Верь в чудеса

МЧ сбежал от меня.

691 сообщение в этой теме

Здравствуйте. Сижу в слезах и соплях, с головной болью, всю ночь не спала, смски ему писала в духе "прости, вернись"...на отключенный телефон...

Мы знакомы 4 года, жили вместе чуть больше года. На момент знакомства он был давно женат, вся эта канитель с любовным треугольником продолжалась года два, он рассказал жене о том, что изменяет ей со мной, она его выгоняла, он "сохранял отношения" с ней- в итоге они все же развелись, но он до сих пор умоляет ее жить вместе, у меня за спиной, у них сын. Скрывал от нее, что живет со мной.
Параллельно в социальных сетях он имеет интернет-романы с разными женщинами, с одной он обменивается фотографиями, перезванивается, у них секс по интернету, уверяет ее, что живет один и зовет ее замуж. Остальным просто настойчиво назначает свидания.
При этом он сам очень ревнив, очень-очень ревнив. Я ему никогда не изменяла.

Естественно, мне всё это не могло нравится. Очень много ругались, я его ревновала, а он орал, зачем я лазаю в его компьютер/телефон. У меня просто крыша ехала от всего этого, начала пить каждый вечер, он тоже.

Обычный наш сценарий скандала- я ревную к его девушкам, он говорит "достала уже, закрой рот, каждый день одно и то же", я психую и иду одеваться, чтоб уйти из дома, он меня не выпускает. Потом сидим по разным углам и дуемся, потом я прошу прощения. Секс, после того, что я читала на его страничках, практически сошел к нулю. Я его не хочу, мне обидно.

Я понимаю, что сама первая начинала ссоры. Пилила мужика. Он жизнелюб и оптимист, у нас было много хороших дней (поначалу....)

При ссорах он меня и бил тоже, один раз две недели просидела дома с синяками под обоими глазами.

Я не понимаю- то ли я во всем виновата, занудливая ревнивая пила, то ли он эмоциональный насильник. Я к нему очень привязана, не представляю своей жизни без него. Хотя при ссорах я его выгоняла (живем в моей квартире). Несколько раз расставались, максимум на месяц, потом опять любовь-морковь, ссоры- и всё по новой..

Три дня назад я повезла моего сына к бабушке в другую страну на каникулы. МЧ остался ждать дома. Проводил, поцеловал, всё было хорошо. Сказал "постарайся побыстрей приехать, чтобы провести выходные вместе". Созванивались постоянно, обещал встретить меня, когда приеду. Но не встретил, вещей в квартире нет, телефон отключил.

Я знаю, что комментарии будут в духе "это ненормальные отношения, хорошо, что расстались", Я хочу спросить совета- как мне быть именно сейчас, мне оооочень плохо, я к нему эмоционально очень сильно привязана. Боюсь сорваться и натворить глупостей.

простите за много букв и сумбурные слова...

Поделиться сообщением

Я сейчас не буду морализм разводить про "не надо с женатыми связываться", хотя очень хочется, конечно.

Пока вас ничего не делать, хотите ждите пока объявится и снова будет изменять, бить и орать.

Поделиться сообщением

Автор, ну плохо и плохо. Это все надо пережить. Перетерпеть. Ушел, значит ушел. Оставьте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jane Smit @ Jun 22 2013, 12:46)
Я сейчас не буду морализм разводить про "не надо с женатыми связываться", хотя очень хочется, конечно.

yes.gif

я бы замки и номера телефонов поменяла бы и радовалась, что сбежал... rofl.gif

Поделиться сообщением

Автор,перечитайте свой стартпост и честно ответьте на вопрос: на фига вам такое "счастье"? connie_tap.gif ИМХО, но вы не к нему привязаны а просто боитесь остаться одна.

Поделиться сообщением

а вот не пилили бы мужика, терпели бы его измены и предательства, и жили бы припеваючи,да? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Jun 22 2013, 09:50)
Автор, ну плохо и плохо. Это все надо пережить.  Перетерпеть. Ушел, значит ушел. Оставьте.

КАК это сделать!!??? Я сейчас сижу, передо мной полная неоткрытая литровая бутылка 70-градусной водки и аптечка с таблетками. Боюсь наглотаться всей этой дряни.
Боюсь пойти знакомиться в город или на сайты знакомств, ничего хорошего из этого не выйдет.
Внутри всё дрожит. Наверно, мне нужен психиатр? Я живу не в России, тут если к психиатру обратишься, сразу ребенка из семьи заберут, типа "неуравновешенная мама опасна для ребенка"
Сейчас он включил телефон, мне посыпалась лавина отчетов о доставке смс, он не стал читать, опять сразу выключил телефон.

Поделиться сообщением

ohmy.gif Ну и экземпляр!
Переключитесь на что-нибудь другое. Спасайте амурских тигриков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Верь в чудеса @ Jun 22 2013, 12:41)
Он жизнелюб и оптимист

Ах вот как такое поведение называется facepalm.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Верь в чудеса @ Jun 22 2013, 10:57)
КАК это сделать!!??? Я сейчас сижу, передо мной полная неоткрытая литровая бутылка 70-градусной водки и аптечка с таблетками. Боюсь наглотаться всей этой дряни.

Вот посмотрите на своего СЫНА, падите и выкиньте таблетки, а водку вылейте в унитаз.
Не дурите - с кем он останется в случае чего?

Вспомните все свои горечи, боли, обиды и синяки. Этого больше не будет girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Автор, вся эта "семейная" жизнь происходила на глазах у сына? blink.gif Ужас вообще.
Тогда тем более вам нужно радоваться, что наконец у вас есть шанс встретить нормального человека, который будет ценить вас и вашего ребенка. Или вы предпочли бы спиться и периодически валяться, избитая сапогом "любимого"? wacko.gif facepalm.gif И каким вырастит сын в такой обстановке, вы вообще думали? Судя по всему, вы уже взросленькая девочка, должны понимать такие вещи blink.gif

Сейчас вам нужно перестать вспоминать хорошие моменты вашей с ним истории. Ничего, порыдаете денек-другой и начнете понимать, что на самом деле - это счастье, что он свалил, мозги начнут вставать на место.

Поделиться сообщением

Автор, у вас ребенок, какое "наглотаться всего" из-за довольно мутного товарища? Тяжело тока первое время, ну так и придумайте себе занятие. Уборку сделайте. В кино сходите. Все пройдет... (имхо - и хорошо, что ушел, нафиг такое чудо)

Поделиться сообщением

Вы при своем ребенке устраивали ссоры/крики/драки?

Попейте валерьяночки или пустырника и радуйтесь, что теперь без фингалов будете ходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Верь в чудеса @ Jun 22 2013, 09:41)
При ссорах он меня и бил тоже, один раз две недели просидела дома с синяками под обоими глазами.

И из-за такого "сокровища" вы плачете? user posted image

Радуйтесь, что сам свалил и не пришлось его выселять. Тут у нас были темы, когда девушки таких вот выгнать из квартиры не могли.

Что мне вам сказать: время - лучшее лекарство. Перетерпите этот момент и забудьте как страшный сон. Зачем вам такой кобель-насильник сдался.

Поделиться сообщением

about:blank, и ещё я очень боюсь нарваться на такого же следующего мужика... боюсь наступить на те же грабли. я вообще не знаю, что мне делать дальше... мой сынок сейчас у бабушки, я одна с котёнком в пустой квартире...

Поделиться сообщением

Автор,мужик о вас ноги вытирает, бьет,изменяет, эмоционально насильничает! Вы же внем растворились и готовы все простить. И даже наложить руки! За что вы так с собой? Вы у себя одна неповторимая и замечательная! У вас чудесный сын,которому вы готовы сломать жизнь из-за какого-то мерзавца "оптимиста и жизнелюба".
Встретите нормального мужчину.Чем быстрее расстанетесь с этим,тем быстрее произойдет встреча сдостойным мужчиной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Верь в чудеса @ Jun 22 2013, 11:04)
about:blank, и ещё я очень боюсь нарваться на такого же следующего мужика... боюсь наступить на те же грабли. я вообще не знаю, что мне делать дальше... мой сынок сейчас у бабушки, я одна с котёнком в пустой квартире...

Не обязательно же от мужика к мужику перепрыгивать, вы собрались с нынешним остаток дней провести - "плохонький да свой"?
Приведите себя в порядок и оправьтесь от этого насилия (а другим словом не назвать). Совсем другими глазами на мир посмотрите и на мужчин. Не сейчас. Сейчас лучше подруги yes.gif и котенок.
Самое страшное позади yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Верь в чудеса @ Jun 22 2013, 13:04)

автор, у вас ребенок, мама и кот. Думайте о них yes.gif а таблетки с водкой выкиньте, ни один мужик этого не стоит flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Верь в чудеса @ Jun 22 2013, 09:57)
Боюсь пойти знакомиться в город или на сайты знакомств, ничего хорошего из этого не выйдет.
Внутри всё дрожит. Наверно, мне нужен психиатр? Я живу не в России, тут если к психиатру обратишься, сразу ребенка из семьи заберут, типа "неуравновешенная мама опасна для ребенка"
Сейчас он включил телефон, мне посыпалась лавина отчетов о доставке смс, он не стал читать, опять сразу выключил телефон.

Отдохните вы пока что от этих мужиков. На ребенка лучше переключитесь, займитесь собой, книги читайте, спортом займитесь, йогой, или уехать в отпуск куда-нибудь на море на несколько дней. Успокоитесь, забудете, и будете новую любовь искать, или вас найдут. Вот нашли из-за кого страдать. Действительно, перечитайте еще раз ваш первый пост, с кем вы все 4 года жили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Верь в чудеса @ Jun 22 2013, 10:57)
QUOTE(lorik_me @ Jun 22 2013, 09:50)
Автор, ну плохо и плохо. Это все надо пережить.  Перетерпеть. Ушел, значит ушел. Оставьте.

Если наглотаетесь таблеток - сын в любом случае останется без мамы (спасут и направят к психиатру принудительно). Вам сейчас сложно, но надо подумать и о сыне.
Выпейте успокоительного и ложитесь спать. Это лучшее, что Вы сейчас можете предпринять.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу