Regishechka

Маньяк

101 сообщение в этой теме

Добрый день .
Проблема такая- примерно год назад познакомилась в соц сетях с мч. Встретились, пообщались и для себя решила что для общения можно поддерживать контакт . Ему 29 мне 26 лет .
Но позже мч стал проявлять себя не просто как собеседник : приходить с цветами, постоянные звонки смс. Я подчеркивала что он мне только друг и не более, он кивал головой но опять приносил цветы, на 8 марта подарил велосипед. Я была в шоке от такого подарка и отказывались его принимать, но он сказал мол будь проще.
В общем в итоге я разорвала наше общение и пыталась вернуть велосипед, он не принял, ну мне в общем то все равно и я не обращала на него внимания.
Несколько позднее наше общение снова возобновилось, но я очень редко могла прийти выпить с ним чай. У меня отношений нет и поэтому такое общение было приемлемо для меня. В общем через месяц общения он преподнес на какой то праздник золотые серьги. И он делал так хитро, что подарок я развернула только дома и увидела такой недешевый подарок. Снова попытки возвращения и после этого я уже точно поняла, что с его стороны только больше будет. Все разговоры о том, что он мне не нравится и не интересен, между нами ничего быть никогда не могло, что он максимум товарищ. Но он не возражает , но потом опять цветы домой и т.д.
В общем сейчас ситуаци такая, я не общаюсь с ним уже полгода вообще, но он продолжает писать какие то смс ( я даже не читаю, удаляю), приезжать ко мне домой, то с цветами, то просто так. Я не выхожу к нему. А в последний раз когда он что то писал я ответила ему не очень красиво в общем послала его далеко и по мату, на что он ответил мне - я любою тебя! И опять потом приезжал домой.
Я понимаю , что он маньяк , что мне делать подскажите ?(
Я уже реально боюсь его, у него видимо что то серьезное с психикой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Regishechka @ Jun 20 2013, 20:19)
Ему 29 мне 26 лет .

Все еще не прошедший юношеский максимализм. sleep.gif

QUOTE(Regishechka @ Jun 20 2013, 20:19)
Я уже реально боюсь его, у него видимо что то серьезное с психикой.

Не все так плохо, он же не угрожает вам, не проявляет агрессии.

А про то, что он просто друг и никогда не станет ничем большим, вы говорили ему лично в глаза или в переписке? И кто стал инициатором возобновления последнего общения?

Поделиться сообщением

Попросите своего друга(желательно повыше и понакаченее), побыть вашим парнем, чтоб этот псих, как вы его назвали, увидел, может быть отстанет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tigrusia @ Jun 20 2013, 21:40)
Попросите своего друга(желательно повыше и понакаченее), побыть вашим парнем, чтоб этот псих, как вы его назвали, увидел, может быть отстанет. biggrin2.gif

Да, желательно какого нибудь двухметрового качка. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В глаза говорила лично конечно. Я потом уже сказала (наврала) что есть мч. Но он все равно писала мне смс. Я очень удивилась и спросила а зачем ты мне пишешь мы же вроде не общаемся уже? Но он какой то бред нес и писал писал смс... Я не читая удаляла, поняла что бесполезно говорить.

Поделиться сообщением

Инициатива всегда от него шла, говорю же он даже в моменты нашего не общения все равно продолжал писать, я не отвечаю, а он пишет и пишет. Сам с собой короче общается. А сейчас вообще домой начал приезжать ( я не выхожу, а он приедет и ждет . Кашмар

Поделиться сообщением

Ну, что, тут можно сделать... Игнорировать по максимуму, не вступать ни в какое общение и быть осторожнее на улице...

Поделиться сообщением

QUOTE(Regishechka @ Jun 20 2013, 21:55)
Инициатива всегда от него шла, говорю же он даже в моменты нашего не общения все равно продолжал писать, я не отвечаю, а он пишет и пишет. Сам с собой короче общается. А сейчас вообще домой начал приезжать ( я не выхожу, а он приедет и ждет . Кашмар

Где ждет? На улице стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Jun 20 2013, 20:56)
QUOTE(Regishechka @ Jun 20 2013, 21:55)

Где ждет? На улице стоит?

Да на улице

Поделиться сообщением

QUOTE(Regishechka @ Jun 20 2013, 21:58)

Да на улице

Ну и забейте. Пусть ждет. Не вы же стоите.

Поделиться сообщением

Я понимаю что он не агрессивен, но это очень действует на нервы и не по себе как то. Когда просить говоришь не пиши, а он еще больше .. Да и мало ли что от него ожидать в будущем.
Возможно стоит обратиться в полицию.. Но мне кажется там посмеются и все

Поделиться сообщением

QUOTE(Regishechka @ Jun 20 2013, 22:01)
Я понимаю что он не агрессивен, но это очень действует на нервы и не по себе как то. Когда просить говоришь не пиши, а он еще больше .. Да и мало ли что от него ожидать в будущем.
Возможно стоит обратиться в полицию.. Но мне кажется там посмеются и все

Ну, помочь - вам точно ничем не помогут. И дай Бог, чтобы вам их помощь вообще не понадобилась.
И не надо ему ничего писать, отвечать, уговаривать. Зачем вы это делаете? Это же его еще больше провоцирует.
Вы можете вообще никак с ним не контачить?

Поделиться сообщением

Я же говорю уже полгода я вообще на контакт не выхожу, смс игнорирую, звонки в черном списке, домой приезжает не выхожу. Но его это видимо не смущает

Поделиться сообщением

Сталкер, похоже...
Автор, не хочу вас пугать, но кто знает, что у него на уме. Сегодня безобидный, а завтра полезет из него агрессия в вашу сторону. Еще раз: я это не затем, чтобы страху нагнать, просто с не совсем здоровыми людьми нужна осторожность.
Действительно, попросите какого-нибудь мужчину из вашег окружения поговорить с ним на тему: "не приставай больше к моей девушке". Без угроз и запугивания, но постараться донести до него, что вас есть кому защитить.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 20 2013, 21:13)
Сталкер, похоже...
Автор, не хочу вас пугать, но кто знает, что у него на уме. Сегодня безобидный, а завтра полезет из него агрессия в вашу сторону. Еще раз: я это не затем, чтобы страху нагнать, просто с не совсем здоровыми людьми нужна осторожность.
Действительно, попросите какого-нибудь мужчину из вашег окружения поговорить с ним на тему: "не приставай больше к моей девушке". Без угроз и запугивания, но постараться донести до него, что вас есть кому защитить.

Ну вот думаю в след раз чтобы папа вышел и объяснил ему что приезжать не стоит. Сейчас у меня зарождаются отношения, но не хочу впутывать своего мч в эту историю, как то неудобно что какие то маньяки охотятся..
Но боюсь что на него ничего не повлияет ... Ни папа ни парни.. Не бить же его..

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 20 2013, 22:13)
Сталкер, похоже...

А вот не сподвигнет ли это его на новые действия? unsure.gif Мало ли...
Автор, а что вы вообще о нем знаете? Кем он работает - что может так подолгу вас караулить? Есть ли у него родители/родственники?

Поделиться сообщением

QUOTE(Regishechka)

Ну вот думаю в след раз чтобы папа вышел и объяснил ему что приезжать не стоит. Сейчас у  меня зарождаются отношения, но не хочу впутывать своего мч в эту историю, как то неудобно что какие то маньяки охотятся..

Ну почему неудобно, вы ведь ни в чем не виноваты, любая девушка может стать объектом обожания и преследования такого вот поклонника. Поговорите с мч, вместе подумаете, как разрушить.
Бить и угрожать ни в коем случае нельзя, не хватало еще проблем с законом из-за него вашим близким.
QUOTE(Dahha @ Jun 20 2013, 21:18)

А вот не сподвигнет ли это его на новые действия?  unsure.gif Мало ли...
Автор, а что вы вообще о нем знаете? Кем он работает - что может так подолгу вас караулить? Есть ли у него родители/родственники?

Честно говоря, тут нельзя делать прогнозы его реакции, можно предположить, что он не будет проявлять агрессию, если не увидит таковой по отношению к себе. unsure.gif
Вот разузнать про него, родственников - неплохой совет, кто знает, может, он вообще со справкой, можно попробовать обратиться к его родным просьбой унять его.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 20 2013, 21:25)
QUOTE(Regishechka)

Ну вот думаю в след раз чтобы папа вышел и объяснил ему что приезжать не стоит. Сейчас у  меня зарождаются отношения, но не хочу впутывать своего мч в эту историю, как то неудобно что какие то маньяки охотятся..

Ну почему неудобно, вы ведь ни в чем не виноваты, любая девушка может стать объектом обожания и преследования такого вот поклонника. Поговорите с мч, вместе подумаете, как разрушить.
Бить и угрожать ни в коем случае нельзя, не хватало еще проблем с законом из-за него вашим близким.
QUOTE(Dahha @ Jun 20 2013, 21:18)
А вот не сподвигнет ли это его на новые действия?  unsure.gif Мало ли...

Честно говоря, тут нельзя делать прогнозы его реакции, можно предположить, что он не будет проявлять агрессию, если не увидит таковой по отношению к себе. unsure.gif
Вот разузнать про него, родственников - неплохой совет, кто знает, может, он вообще со справкой, можно попробовать обратиться к его родным просьбой унять его.

Вот и я думаю про справку... Я знаю о месте его работы, да и за рулем он ездит значит справки быть не должно что он псих. Я в одно время очень хотела обратиться и на работу к нему, и друзьям и родственникам.. Но как то подумала шас начнешь время тратить на это , не хочется .. Действительно кто знает какая будет реакция.. Но то что он неадекватен хочется рассказать вему окружению его ...

Поделиться сообщением

а чем он вас изначально отпугнул, почему не дали шанса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Jun 20 2013, 22:11)
а чем он вас изначально отпугнул, почему не дали шанса?

Не в моем вкусе мч. И главное что он русский, я нет. В начале у нас было приятное общение пока он не стал так назойлив, но я изначально говорила даже по причине разной национальности у нас ничего не выйдет. Но в основном конечно дело в том что он просто как мужчина не в моем вкусе и не нравится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу