Morena007

Остаться с любимым человек и не потерять себя!

50 сообщений в этой теме

Я поняла,что ответы на свои вопросы мне не найти...А может просто захотелось подделиться с кем-то незнакомым своими тревогами.
Мы встретились с ним недавно,но этот человек уже стать мне близким.Инициатива отношений исходила от него.Я не стояла на месте- я шагала к нему навстречу.Нам было хорошо вместе.В физическом плане нам было еще лучше...
В какой-то момент он остановился,а я продолжила шагать к нему на встречу!Я не заметила как стала навязчивой!Для меня стало важным услышать его,увидеть!Просто ощущать его присутствие в моей жизни.Зато он с головой погрузился в работу...или просто перестал хотеть быть со мной /хотел ли вообще когда-нибудь?/.Наши звонки сократились до каких-то минутных разговоров.Звонила я.Когда мы были вместе нам было хорошо!Он очень нежный со мной...Но когда его нет...его нет совсем!Я не чувствую присутствие его в моей жизни!Я чувствую себя ненужной!
Вчера у нас состоялся разговор.Он сказал,что серьезных отношений у нас не получится!
Что сейчас он очень занят на работе,а видится 2 раза в неделю это не отношению.Видится чаще он не может и звонить,как он выразился,150 раз за день тем более!Он предложил мне т свободные отношения!а точнее просто секс!Сказать что я в этот момент почувствовала себя куском мяса-не сказать ничего!И после этого он говорит,что я ему нравлясь....Я сказала ему,что если у нас не будет настоящих отношений,то мы не будем видеться вообще....я уйду....Я не просила от него бесконечных встреч,смс,звонков!Мне хватило бы пару звонков в день на 5 минут....пару встреч в неделю!или я много просила????Я спросила нужна ли я ему вообще!Я не получила ни одного вразумительного ответа на все мои конкретные вопросы...я ушла....
Мне плохо,грустно без него....этот человек для меня какой-то родной!Нету какой-то безумной любви!Но когда он рядом мне хорошо....очень хорошо!
А теперь я перед выбором!Я могу попытаться забыть его,пересилить себя...не звонить,не писать....исчезнуть!Просто продолжать жить дальше.Вспомнить о своей гордости в конце концов!И возможно через некоторое время я встречу достойного человека...А с другой стороны я ведь могу наплевать на все принципы,стереотипы...Быть с человеком просто физически...Ведь до его появления мне 2 года никто даже не нравился!И может быть со временем это перерастет во что-то большее!А вдруг говорят правду о том,что за своё счастье надо бороться!или мне будет слишком больно с человеком,который не даёт мне почувствовать себя нужной!
Что же мне делать???я совсем запуталась!

Поделиться сообщением

Из этих отношений , автор ,Вам надо извлечь урок.
Имхо , Вы не готовы к серьезным отношениям ,а не он. Он просто сбежал от "маленькой девочки".
Звонки по несколько раз в день, ежедневные встречи... Невозможно этого требовать от занятого человека ,имхо. Я на работе тоже ни о ком не хочудумать и тем более у меня нет времени звонить кому-то потрепаться по телефону. Пары смс в день достаточно для меня, что все ок. А после бешенного трудового дня никаких свиданий не хочется. Я понимаю Вашего бывшего.
Наверно, у вас просто разные взягляды на отношения: "какие они должны быть". Не переживайте . Найдете себе такого ,который и звонить будет каждые 5 минут и сутками дежурить возле Вас.

Поделиться сообщением

Автор, это не вы много просите или хотите, он же вам сказал, что отношений серьезных не получится..ИМХО, в этом и есть весь смысл, к сожалению dry.gif , ...забейте ....

Поделиться сообщением

Если бы он вас любил или сильно увлекся вами, то даже при самом напряженном графике работы нашел бы время и для звонков и для встреч. А так, держит вас за запасной аэродром. Мне кажется, лучше быть одной, чем быть для кого-то просто вещью в шкафу. Захотел - достал, пыль стер, а не нужна - обратно в шкаф. Не расстрачивайте свою любовь, кому-то ее очень не хватает. Поберегите свои чувства для стоящего человека. Ведь вы просто ему не нужны. Ничего с этим не поделаешь и не ваша это вина.

Поделиться сообщением

ID: 5   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Morena007 @ Jun 20 2013, 13:17)
     Что же мне делать???я совсем запуталась!

перестать троллить

А вам перестать нарушать правила.
Рейтинг.
Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

Автор у всех в жизни случается неразделенная любовь\влюбленность.Обидно, неприятно, грустно.Да.Мч чётко дал понять что Вы ему не нужны.Можно только для секса.Не влюблён он в Вас , поэтому он не хочет звонить, писать и проводить вечера вдвоём.Цените себя?тогда держитесь, время вам поможет.

Поделиться сообщением

Автор, прям вот так вот - biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

П.С. Каникулы начались уже в школах, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jun 20 2013, 14:28)
Автор, прям вот так вот -  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Так между прочим мне через пару месяцев 24!

Поделиться сообщением

QUOTE(Morena007 @ Jun 20 2013, 14:30)
Автор, прям вот так вот -  biggrin2.gif   biggrin2.gif  biggrin2.gif

а ему сколько лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Jun 20 2013, 14:34)
QUOTE(Morena007 @ Jun 20 2013, 14:30)
Автор, прям вот так вот -  biggrin2.gif   biggrin2.gif  biggrin2.gif

а ему сколько лет?

Он младше меня на несколько месяцев!

Поделиться сообщением

QUOTE(Morena007 @ Jun 20 2013, 14:36)
Он младше меня на несколько месяцев!

а ведет он себя как зрелый мужчина, который точно понимает чего он хочет bigwink.gif и вы должны быть ему признательны за это, а именно за то, что не врет вам, а честно расставляет все точки yes.gif

отпустите его и скажите спасибо за то, что он был честен с вами

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Jun 20 2013, 14:38)

ага, а потом надо еще ему в ножки не забыть поклониться, за то, что был честен на столько, что предложил секс без обязательств.

Автор, мое мнение, что вы просто себе сами много чего напридумывали, а ваш товариСЧ имеено с настроем на легкий секс и подходил к вашим отношениям. Забить и забыть.

Были с его стороны разговоры про любовь, совместные планы на будущее? Ответьте себе на этот вопрос и все станет ясным.

Поделиться сообщением

QUOTE(natela @ Jun 20 2013, 14:52)
QUOTE(Lvonochek @ Jun 20 2013, 14:38)

ага, а потом надо еще ему в ножки не забыть поклониться, за то, что был честен на столько, что предложил секс без обязательств.

не понимаю причину вашего сарказма - парень честно сказал на что он настроен, а не морочил автору голову долгие годы

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Jun 20 2013, 14:57)
не понимаю причину вашего сарказма - парень честно сказал на что он настроен, а не морочил автору голову долгие годы

мое мнение, он поступил бы порядочно, если бы ограничился тем, что просто сказал о своем намерении расстаться. Последующее предложение секса без обязательств - отвратная штука.

Поделиться сообщением

А с другой стороны я ведь могу наплевать на все принципы,стереотипы...Быть с человеком просто физически...Ведь до его появления мне 2 года никто даже не нравился!И может быть со временем это перерастет во что-то большее!

Если в отношениях нет уважения одного из партнеров к другому, смысл держаться за такие отношения? Вы думаете, что в его душе произойдет переворот и все поменяется на 360 градусов? Бывает, что мужчины даже не просто встречаются, живут в ГБ с девушками, зная, что рано или поздно уйдут. Вы хотите существовать в таком режиме?

Поделиться сообщением

QUOTE(natela @ Jun 20 2013, 16:17)
А с другой стороны я ведь могу наплевать на все принципы,стереотипы...Быть с человеком просто физически...Ведь до его появления мне 2 года никто даже не нравился!И может быть со временем это перерастет во что-то большее!

Если в отношениях нет уважения одного из партнеров к другому, смысл держаться за такие отношения? Вы думаете, что в его душе произойдет переворот и все поменяется на 360 градусов? Бывает, что мужчины даже не просто встречаются, живут в ГБ с девушками, зная, что рано или поздно уйдут. Вы хотите существовать в таком режиме?

Бывает. Живут. И не озвучивают намерение уйти.
А этот потупил честно - сказал что серьезного ничего не видит. Далее мяч на стороне девушки - хочется просто секса для здоровья= велкам. Хочется серьезных отноший, брака, детей- никто никого не обманывает... Иди , ищи свою судьбу, строй свою жизнь отдельно без него.

Поделиться сообщением

Сложно отпустить человека,который мне дорог!Но я понимаю,что вы говорите обсолютно правильные вещи! Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

Я чот не понимаю, в чем суть терзаний. Повстречался человек, пригляделся и понял, что не то. И? Это бывает, это нормально. Как вы говорите, любви безумной нет, то есть, и вы не в любовном обмороке, и вам клятв не давали. Но вы все равно переживаете или это просто вопрос выбора?

Если вы думаете, что выбирать, расставьте приоритеты. Хотя, и тут мне не понятно, почему стоит вопрос, если предложение просто секса вас возмутило. Зачем тогда делать из себя то, чего нет? Скажите прямо, мол, Василий, обломитесь. Жажду отношений можно и с более подходящим человеком удовлетворить. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Net @ Jun 20 2013, 13:30)
Из этих отношений , автор ,Вам надо извлечь урок.
Имхо , Вы не готовы к серьезным отношениям ,а не он. Он просто сбежал от "маленькой девочки".
Звонки по несколько раз в день, ежедневные встречи... Невозможно этого требовать от занятого человека ,имхо. Я на работе тоже ни о ком не хочудумать и тем более у меня нет времени звонить кому-то потрепаться по телефону. Пары смс в день достаточно для меня, что все ок. А после бешенного трудового дня никаких свиданий не хочется. Я понимаю Вашего бывшего.
Наверно, у вас просто разные взягляды на отношения: "какие они должны быть". Не переживайте . Найдете себе такого ,который и звонить будет каждые 5 минут и  сутками дежурить возле Вас.

Обидно осозновать,что и в ваших словах есть доля правды...Но я не робот...

Поделиться сообщением

QUOTE(Morena007 @ Jun 20 2013, 15:23)

Сложно отпустить человека,который мне дорог!Но я понимаю,что вы говорите обсолютно правильные вещи!

Вы не написали, сколько именно встречались. сказали только "недолго". когда же он успел Вам стать дорогим, если по большому счёту вас связывал только секс? что ещё общего есть между вами кроме блюд и фильмов?
а по теме - ну Автор, бывает так в жизни, у многих и не раз бывает, вот встречаются двое, вроде изначально степень заинтересованности одинаковая, а в процессе общения один понимает, что нет, не то.... а другому наоборот, прям свет в окне. и хорошо, что он Вам сразу все точки расставил над и. что кроме секса, Вы его ничем не зацепили. это не значит, что Вам теперь надо себя ломать и перекраивать под него. просто Вам нужно искать человека, с которым Вы совпадёте не только по этому пункту, а по многим. в том числе в общих взглядах на совместную жизнь.
стисните зубы, перетерпите, ну поплачьте, пожалейте себя. дайте себе время его забыть. недельку Вам хватит поубивацца? уверена, что хватит. а там начинайте новую жизнь с чистого листа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу