рано или поздно спалится. и точно узнаете - встречаются они или нет.
если заводиь разгвор сейчас, то будет просто лучше шифроваться

Поделиться сообщением

QUOTE(divo @ Jun 25 2013, 11:24)
Всё бы ничего, я бы уговорила себя, что он по сути молодец и что это в мужской сущности - чувствовать себя мачо, к которому так беззастенчиво клеятся, притом бывшая девушка, которую он так безумно любил, и к которой 100% остались чувства до сих пор, не такие сильные, но всё же.

А с чего Вы зяли что у него остались чувства? это он вам сам сказал или это ваши домыслы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Jun 25 2013, 13:05)
QUOTE(Ilania @ Jun 25 2013, 11:43)

смысл в том, что если хочется поистерить и поорать, не сдерживать себя brows.gif имеет право

только вот толку от поорать будет 0 fegh.gif и себе и мч взорвет мозг+ в состоянии истерики трезво оценивать ситуацию и вести диалог практически не реально и + ко всему сойдет за истеричку

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу