Menera

Влюбилась в коллегу

54 сообщения в этой теме

История такая: влюбилась в коллегу, хотя он мне ничего не обещал. да, у нас были свободные отношения изначально, но это не помешало мне начать испытывать к нему чувства. он сразу сказал, что ему не нужны серьезные отношения на данный момент времени, хотя я ему нравлюсь. я все это понимаю. но теперь я не знаю, как мне вообще работать. работаем в одном кабинете, сидит напротив меня. я ни о чем думать не могу. просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем, сосредоточиться не могу. вобщем, веду себя как тряпка. когда его нет, мне легче. уже думаю о том, чтобы поменять работу, хотя и здесь неплохие условия, но мне просто невыносимо видеть его и понимать, что ничего у нас не будет... может кто-то был в такой ситуации идиотической и подскажет как мне быть?

Поделиться сообщением

Уйти в отпуск, дабы поумерить свой пыл, недельки на 2-3 не вариант?

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Jun 18 2013, 08:51)
Уйти в отпуск, дабы поумерить свой пыл, недельки на 2-3 не вариант?

я думала об этом, но не знаю, поможет ли мне это...у меня эта депрессия уже на протяжении месяца длится, я так морально вымоталась, хожу на свидания с другими мужчинами, но все они совершенно никак мне не нравятся. никто абсолютно не цепляет....

Поделиться сообщением

имхо, единственный выход увольняться

Поделиться сообщением

Идите в отпуск, отдыхать, действительно. Если работа хорошая, глупо из-за одного мч от нее отказываться. Привыкнете со временем, и будет ок.

Поделиться сообщением

А покорить мужчину, не вариант? Или он женат?

Поделиться сообщением

правильно вам выше отпуск советуют. Может, в отпуске клин клином вышибить получится biggrin2.gif
а пока начните на бумажке составлять список его недостатков. Типа: пишет письма с ошибками, ковыряет в носу, питает подозрительную слабость к носкам в горошек.. whistling.gif главное чтобы он этот список не нашел.

Поделиться сообщением

Для начала в отпуск.может поутихнет.а дальше по ситуации.может потом ни о чем кроме курортного романа думать не сможете)))

Поделиться сообщением

хм.... а это точно любовь? или "запретный плод нужен как никогда"???

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Jun 18 2013, 13:15)
правильно вам выше отпуск советуют. Может, в отпуске клин клином вышибить получится biggrin2.gif
а пока начните на бумажке составлять список его недостатков. Типа: пишет письма с ошибками, ковыряет в носу, питает подозрительную слабость к носкам в горошек.. whistling.gif главное чтобы он этот список не нашел.

ага а потом появится тема, что влюбилась...курортный роман...но у нас ничего не может быть дальше....что делать... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zzzverek @ Jun 18 2013, 10:41)
ага а потом появится тема, что влюбилась...курортный роман...но у нас ничего не может быть дальше....что делать... whistling.gif

Зато увольняться не придется biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Menera @ Jun 18 2013, 08:40)
История такая: влюбилась в коллегу, хотя он мне ничего не обещал. да, у нас были свободные отношения изначально, но это не помешало мне начать испытывать к нему чувства. он сразу сказал, что ему не нужны серьезные отношения на данный момент времени, хотя я ему нравлюсь. я все это понимаю. но теперь я не знаю, как мне вообще работать. работаем в одном кабинете, сидит напротив меня. я ни о чем думать не могу. просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем, сосредоточиться не могу. вобщем, веду себя как тряпка. когда его нет, мне легче. уже думаю о том, чтобы поменять работу, хотя и здесь неплохие условия, но мне просто невыносимо видеть его и понимать, что ничего у нас не будет... может кто-то был в такой ситуации идиотической и подскажет как мне быть?

мне тоже так мой коллега говорил (правда там еще серьезнее проблема была, по мимо нежелания серьезных отношений) и это не помешало стать ему моим мужем. говорить можно многое, так что...

а если сейчас не можете с собой совладать, то действительно возьмите отпуск, а там посмотрите

Поделиться сообщением

у меня знакомая развелась ради коллеги, который ей ничего не обещал и были свободные отношения, потом он ее начал жестко игнорировать и засобирался жениться на другой, с которой познакомился не так давно wacko.gif

Поделиться сообщением

Есть работа не хуже - увольняйтесь.
Нет альтернативы - подождите, любовь остынет. Можете все коллеге рассказать, и его бегающий взгляд слегка охладит ваш пыл. Ну и отпуск тоже вариант, такой прямо разгульный-разгульный.
Коллега женат? Ежели женат - так мы сейчас вас живо в чувства приведем своими комментариями.

Поделиться сообщением

он не женат, девочки, но я так понимаю у него еще не остыли чувства к прошлой девушке, с которой он расстался прошлым летом. мы обсуждали эту тему и он сказал, что вообще не собирается женится в ближайшее время, так как ему это все на фиг не надо и это лето он вообще хочет провести на полную катушку без всяких отношений и обещаний.
я вот сижу напротив него и вижу как он весело флиртует в интернете с нашей коллегой из другого города-филиала, и меня гложет ревность и обида...у нас с ним тоже все также начиналось...я понимаю, что к нему никаких претензий, ведь мы вначале еще говорили, что никаких романов на работе не должно быть, он еще мне тогда в шутку добавил, чтобы я в него не влюбилась и не привыкла к нему. а я по своей наивности тогда и предположить не могла, что у меня возникнут чувства. да, только я понять не могу: у меня это "запретный плод нужен как никогда" или действительно привязалась к нему сердцем...

Поделиться сообщением

но мне с ним безумно легко и весело, у него сумасшедшее чувство юмора...я была в свое время в глубокой депрессии и он меня из нее вытащил, вот так все и завертелось у нас. только теперь мне еще хуже, чем было до нашего близкого общения. и ведь прошло не так много времени, на меня это совсем не похоже...

Поделиться сообщением

Menera, идите в отпуск, переключайтесь на кого-то другого, поскорее забывайте коллегу, ничего у вас с ним не выйдет.
и работу бросать не надо..

Поделиться сообщением

Было такое, но при подобном отношении я очень быстро перегораю, это ниже мое достоинства страдать по человеку, которому пофигу.

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Jun 18 2013, 12:55)
Menera, идите в отпуск, переключайтесь на кого-то другого, поскорее забывайте коллегу, ничего у вас с ним не выйдет.
и работу бросать не надо..

вот именно, что я хожу на свидания, но мне абсолютно неинтересно с теми мужчинами....вообще никак не интересуют, я даже улыбаюсь им через силу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу