loveless

Неужели это навсегда?!

153 сообщения в этой теме

Долго думала - имеет ли смысл создавать эту тему. Потом решила, что хуже не станет, если спрошу у вас совета. У людей, не имеющих ко мне никакого отношения и поэтому, наверное, с непредвзятым взглядом на мою проблему. Даже не знаю, чего именно я ожидаю от ваших ответов на мою тему (которые я очень надеюсь получить)... Наверное, прежде всего мне нужно выговориться. Надоело жить с этим одной. А с близкими поговорить на эту тему не могу.

А проблема моя в том, что мне уже 23 года, а я за всю свою жизнь не имела еще никаких отношений с мужчинами. Скажу даже больше - я еще ни разу не целовалась. Страхолюдиной какой-то невероятной себя не считаю. Да и объективно, наверное, тоже я нормальная. Но и не красавица в классическом понимании. Стройная, высокая, ношу очки с тонкой оправой. Для представителей мужского пола, как показывает практика, совсем не привлекательная. Знаю совершенно точно, что никогда никому из парней не нравилась. Даже поползновений в мою сторону никаких никогда не было. Сейчас мужчины меня просто не видят. Они не смотрят на меня проходя мне навстречу по улице, не оборачиваются вслед. А в школе издевались, называли страшной или того хуже...

В последнее время все больше уже готовлю себя к тому, что никогда не встречу свою вторую половинку, и мне прийдется всю жизнь быть одной. От этой мысли хочется плакать, но ловлю себя на мысли, что я это уже столько раз делала... под грустную музыку, дождливым вечером... знаете, как в кино. Только вот в кино потом чудесным образом что-то происходит, что кардинально все меняет. А у меня с годами ничего не меняется. Как в подростковом возрасте страдала, так и сейчас то же самое. С той лишь разницей, что раньше я в кого-то влюблялась (естественно, безответно), а теперь и этого не происходит, потому что я просто даже не могу никого встретить. Я не знаю даже, где я могу познакомиться с парнем. В моем окружении все либо младше меня настолько, что меня не интересуют как мужчины (университет), либо уже заняты. Живу я в небольшом городе (переехать пока не имею возможности), и на сайтах знакомств из моего города вижу контингент определенного характера. Думаю, вы понимаете. Пыталась из более больших городов знакомиться, но парни как-то особого интереса не проявляют к общению на расстоянии, да и я задаюсь вопросом - а что это будут за отношения?

Я чувствую, что вы сейчас, наверное, скажете мне, что я слишком на этой теме зациклилась, и мне нужно просто отпустить ситуацию. Да нет, это не так. Безусловно, эта тема никогда полностью не уходит у меня из головы, но я живу своей жизнью! Я занимаюсь учебой, своими интересами. Но вот волна как накатит... потом отпускает... потом снова. Иногда говорю себе - да плевать! черт с ним! буду жить для себя! А потом снова чувствую, что мне так нужен рядом свой, любимый человек, с которым я смогу все разделить, которому буду дарить тепло и заботу, которому я буду нужна, который будет меня боготворить, меня обожать!.. Но где мне встретить такого человека? По клубам я не хожу, жа туда у нас и одни малолетки ходят, причем не самые нормальные. В основном только в универ да с универа, с собакой гуляю. Но на улице со мной никто не знакомится, никто не замечает. Да и в любой другой среде то же самое.

Может, кто-то из вас скажет "подожди! прийдет еще твое время!"... Но а с какой стороны-то оно прийдет? С годами ничего не меняется, все только еще больше усугубится из-за моей неопытности. Любому дельному совету, любой мысли на этот счет буду рада.

Поделиться сообщением

Фото в студию

Поделиться сообщением

Автор, а у вас только на сайте контингент такой сидит? Или вообще с выбором печаль - алкоголики/наркомы/тунеядцы? Если второе- так может оно и к лучшему. А то сидели бы сейчас с темой - мне 23, семеро по лавкам, муж бухает, чо делать.
Используйте интрнет не только как средство поиска МЧ , а расширяйте круг общения, в тч и в других городах. Общайтесь. Зарегистрируйтесь на форуме по вашим увлечениям. Ездите на встречи. Ну и помните что на вашем городке мир не сошелся. Ищите возможности переехать после окончания учебы в большой город, где можно знакомиться с людьми по интересам

Поделиться сообщением

Автор, мне тоже 23 и меня ни разу не было секса... blush2.gif Правда я целовалась и меня один раз была прелюдия. И за всю жизнь у меня был всего один парень, с которым мы повстречались пару месяцев. А больше у меня никого не было, потому-что я пять лет любила девушку и не замечала парней вокруг себя, которые проявляли ко мне симпатию. Мне было не до них, я была очень увлечена разработкой плана по соблазнению девки(лесбиянкой я не являюсь), но план не удался, я была послана ею далеко и надолго....

Сейчас я особо не парюсь, что у меня никого нет. Я наслаждаюсь одиночеством, ведь это так прекрасно, когда тебя никто не контролирует, делай что хочешь. bb.gif Родственники давно забили, что я одна. И уже не надоедают вопросами, когда ж ты замуж то выйдешь, хоспади facepalm.gif
Я смотрю на подруг и знакомых и на их мужиков, одну бьют, у другой бухает, у третьей и то и другое.., и думаю, может я не такая уж и несчастная... girl_happy.gif А еще поняла одно, что для отношений с парнями необязательно быть красивой, умной, интересной и т.д. Вот например у меня соседка без одного глаза, зато живет с очень симпатичным парнем. Или еще одна соседка жутко неуверенная в себе, постоянно дрожит голос и прячет глаза в пол, когда с ней общаешься. Зато парень у нее и красавец и умный...Значит не за внешность они этих девок полюбили...
Я сейчас никого специально не ищу, думаю сам найдется. А если не найдется, тогда будем искать... yes.gif Может и вам автор тоже не париться и наслаждаться жизнью, а счастье в виде мужичка само придет. brows.gif Наверное, наивно написала rolleyes.gif
Ну а если не хотите ждать, может вам в качалку походить, где в основном парни занимаются. А чтобы познакомится, попросите кого-нить помочь, чтобы подстраховали, когда штангу поднимаете. Или чтоб показали, как правильно делать то или иное упражнение. bb.gif Или ходите на футбольные матчи, я так в свое время, когда мне было 16-17 лет и мне было не пофигу на парней, завязала несколько знакомств. Правда потом дальнейшее общение не получилось...Но это больше по моей вине.
Вообщем, автор желаю вам не отчаиваться и не раскисать, и найти свою вторую половинку flowers1.gif

Поделиться сообщением

И еще автор хочу добавить,чтобы вы не особо расстраивались отсутствием у вас парня. Все мужики волосаты и вонючи. Их любимое занятие - это лежать на диване, смотреть всякую хрень по телеку и чесать свои бубенчики. Они по три часа сидят в туалете, а потом после них невозможно зайти.... 1ewytryw.gif Они всегда очень много жрут и требуют вкусной пищи, даже если ты устала и тебе некогда готовить. В ванной после них всегда мокрый полы и стены. Чтобы попросить их что-то сделать, нужно раз триста повторить или скинуть с дивана. Носки везде разбрасывают. Постоянно врут, что они устали, чтобы ничего не делать... и тд и тп. Но на это они и мужики, чтобы быть такими...
Я это не придумала, у меня просто есть батя и 2 брата...
Прошу прощения,если кого обидела... flowers1.gif

Поделиться сообщением

SPICE GIRL, lol.gif
Вы таким образом уговариваете автора, что она в жизни ничего не теряет?
Или вы это все на полном серьезе? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(,Jun 23 2013, 05:30)
SPICE GIRL,  lol.gif
Вы таким образом уговариваете автора, что она в жизни ничего не теряет?
Или вы это все на полном серьезе? biggrin2.gif

~Samira~, в том то и дело, что на полном серьезе biggrin.gif Я написала про мужиков, которые меня окружают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

SPICE GIRL, если вам не повезло, это не значит что все такие sleep.gif

Поделиться сообщением

Да я и не говорила, что все такие. Но большинство - да. Я ж говорила, на то они и мужики, у них природа такая, этим они и отличаются от нас девушек...

Поделиться сообщением

QUOTE(SPICE GIRL @ Jun 23 2013, 06:11)
Да я и не говорила, что все такие. Но большинство - да. Я ж говорила, на то они и мужики, у них природа такая, этим они и отличаются от нас девушек...

природа бить и пить? rofl.gif вы, пардон, где живете? facepalm.gif

автор, а вы сами не пробовали с мужчинами знакомиться? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Thenardier @ Jun 23 2013, 06:01)
SPICE GIRL, если вам не повезло, это не значит что все такие sleep.gif

согласна полностью. sleep.gif

Автор, может вам с психологом пообщаться? Такое ощущение, что вы мужчин боитесь, вот и не подходят они к вам.
И да, кстати встретить сразу же любящего и обожающего прямо с первого раза-это по большей части только в кино, которое вы так смотреть любите brows.gif ориентируйтесь на реальную жизнь bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jun 23 2013, 06:17)

В Приморском крае, практически на отшибе нашей Родины. Ну наверное я феминистка и предвзято отношусь к мужикам...

Поделиться сообщением

QUOTE(SPICE GIRL @ Jun 23 2013, 06:26)
QUOTE(Durex @ Jun 23 2013, 06:17)

В Приморском крае, практически на отшибе нашей Родины. Ну наверное я феминистка и предвзято отношусь к мужикам...

Отсюда и ваши проблемы, которые пересекаются с проблемами автора hi.gif Считать что все мужики козлы. Вот они и оправдывают ваши ожидания. Нет, я не утверждаю, что они все хорошие. Все разные. Но по вашей логике тогда уж и все бабы дуры? Извиняюсь, что влезла.

Поделиться сообщением

SPICE GIRL, слушайте,я живу так то в хабаровском крае, и как то нормальные мужчины вокруг...не знаю,где вы берете поголовно пьющих и бьющих..мне никто никогда ничего не запрещал и тд.
или это у вас там море так плохо на мужчин влияет?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Jun 23 2013, 09:29)
Считать что все мужики козлы. Вот они и оправдывают ваши ожидания.

Да, согласна - и раз все они козлы, то и автору такие попадаются.

У меня знакомая такая - видит только то что хочет видеть - козлов и альфонсов. Мимо других вообще проходит мимо. facepalm.gif

SPICE GIRL, а у вас большой опыт общения с мужчинами, чтобы так в них разочароваться?

Поделиться сообщением

Dejavy, там даже секса не было ни разу,какой опыт?)))

Поделиться сообщением

Отсюда и ваши проблемы, которые пересекаются с проблемами автора hi.gif Считать что все мужики козлы. Вот они и оправдывают ваши ожидания. Нет, я не утверждаю, что они все хорошие. Все разные. Но по вашей логике тогда уж и все бабы дуры? Извиняюсь, что влезла.
[/quote]

Не, бабы не дуры, они доверчивые и иногда невнимательные... shuffle.gif Просто я выросла в семье, где женщины всегда главная( мама, бабушка, тетки) И мне с детства всегда внушали, что мужики это зло, никогда им не верь...Отсюда все пошло. Наверное, мне просто "разные" не встречались... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Jun 23 2013, 09:36)
Dejavy, там даже секса не было ни разу,какой опыт?)))

ну в туалете они у нее же сидели, вот и спрашиваю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SPICE GIRL @ Jun 23 2013, 09:38)
бабы не дуры, они доверчивые и иногда невнимательные...

ага, а мужики козлы. brows.gif
Этак точно есть перспектива остаться старой девой - не видеть в своем глазу бревна, зато всех под одну гребенку. Наверно вряд ли мужик в здравом уме захочет быть для вас козлом и обманщиком, изначально. bigwink.gif Это только за какие-то офигенные заслуги перед отечеством - фееричный секс, деньги.. А так - когда требования к мужику завышенные, а сама простите середнячок - так и не стыкуется лайнер с пристанью.

Поделиться сообщением

SPICE GIRL, мда. тараканов у вас по поводу мужчин просто лопатой выгребай...причем они основаны на 3 мужчинах вашей семьи. выборка маловата.
поверьте,есть нормальные мужчины. и их не мало. которые зарабатывают,помогают по дому,следят за своей гигиеной и тд. у меня папа такой же,как у вас. один в один описали. только вот видя это, мужа я себе выбрала полную противоположность. готовит отлично,по дому помогает, чистюля. естественно,у него есть недостатки. но у кого их нет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу