Горицкая

отношения и деньги

159 сообщений в этой теме

У меня есть разведенный бойфренд, причем достаточно зрелый - около 50 лет. Периодически он шуткой меня просит деньги, типа а не перечислить мне ему деньги этак баксов 200, или положи мне на сотовый этак рублей 200. Я постоянно отшучивалась, а тут взяла и сказала, что почему я должна ему какие -то деньги, и для чего? Ты мне не муж, деньги мне не приносишь, а полученные деньги передашь бывшей жене или детям? с какой кстати. Вот тут и началось, что ему деньги не нужны, и что я его не ставлю ни во что, и он мне ну нужен, и что я его не люблю, и вообще, что это шутки, и таким образом он меня проверял, и сам способен заработать деньги.
Он делает подарки, но очень-очень редко.
скажите, это проверка или ложь?
и как безболезненно для наших отношений сообщить, что наши отношения не должны пересекаться с денежной плоскостью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Горицкая @ Jun 24 2013, 14:34)

Это дурость.

Поделиться сообщением

и это он делает переодически, значит с первого раза не понял неуместность подобных шуток, значит для него это не такие уж и шутки. И к тому же почти полтинник. Печально, но выводы напрашиваются сами

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Jun 24 2013, 14:36)
QUOTE(Горицкая @ Jun 24 2013, 14:34)

Это дурость.

+я.
А учитывая возраст мужчины - это мегадурость. facepalm.gif

Поделиться сообщением

А что он хотел проверить, вы не спросили? Сможете ли вы его кормить, когда он станет стареньким и выйдет на пенсию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ти-ана @ Jun 24 2013, 14:38)
А что он хотел проверить, вы не спросили? Сможете ли вы его кормить, когда он станет стареньким и выйдет на пенсию?

50 лет для мужика это старость что ли, у меня коллеги за полтинник детей вовсю рожают, но там вроде как без дурости, такую чушь точно не спросят

Поделиться сообщением

он хотел проверить, смогу ли дать деньги, тем самым поазывая свою любовь к нему. я ему корректно сказала, что это неуместно. Он мне сказал, таким образом, я показала, его отношение к нему, т.е. нелюбовь, и что если ему что-то будет грозить я не протяну ему руку помощи.

Поделиться сообщением

Мужчина решил совместить секс с подзаработать. Вдруг женщина поведется и денег подкинет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Горицкая @ Jun 24 2013, 14:37)
что вы имеете в виду- что дурость?

ДУРОСТЬ — ДУРОСТЬ, дурости, мн. нет, жен. (разг.). Глупость, капризная причуда. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова

ДУРОСТЬ — ДУРОСТЬ, и, жен. (прост.). Глупость, причуда. По дурости сделать что н. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

дурость — и; ж. Разг. Глупость. Не прощать никому дурости и головотяпства. Говорит так по дурости. Поплатились из за собственной дурости. Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб.: Норинт. С. А. Кузнецов. 1998 … Толковый словарь русского языка Кузнецова

Синонимы: безмозглость, бестолковость, блажь, глупость, дубоватость, дурь, идиотизм, идиотство, каприз, кретинизм, малоумие, недомыслие, неразумие, несмыслие, отсутствие всякого присутствия, придурковатость, прихоть, причуда, самодурство, своеволие, своенравие, скудоумие, сумасбродство, туполобие, тупость, тупоумие, шаль

Поделиться сообщением

QUOTE(Горицкая @ Jun 24 2013, 14:40)
он хотел проверить, смогу ли дать деньги, тем самым поазывая свою любовь к нему. я ему корректно сказала, что это неуместно. Он мне сказал, таким образом, я показала, его отношение к нему, т.е. нелюбовь, и что если ему что-то будет грозить я не протяну ему руку помощи.

Рука помощи протягивается в трудный, критический момент,когда помощь необходима. А закинь мне двести баксов на счет или двести рублей на тел.-н - это см. выше. sleep.gif

Поделиться сообщением

Вы не поверите, обиды было куча, что якобы я его восприняла альфонсом, целый день мне письмами и звонками третирует, с обидой, чтоя его считаю альфонсом, не знаю, как это все воспринимать.

Поделиться сообщением

Очень странно подобное поведение называть дуростью. rolleyes.gif

Скорее всего, тут вполне просчитанная умность. brows.gif Девять женщин пошлют с такой просьбой, а десятая вдруг возьмет да и даст денег. И конечно, можно самому назвать все дуростью - так гораздо выгоднее.

Поделиться сообщением

Горицкая, а сколько вам лет?

Поделиться сообщением

Автор, а он вам какую помощь предлагает ежели что вдруг?
Вообще какой-то неумный, мягко говоря.

Поделиться сообщением

QUOTE(Горицкая @ Jun 24 2013, 14:40)

аа! ну вы тогда тоже его "проверяйте" на любовь, озвучивая конкретные суммы brows.gif

Поделиться сообщением

Если иногда спрашивает- может быть правда надо и можно дать, а если потсоянно и не по делу, то это не уместно!!! Тем более, если он работает. Тогда вы не должны ему давать. Тем более он старше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Горицкая @ Jun 24 2013, 14:45)
Вы не поверите, обиды было куча, что якобы я его восприняла альфонсом, целый день мне письмами и звонками третирует, с обидой, чтоя его считаю альфонсом, не знаю, как это все воспринимать.

Да так и воспринимать...

QUOTE(La_paloma @ Jun 24 2013, 14:45)
Очень странно подобное поведение называть дуростью. rolleyes.gif

Скорее всего, тут вполне просчитанная умность. brows.gif  Девять женщин пошлют с такой просьбой, а десятая вдруг возьмет да и даст денег. И конечно, можно самому назвать все дуростью - так гораздо выгоднее.

Умностью это назвать? Да не смешите, "умный танк",который выдал себя с потрохами, и коего послали тут же) Велика умность. Умный так бы попросил,что автору и в голову не пришло бы отказать)

Поделиться сообщением

я озвучила ему, что в связи с переездом, не мог он мне одолжить (именно одолжить!) н-сумму на ремонт вновь приобретенной квартиры. Он мне сказал, что он мне не муж, мне поможет, а потом придет другой мужик и займет его место.

Поделиться сообщением

QUOTE(Горицкая @ Jun 24 2013, 14:48)
я озвучила ему, что в связи с переездом, не мог он мне одолжить (именно одолжить!) н-сумму на  ремонт вновь приобретенной квартиры. Он мне сказал, что он мне не муж, мне поможет, а потом придет другой мужик и займет его место.

тоже отличный показатель его отношения к вам, тем более сумму вы просили одолжить, а не подарить, какая ему разница что будет дальше, деньги то вы ему вернете

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу