KatarianaM

Мне нужна помощь

70 сообщений в этой теме

Я решила описать ситуацию полностью....
Начну пожалуй сначала, тоесть с моего детства...
Я из небольшого городка, не из деревни, но и не из Москвы. Я из города с населением 500.000(по-крайней мере 10 лет назад).... Родилась я в семье очень молодых родителей по 17 лет...воспитывалась естественно бабушками-дедушками...родители в бизнесе зарабатывают деньги...и в 10 лет забирают меня эти чужие люди к себе...носостыковки с отцом...унижение ..побои ...в 16 лет умирает дедушка...у родителей проблемы с партнерами, они моих родителей подчищаю...покушения на отца, сожженая дача...у меня срыв(после седения в четыр стенах) в итоге отец награждает меня пощеченой все в мое крови...я зимой, в сибири, убегаю вся в крови к бабушки...домой больше не возращась(пржистория: с детсва я танцевала, мечтала поступать в театральный... повредила шею в 15...ушла в гимназию, так как поняла что пора учиться(тело подвело) влюбилась там в мальчика).
Вообщем дедушка умирает, я убегаю к бабушке(в крови, в соплях и слезах, больше я домой не вернуалась и отца вживую не видела уже 10 лет).
С мальчиком у нас на Новом году 2003 завязыывается любовь - морковь и мы встречаемся-живем вместе до 2006(учились в разных городах-200 км ...ездили к друг -другу каждые выходные попеременки...плвнировали покорить мир...родить детей и умереть в один день) в 2005 он уезжает в США по студенческой программе...приезжает...там у него непонятные смс якобы у него в США была интрижка и он даже узжать от туда не хотел....мы встречаемс... собираемся ехать в 2006 вместе...я узнаю о его измене во время ссоры... едим в 2006 в США...
Я уехала первая к его знакомым...там начинает за мной ухаживат мадьчик приезжает мой(назовем его М)мы уезжаем в южные штаты...я нигда ему не изменяла...
Я пахаю...работаю по 12 часов, у моего М с работой не клеится...на него оказывает влияние др молодой человек они возят девок на океан...тусят...
спустя месяц мы меняемся местами...я не работаю.. он вкалывает на двух работах...
Я тусую с другими студентами...за мной начинают ужаживать несколько молодых людей...(естественно ничего не было, но очень приятно)...потом начались проблемы с жильем и мне предлагают поехать поработать в другой город...потом вернуться...
предлагает мальчик лет 26 назовем его Ц(мне 19) работать предлагают в стриптизе(я в душе против )рассказываю молодому человеку М, а он - а что деньги зато заработаешь...я согласилась... уехала ...там оказалась нет ничего...но я знакомлюсь с отцом Ц мистером Л. Ц еузжает, говорит если что звонить ему. С мисттером Л живет мистер Ф. Ф: 35 лет, секси тело...две дочери 10 и 14 лет... разведен...
Л начинат приставать...очень сильно (М я не позвонила, но пожаловаоась Ф)
Забыла, в стриптиз я приехала не одна, но сдр девочкай Р. Так вот когда я сказала ей что ко мне пристает Л, она переживала только за то что к ней никто не приставал. вообщем Ф защитил от приставаний ф... появилась у на романтика...я вернулась к своему М...но Ф приезжал ко мне целый месяц ..300 км каждый день...водил на свидание...на меня начались нападки сос тороны молодых люей, т к я не флиртовала больше...мой молодой человек делал круглые глаза...Я затяула мой рассказ: вообщем он честь мою не защищал М(студент мой)... Ф же решил мои проблеммы....
Я с ним осталась..М уговаривал меня ухать с ни в Россию...родить детей и забыть обо всем ...я осталась с Ф...
Мы пытались сделать док-ты...все проворонили..я сейчас без док-в в США
Л подал в суд на Ф по всем статьям...дальше аресты ...суды ..разбирательства...безденнежье...мы прошли с Ф все ...огонь -воду-медны трубы...
Люблю ли я его..н старще меня на 18 лет..мы столько пержили...
в начале 2013 у меня обнаружили рак..
Деньги вместо адвокатов тратились на врачей.....
Итог:
Мне 27... в чужой стране...без док-тов...без прав..
Работа есть...есть муж..
пережили рак...детей можно заводить через 2 года(из-за радиации)
Будут ли док-ты: вопрос времени...
С М переписывались до сегодня. Он сегодня со мной порвал...до этого регулярно в любви признавался... два раза за мной приезжал..
Попыталась вкратце рассказать...но у меня жизнь роман...

Поделиться сообщением

Ф, Ц, М...ничего не поняла проблема в чем?Оставайтесь с мужем Ф

Поделиться сообщением

От форума что хотите?

Поделиться сообщением

Очень тяжело читать и ничего не понятно. В чем проблема?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jun 23 2013, 09:14)
Ф, Ц, М...ничего не поняла проблема в чем?Оставайтесь с мужем Ф

Проблемма в том, что я 7 лет чуствую себя не дома...
Я многое упустила...но чтоб описать все ндо роман написать wink.gif
Я была отличница, приглашения из мерии на работу имела...изменила я своему другку из-за ревности...за-за его интрижки...судьба связала меня с этим мужчиной(с когорым изменила) на 7 лет...мы прошли все...суды, вербовку в ФБР, и тд...
Я сейчас расправилась с раком...(не буду писать что ощущаешь когда тебе говорят что жить осталось 5 месяцев, а потом вылечиваешься и стадия 1, а не 4)
Без доков, но с соглашением оставить меня в покое...не знаю что делать то ли в США остваться , то ли в россию ехать...
6 лет я работала в страховой компании и 4 года в модельном агенстве 3 из которых как модель..

Поделиться сообщением

Аккакунт новый править не могу..

Поделиться сообщением

Совет нужен...Как в росии...стоит ли сюда возращаться..?

Поделиться сообщением

wacko.gif так много всего понаписали и все в кучу, вообще ничего не разобрать, в итоге Вы сейчас что имеете? И почему хотите вернуться в Россию?

Поделиться сообщением

автор, изложите пожалуйста проблему как-то по четче, почитабельней.
что есть "чувствую себя не дома"?

Поделиться сообщением

Тоже не поняла, в чем проблема?
Вроде даже рак пережили, осталось доков дождаться и все будет ок. Если муж американец, то вообще проблемы не вижу.

Поделиться сообщением

Кто то может систематизировать этот роман ? Буквально в двух предложениях

Поделиться сообщением

QUOTE(KatarianaM @ Jun 23 2013, 09:25)
Совет нужен...Как в росии...стоит ли сюда возращаться..?

Да так же как везде: если с собой мира нет, то мотаться можно до посинения по странам-городам whistling.gif

Поделиться сообщением

ну если вам не нрав там, то да,возвращайтесь в Россию. но не забывайте- куда бы вы не ехали, вы всегда берете с собой себя rolleyes.gif
работу найдете в россии? жить есть где?

Поделиться сообщением

Яна-Ру, автору было хреново в россии, уехала за бугор, там ей тоже не особо по душе, хочется обратно

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jun 23 2013, 09:28)
Кто то может систематизировать этот роман ? Буквально в двух предложениях

У Автора неблагополучная семья, она в юности со своим МЧ поехала искать счастья в Штаты. МЧ оказался с говнецом, зато нашелся взрослый дядька который Автора полюбил и помог. У дядьки были проблемы, но они их пережили вместе. Пережили так же рак Автора.
Суть проблемы: Автор не чувствует себя в Штатах как дома whistling.gif

Поделиться сообщением

Девочки: сама не знаю проблеммы 3
1) муж не американец...причем его в ФБР вербовали и мутожили предлагали работть под прикрытием(за копейки и без гарантий)
2) рак пережили, детей можно через 2 года, только не понтно с кем т к см пункт 3
3) чуства к мистеру М...мне кажется я все его люблю

Поделиться сообщением

QUOTE(KatarianaM @ Jun 23 2013, 09:33)
3) чуства к мистеру М...мне кажется я все его люблю

Конечно любите, ибо любить козлов всегда интереснее fegh.gif

Поделиться сообщением

печатаю на английской Клаве...простите за абру какбру

Поделиться сообщением

Угу, только он меня сегодня наконец-то послал после 7 лет...

Поделиться сообщением

Автор, а можно попросить без многоточий?
А то с ними изложение банальной житейской ситуации неустроенной жизни выглядит не романом, а делириумом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу