Мурашка на теле

Устала бояться мужчин

678 сообщений в этой теме

Проблема в том что я постепенно превращаюсь в мужененавистницу.

Я понимаю, что нельзя жить с установкой что все мужики козлы...но по факту получается что таких большинство, а хорошие либо разобраны, либо где-то где я их найти не могу.

Мне сейчас 26 лет, обычная среднестатистическая девушка. Недавно расстались с молодым человеком. Причина - отсутствие его инициативы в отношениях, т.е. если мне нужна была помощь он не особо рвался помогать, да и отношения не развивал. Сейчас снова решила активизироваться и в итоге по сайтам знакомств, по форумам, по предыдущим отношениям вижу что нормальных, с серьёзными намерениями, заботливых, не смотрящих на лево и право просто нет. Точнее они могут такими претвориться в начале, а потом через год или два выясняется что-нибудь нехорошее.
Или здесь читаю темы и хочется улететь с нашей планеты, всякие танкозависимые, или бросающие жён с детьми потому что им стало скучно, или просто амёбные, не хотящие вкладываться в отношения.....ну что же делать? стать лесбиянкой не смогу, да и детей хочется растить в хорошей крепкой дружной семье cry.gif

Поделиться сообщением

Меньше форум читайте tongue.gif Я серьезно biggrin2.gif вы, видимо, девушка внушаемая, а когда читаешь форум, и правда складывается впечатление, что вокруг - мрак tongue.gif Ну или по крайней мере разделы ЕП и МЖ обходите стороной, раз принимаете все близко к сердцу wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Уйти в монастырь brows.gif

Они есть, ищите sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ars amandi @ Jun 16 2013, 20:58)
Меньше форум читайте tongue.gif Я серьезно biggrin2.gif вы, видимо, девушка внушаемая, а когда читаешь форум, и правда складывается впечатление, что вокруг - мрак tongue.gif Ну или по крайней мере разделы ЕП и МЖ обходите стороной, раз принимаете все близко к сердцу wink_kiss.gif

Да, наверно правильно говорите. Потому что после форумов именно больше всего и думается что мужчины слишком эгоистичны и бабники.
Мне просто легче станет, если девушки сейчас свои примеры опишут, положительные, я хочу знать что хоть у кого-то есть нормальный мужчина и что они в принципе существуют.

Поделиться сообщением

Два вопроса. Какой мужчина Вам нужен (назовите ТРИ самых главных качества). И что Вы можете ему предложить (ТРИ своих самых главных качества).

Поделиться сообщением

Я вас понимаю, автор... У меня та же беда.
Вот взять друзей моих даже: неплохие ребята, с хорошим ВО, умные. Так что: один транссексуал, второй подкаблучник, третий (мой БМ) шовинист и инфантил, четвертый вот хороший парень, но в материальном смысле никак sad.gif И у подруг с мужьями/МЧ все далеко от идеала, кто-то уже расстается. Вот натурально смотрю вокруг и в своем поколении не вижу счастливых семей((

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jun 16 2013, 21:14)
Два вопроса. Какой мужчина Вам нужен (назовите ТРИ самых главных качества). И что Вы можете ему предложить (ТРИ своих самых главных качества).

Мне важно хотя бы три составляющие от мужчины: 1. заботливость (чтобы например приехал если заболею, или довёз меня до аэропорта, помог мне с советом какую технику выбрать, покупал мне что-то забавное, не цветы которые высохнут, а например тёплые варежки), 2. хороший семьянин, который будет любить детей (не будет открещиваться что устал и т.п. а будет помогать по дому хотя бы с минимумом, не готовка а хотя бы что-то убрать, 3. весёлый,оптимистичный.

От себя: я однолюбка, абсолютно не жду золотые горы, подарки и т.п., сама готова поддерживать в нужный момент.

Поделиться сообщением

Надеюсь, не сглажу, но у меня мужчина, который меня полностью устраивает, он совершенно нормальный, и что самое главное, мы очень любим друг друга, да, у него есть свои недостатки, как и у всех, но это для меня, может, для кого- то его недостатки неприемлемы.(например, когда мы познакомили, он был женат, и какое-то время мы встречались тайно, да, это его не красит, ситуация ,мягко говоря , неприятная, он ушел от жены, а у них дочь, но он о ней всегда заботится - хочу сказать, что для кого-то то, что он был женат, да еще и обманывал жену, невозможно принять, что он и меня так же обманет. .есть и еще ряд недостатков) Но он заботливый, умный, добрый, надежный, у него замечательное чувство юмора, он неплохо зарабатывает, прекрасный любовник, он относится ко мне с уважением, я могу обсудить с ним любую проблему, знаю, что он всегда меня поддержит. И у меня за то время что мы вместе( после того, как он ушел от бывшей жены)у меня не было повода сомневаться в нем. Так что не думайте, ждите и Вы встретите того, кто будет вам подходить, главное, не мириться с теми отношениями, которые вас не устраивают - ведь жизнь одна p.s. Мне сейчас 29, а когда мы начали встречаться было 26лет

Поделиться сообщением

И то правда, оградите себя от негативной информации, включая СЗ с дурной репутацией. Нормальные СЗ есть, все время это говорю, в большинстве платные. Не настраивайте себя и не пытайтесь предугадать, сложилось впечатление, что вы только начали знакомство, а уже пытаетесь проанализировать, что в человеке страшного вылезет через год. Все люди не идеальны. Был у вас негативный опыт, будет и хороший.

Поделиться сообщением

QUOTE(Brain Killer @ Jun 16 2013, 21:51)
Нормальные СЗ есть, все время это говорю, в большинстве платные.

Поделитесь wink.gif

Поделиться сообщением

Ну я не знаю, много таких ребят, что вы описали- готовых позаботится, любящие детей и семью и с чувством юмора. Просто чтобы хотеть заботится и детей, мужчина должен любить женщину, а не просто так встречаться, типа "поживем- увидим" и тп.
Активнее, активнее будьте.

Поделиться сообщением

Нормальные СЗ есть

да ладно pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Jun 16 2013, 21:52)
Нормальные СЗ есть, все время это говорю, в большинстве платные.

Поделитесь wink.gif

Ответила вам в личку sla.gif

Поделиться сообщением

Да ну, Автор, вы тоже нашли на основании чего делать умозаключения - по форуму biggrin.gif Вы читаете раздел "Есть проблема" - ну естестественно, что тут девушки отписываются только о проблемах. И вообще - чего писать о хороших мужьях? "вот, у меня муж верный, хороший, с ребенком сидит, в магазин ходит, зарплату отдает" - ну молодец, скажут. И все biggrin2.gif

У меня тоже такой период был, когда ловила себя на подобных мыслях. И даже сегодня такая мысль прокралась - или со мной чего-то не то, или все мужики сво.. Потом одернула себя, что я опять пытаюсь судить от частного к общему - на примере нескольких придурочков я делаю глобальный вывод. Это не правильно.

Ну бывает, конечно, такие времена, когда встречаются не те люди. А вы учитесь находить в мужчинах хорошие черты, а не зацикливаться на гадостях и недостатках. А то, знаете, это может перерасти в привычку, и потом только и видишь во всех людях вражин fegh.gif biggrin2.gif

А мужчины хорошие есть, конечно, и их гораздо больше, чем вам кажется.
У меня среди друзей много пар, которые неидеальные, конечно, но тем не менее живут достаточно дружно уже по многу лет.
Вот соседи-друзья: поженились, когда у женщины было двое детей от предыдущего брака. Потом своих двоих еще родили. Мужик - мировой thumbsup.gif может иногда занудливым таким быть, но что касается обеспечения всей их большой семьи - это на нем. С детьми занимаются оба родителя, причем ровно со всеми, он принял неродных детей как своих. Как-то пришла к ним - жена лежит комедию смотрит, дети вокруг умастились, а дядька по дому шушршит - перебирает старые вещи, какие на дачу отвезти, какие тут оставить. Короче, нравятся они мне, и видно что действительно хорошая семья

Так что не расстраивайтесь, и не делайте общих выводов

Поделиться сообщением

Автор, мужчина если любит, все сделает для женщины и туннель к ней прокопает. Девушки пишут на форумах проблемы с мужчинами, но поверьте, когда эти мужчины встретят свою половинку они становятся совсем другими. Если есть проблемы, то это просто не пара. Так что не все козлы, надо просто искать.

Поделиться сообщением

А я б с удовольствием тряхнула стариной - столько мужиков хороших вокруг... руки чешутся biggrin2.gif . Но я в глубоком замуже.

Ищите, Автор, и да обрящете flowers1.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, написала тут и отпустило немного. Сижу и думаю, надо просто больше делами заниматься чтобы мозг был чем-то полезным занят yes.gif

Поделиться сообщением

Дарить забавные теплые варежки это скорее из арсенала вечных романтиков, которые действительно мало пригодны для семейной жизни. А сочетание всего остального встречается, и нередко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашка на теле @ Jun 16 2013, 22:44)
Спасибо, написала тут и отпустило немного. Сижу и думаю, надо просто больше делами заниматься чтобы мозг был чем-то полезным занят  yes.gif

А мне понравился вопрос, тут девочки задавали - что Вы сами можете дать мужчине? Если идти к нему с посылом "ты козел", он к Вам не подойдет даже, а вот козлы слетятся bigwink.gif

Поделиться сообщением

Правильно тут пишут - позитивнее смотреть на мир надо, и сразу вокруг станет больше хороших людей))
И с мужчинами так же, поверьте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу