Викки-Ви

Хотела помочь ему, а он не пришел ночевать...Помог

199 сообщений в этой теме

Дайте совет, пожалуйста! Не знаю, что делать, как поступить в этой ситуации. Встречаемся с парнем 2 года, раньше жили вместе пол-года, снимали квартиру, в быту было все идеально, потом разругались из-за моей ревности, разъехались, сказала, чтоб съезжал.Собрал вещи, уехал. Я молчала, не навязывалась, хотя страдала очень. Съехала с той квартиры, тк там все напоминало о нем. Через месяц вернулся со словами, что не может без меня, что тоскует, любит. Сейчас встречаемся уже 1,5 года, он снимает квартиру с друзьями, я с подругой, но речь о том, чтобы съехаться с его стороны не заходит.Я вот думаю может самой намекнуть? Или не стоит давить? Недавно дал мне ключи от квартиры, где живет.
На днях спросила «ты меня любишь?» «да»говорит, я « а в загс почему не ведешь?», он «потому что я ссыкун» (это он к чему вообще?).Хотя до этого в шутку часто говорил про загс. Так и висим в подвешенном состоянии, а время-то идет. Мне 28, ему 29.
И вот позавчера он заболел, я позвонила сказала, что приеду к нему лечить его, он «не надо, я буду отлеживаться, ну а вообще как хочешь.. хочешь, приезжай». Я накупила фруктов, лекарств, приехала к нему, пока все приготовила, он должен был прийти с работы. Его все не было. Звоню-трубку не берет.Написала смс, ты где мол? У тебя все в порядке?. Ответил «все ок. я с Саньком (его лучший друг машину купил, обмывали).
Время час ночи, снова пишу «ты скоро? Я заварила тебе грудной сбор..ответа ноль. В 3 ночи позвонила, трубку не взял. Я наплакалась там одна, вызвала такси и уехала домой. Так обидно, я его лечить приехала, а он так хорошо «лечился» с другом, что даже на тел не ответил, зная, что я одна сижу в его квартире.
И вот эти два дня он уже и в онлайн выходил, а мне так и не позвонил..Что это было вообще? Кто что думает? И самое главное-как себя вести с ним, когда обьявится?Проучить игнором или сделать вид, что не обиделась и сама куда-то свалила с друзьями?

Поделиться сообщением

у вас проблема, что в ЗАГС не зовет или что с другом слился?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jun 24 2013, 20:43)
у вас проблема, что в ЗАГС не зовет или что с другом слился?

в данный момент, что с другом слился и так и не звонит больше.
Как реагировать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Викки-Ви @ Jun 24 2013, 20:44)
Как реагировать?

а он вас ждал именно в этот день?

Поделиться сообщением

Он Вам сказал,что не надо приезжать. А Вы уже подумали,что он подох и ломанулись лечить. За что боролись-на то и напоролись. А болезнь он скорее всего придумал, чтобы с другом гульнуть.

Поделиться сообщением

Заболел и пошел обмывать машину друга? Может не заболел или не к другу ходил whistling.gif

Поделиться сообщением

Просто не надо спасать тех, кто не просит их спасать- вот Вам примерный вывод на будущее.

Поделиться сообщением

Запомните, автор: при температуре 36,8 большинство мужиков ложится помирать.
Однако. как только на горизонте появляется более интересный, чем " помру и посмотрю, как вы все будете плакать" проект (вечеринка, встреча с другом, секс и т.п.), они резко оживают, это аксиома biggrin2.gif
Вам сказано было: не лечить. Фига ли вас понесло к нему с лекарствами? Надо было выезжать в кружевных чулках и халатике медсестры, тогда бы он дома был вовремя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, тут очевидно, что парень решил "заболеть", чтобы с другом затусить, а вы со своим грудным сбором не вовремя вообще, не надо было ехать, теперь он не будет звонить и писать, потому как сам знает, что накосячил, а оправдание еще не придумал\не очень и надо придумывать. Забейте.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jun 24 2013, 20:53)
Он Вам сказал,что не надо приезжать. А Вы уже подумали,что он подох и ломанулись лечить. За что боролись-на то и напоролись. А болезнь он скорее всего придумал, чтобы с другом гульнуть.

он еще тем же утром, когда проснулись у меня, сказал, что горло заболело

Поделиться сообщением

изначально он не собирался ничего обмывать, а планировал дома отлеживаться, я напросилась к нему, чтобы позаботиться. Не подумайте, что я прям мамка такая, но ведь не бросить одного простывшего любимого человека дома.Да и по-человечески хотелось помочь. А он даже не явился, и на звонки не отвечал. Так даже и на след день и сегодня не перезвонил((((
Больно и обидно. Не хочу его потерять, тк люблю сильно. когда сама уходила-всегда возвращал, ныл что любит и не может без меня. а как все ок-такие выкидоны. Знаю. что друзья у него на первом месте, это уже никак не исправить?

Поделиться сообщением

За день до этого всего, у меня был ДР, он подарил подарок, который я давно хотела, отмечал в компании вместе с моими друзьями, был очень мил, и секс у нас за 2 года все такой страстный, так же классно, как в первый раз-его слова.
Так что я тем более не понимаю, в чем причина...Уехала, оставив ему на столе фрукты, и лекарство заваренное, а он даже не позвонил не поблагодарил. Странно очень.
А если позвонит, что и как скзазать? извините за глупый вопрос, просто правда в растерянности и не знаю, что сейчас делать..как быть, когда позвонит или напишет

Поделиться сообщением

какой грудной сбор? шо ему - под 80 лет штоль??...

Поделиться сообщением

QUOTE(Викки-Ви @ Jun 24 2013, 21:16)

Заранее готовил почву

Поделиться сообщением

. А болезнь он скорее всего придумал, чтобы с другом гульнуть.

Похоже на то.
А тут вы, автор, так не вовремя решили проявить заботу.

QUOTE(Викки-Ви @ Jun 24 2013, 21:18)
А если позвонит, что и как скзазать? извините за глупый вопрос, просто правда в растерянности и не знаю, что сейчас делать..как быть, когда позвонит или напишет

Скажите ему, что так мелко врать - это не по-мужски. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Викки-Ви @ Jun 24 2013, 22:16)

Автор, он хотел срулить к другу отмечать, не знал как от вас отмазаться biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вы, Автор, как-то слишком наивны для своих 28. Ну сказал,что отлеживается, и сказал, а тут тусануть предложили- ну он и полетел, все просто. А щас не знает как отмазаться.

Поделиться сообщением

Я бы обиделась, автор. И пусть выкручивается, если ему дороги отношения.

З.Ы. грудной сбор доставил laugh.gif

Поделиться сообщением

Автор, ну вот и зачем вам такой парень, который будет врать, что болеет, а сам тусить пойдет...
Мне кажется, что это не норма отношений

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Jun 24 2013, 21:37)
Автор, ну вот и зачем вам такой парень, который будет врать, что болеет, а сам тусить пойдет...
Мне кажется, что это не норма отношений

А может он думает,что она задушила его своей заботой и контролем и это вообще был единственный способ с друзьями тусануть? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу