Vertixvost-ka

МЧ уехал на выходные без меня

311 сообщение в этой теме

Собирались с МЧ на выходные (с четверга по воскресенье) ехать к нему домой в другой город. Собирались выехать в четверг рано утром, чтобы по дороге ещё устроить пикник, погулять где-нибудь на природе и т.п. Он сам говорил, что будет здорово именно так поехать.
Сегодня днём говорит, что надо выезжать прямо сейчас (в среду днём), чтобы не терять время. Мне это было не очень удобно: я не собралась ещё и были кое-какие дела, которые хотелось доделать. Сказала ему об этом: типа "раз договаривались ехать завтра - значит я завтра и поеду". Он психанул, собрался за 15 минут пока меня дома не было и к моему возвращению домой уже уехал. huh.gif
На мои просьбы вернуться, забрать меня и поехать вместе сказал, что возвращаться не собирается и вообще я ему всё настроение и все выходные своим поведением испортила. wacko.gif
На все выходные я осталась одна.
Вот теперь думаю:
1. Он совсем псих?
2. Или надо было и правда не спорить, подорваться и тогда мы с хорошим настроением вместе провели бы выходные?
3. Я могу доехать туда на поезде (8 часов езды) - стоит ли? при условии, что он сказал, что этого делать не надо... но, если я приеду, мы в любом случае помиримся и проведём выходные вместе.
4. Или спокойно заняться своими делами и ждать его дома? как вести себя, когда он вернётся? unsure.gif

Поделиться сообщением

Vertixvost-ka, возможно, его планы изменились и он захотел провести выходные без Вас.
В любом случае, не стоит делать вид, что его поступок Вам кажется нормальным

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 19 2013, 16:54)
вы вместе живете?

Да, вместе.

Поделиться сообщением

да, у него явно не все дома, судя даже по вашим прошлым темам.
Избалованный и эгоистичный самодур.

Сидите дома и занимайтесь своими делами, развлекайтесь на полную катушку, не показывайте ему, что вас это задело.
Я бы даже не звонила ему все эти выхи, пусть один тусит evil_3.gif

Поделиться сообщением

Автор, а у вас действительно такие важные дела были?
Он вас перед фактом поставил, что едете сегодня, вы встали в позу, что едем завтра, как договаривались. такое ощущение складывается, что вы диалог с мч вообще строить не умеете wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Jun 19 2013, 17:56)

Сидите дома и занимайтесь своими делами, развлекайтесь  на полную катушку, не показывайте ему, что вас это задело.

Я. Бы вещи собирала, его или свои biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Jun 19 2013, 16:56)

Сидите дома и занимайтесь своими делами, развлекайтесь  на полную катушку, не показывайте ему, что вас это задело.

Просто я постепенно, живя с ним, начинаю верить, что я и правда что-то делаю не так))

Я уже ему несколько раз звонила, со слезами просила вернуться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Jun 19 2013, 16:57)
Он вас перед фактом поставил, что едете сегодня, вы встали в позу, что едем завтра, как договаривались. такое ощущение складывается, что вы диалог с мч вообще строить не умеете wacko.gif

Нет, супер важных дел не было. Мне действительно просто не хотелось второпях собираться.

Диалога вообще никакого не было: стоило мне только сказать, что я не хочу ехать сегодня, как он психанул. Через пол часа позвонил и сказал, что он уехал. Я попросила вернуться, чтобы поехать вместе - он отказался.

Поделиться сообщением

Он сказал что теперь вам не стоит уже ехать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Jun 19 2013, 16:57)

Да какая разница, насколько важные дела. МЧ тоже надо уважать свою девушку, а не делать так, как его левой пятке захотелось. Мог бы нормально объяснить, аргументировать, попросить ее. Прислушаться к ней наконец. Такое ощущение, что он просто искал повод без нее уехать huh.gif

Поделиться сообщением

ну даже если не брать во внимание прошлые темы Автора, то - нафига тащитсья за ним?? пусть отдыхает один, как и хотел...

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Jun 19 2013, 16:58)
[Я. Бы вещи собирала, его или свои biggrin.gif

я бы тоже!
если вас любит, попросит прощение, будет возвращать. А если нет - фсадкозла

Поделиться сообщением

Чет пахнет неадекватом каким-то.
Договор был один, да и срываться вот так и уезжать странно.
ИМХО, не стоит спускать такое. И ехать за ним тоже не стоит. И обидеться и разозлиться тут логичнее вам, а не ему sleep.gif

Поделиться сообщением

Вам дела хотелось доделать или нужно было обязательно доделать? Ну и по сути, если ничего срочного нет, то желание мч поехать днем вполне логично. Только все уже зависит от того, как он вам это сказал и какова именно была ваша реакция. Если вы спокойно аргументировали - это одно, начали ругань -другое.

Ну и не звоните ему и не рыдайте) Проведите выходные по отдельности)

Поделиться сообщением

Автор, судя по темам о вашем МЧ, у вас такая ссора не впервые.
У меня вопрос: зачем звоните со слезами? Зачем терпите?
Почему вы не можете забить на ссору и пойти тусить на выходные с друзьями, а МЧ отправить в игнор? Вы вообще когда-нибудь пробовали так делать при ссорах? Хоть раз?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vertixvost-ka @ Jun 19 2013, 16:59)
Я уже ему несколько раз звонила, со слезами просила вернуться.

зачем? blink.gif чтобы он вернулся и вы продолжили ругаться? вряд ли он станет добрее если благодаря вам (и себе тоже) вдруг потащится назад.
Вы же из Питера? наверняка для молодой девушки в этом городе есть куча вариантов проведения досуга без МЧ - кино, бары, рестораны, клубы... достопримечательности... Потусите выходные без него, у вас же есть друзья? на фига за ним бегать? Если вы такая упертая и не пошли на компромисс, то хватит уже метаний.
МЧ тоже молодец вообще facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Jun 19 2013, 17:17)
Автор, судя по темам о вашем МЧ, у вас такая ссора не впервые.
У меня вопрос: зачем звоните со слезами? Зачем терпите?
Почему вы не можете забить на ссору и пойти тусить на выходные с друзьями, а МЧ отправить в игнор? Вы вообще когда-нибудь пробовали так делать при ссорах? Хоть раз?

Ссоры действительно не впервые. Но чтобы он практически на ровном месте из-за разногласий, когда выезжать - впервые.
Каждый раз зарекаюсь выяснять отношения или звонить первой при конфликтах - но меня словно переклинивает: кажется, вот сейчас поговорим, он услышит меня и проблема решится. Я до последнего не верила, что он действительно уедет один.
Потусить с друзьями после ссоры с мч пробовала: я больше переживаю во время этих тусовок, чем отдыхаю. Просто забить на ссору не получается: слишком переживаю и загоняюсь. Обидно, что каждая ссора возникает на пустом месте за 5 минут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Jun 19 2013, 17:14)
Вам дела хотелось доделать или нужно было обязательно доделать? Ну и по сути, если ничего срочного нет, то желание мч поехать днем вполне логично. Только все уже зависит от того, как он вам это сказал и какова именно была ваша реакция. Если вы спокойно аргументировали - это одно, начали ругань -другое.

Ну и не звоните ему и не рыдайте) Проведите выходные по отдельности)

Ну да, а автору нужно было в припрыжку скакать куда и когда он там решил.
Терпеть не могу людей, которые изменяют первоначальные договоренности и еще пытаются обижаться.
Автор, плюньте, отдохните от него эти дни и подумайте зачем вам такой человек-сюрприз.

Поделиться сообщением

Автор, со мной тоже бывают ситуации из той же оперы... Я обычно иду на компромисс... Типа приехала бы. Но как советует форум, так делать нельзя. Я в последнее время тоже понимаю, что подобные выходки - это не нормально. Так что Вам точно надо показать обиду. И по настоящему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу