Катюня-вредина

Изменила. Жалею.

191 сообщение в этой теме

Здравствуйте девочки! Заранее прощу прощения за много букв, ошибки и опечатки, пишу с телефона, а выговориться приспичило, обычно я более связно излагаю свои мысли, но тут уж накипело, поэтому будет поток сознания.
Предыстория : живу с молодым человеком почти 5 лет, мы не женаты официально, хотя для меня это всегда было очень-очень важно. Сначала не было денег, потом " зимой холодно', потом ещё куча причин...Я никогда особо не настаивала, было как-то неудобно кричать " женись давай! ", хотя разговор этот начинала не раз. Очень было обидно всегда, и когда его друзья все переженились, и когда он уезжал в отпуск без меня, вдвоём не получалось, то денег не хватало, то график отпусков не совпадал, и когда он говорил плохо о моих родственниках...В общем-то жили не плохо : сорились редко, и то, в основном я истерила, я очень эмоциональная, заботился обо мне, забирал с работы, дарил подарки по мере возможности. А мне наверное казалось, что всё это не серьёзно, раз мы не женаты. Да, я прекрасно понимаю, что штамп в паспорте ничего не гарантирует, что госпошлина за развод всего 200р, но мне просто до одури важен был официальный брак и именно с ним. Я всегда искала причины в себе : я не очень хорошая хозяйка, часто не готовлю завтраки -ужины ( или устаю на работе так, что еле ноги несу, или просто не успеваю), мало зарабатываю, мало внимания на него обращаю, как он говорил, с интимной жизнью не совсем хорошо было : ему утром надо, а я сова хроническая, вынужденная периодически вставать в 5.30, и утром я хочу одного-спать. Три года назад был неприятный момент : он уезжал в командировку, познакомился там с девушкой. По приезду предложил мне пожить раздельно, мотивируя тем, что ему надо разобраться в своих чувствах ко мне. Через неделю мы опять съехались, и я абсолютно случайно прочла у него в телефоне смс от той девушки,взяла телефон позвонить, а там на экране это... После этого он всё и рассказал: что встречались несколько раз, целовались, но секса не было. Недавно признался, что влюбился в неё, но потом понял, что я ему намного дороже, и любит он всё-таки меня ( ппц конечно). Бюджет у нас всегда был раздельный, т.е. свои деньги каждый хранил у себя, в кафе-ресторанах платил он, продукты покупали по очереди, у кого есть деньги, тот и платит, кварплата так-же, но чаще он конечно, если у меня заканчивались деньги, я могла у него попросить, но больше тысячи за раз вроде не давал.
Осенью у моей мамы нашли рак желудка. 4 стадия, приговор. Я пыталась как-то держаться, понимала, что нужно быть сильной...Познакомилась с мужчиной. Женат, маленький ребёнок. Сначала просто с ним общались, я не планировала ничего серьёзного, хотела просто поболтать, в итоге всё закончилось сексом. Было противно, гадко. Я до сих пор не могу объяснить, зачем я это сделала. Потом с этим человеком мы ещё некоторое время просто общались, я больше не планировала с ним встречаться.
В начале весны мамы не стало. Мой МЧ поддерживал, помогал.
Недавно сказал, что надо пожениться. Вот прям так и сказал " осенью поженимся, а потом в отпуск можно поехать", какая я счастливая была! Сразу понеслась платье покупать. планировать всё, кольца мы купили, выбирала страну, куда отдыхать поедем...А он оказывается ещё осенью нанял специалистов, которые за мной следили : прослушивали все разговоры, сканировали переписку, отслеживали мои перемещения, встречи, записывали с кем и о чём я общалась. И несколько дней назад за довольно существенную сумму они это всё ему отдали. Сделал он это из-за того, что я много общалась со своим лучшим другом, и он подозревал, что у нас что-то есть.
И только тогда, когда он забрал вещи и ушёл, я поняла, что я натворила, и как он мне дорог. Поняла, что люблю его и не хочу терять. Позвонила, поговорили. Вроде вернулся, но вещи так в машине и лежат. Несколько дней пил. Говорит, что не сможет этого забыть, постоянно спрашивает " а где вы с ним"? " как?" " а тебе понравилось?" " зачем?" " что не хватало?" " ты предала меня". Каждый день по нескольку раз. Постоянно предлагает расстаться.Говорит, что ему всегда не хватало от меня заботы и внимания, а я просто боялась быть навязчивой.
Я не знаю, как себя вести теперь. Что говорить, что делать. Стараюсь давать ему внимания по максимуму, обещаю, что такого больше не повторится, что эта ошибка и так слишком дорого для меня обошлась, и я вынесла для себя урок.

Поделиться сообщением

Автор, такие вещи надо заканчивать еще на стадии "ему надо разобраться в чувствах ко мне". Раз надо разобраться - значит не надо. Зачем дальше продолжать эти отношения? Вы уже изрядно друг друга измучили за все время.

Поделиться сообщением

То есть вы планировали пожениться, а потом он узнал от детективов о вашей измене?
По своему опыту могу сказать, что в такой ситуации лучше всего его оставить одного - успокоиться, разобраться в себе. На все вопросы как, сколько, где, понравилось ли - ответов избегать, ну или если совсем припрет - не раскрывать все подробности, не надо лишний раз его травмировать. Вы ведь извинились, сказали, что сожалеете и больше такого не повторится, что бес попутал, что вынесли урок? Ну и все, не надо в ногах ползать и умолять простить - только хуже сделаете.

Поделиться сообщением

Прям детективов? blink.gif
Оно вам надо, автор? Всю жизнь ему теперь доказывать, какая вы верная, а он вас попрекать будет чуть что.
Мне кажется, ничего у вас уже не получится, к сожалению... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Backspace @ Jun 12 2013, 19:53)
Оно вам надо, автор? Всю жизнь ему теперь доказывать, какая вы верная, а он вас попрекать будет чуть что.

Да, детективов. Препарировали как лягушку.
Вот этого я и боюсь, что всю жизнь будет попрекать. Но люблю я его, и хочу быть вместе. Понимаю, что раньше надо было мозги включать, но что уж теперь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Brain Killer @ Jun 12 2013, 19:45)
Автор, такие вещи надо заканчивать еще на стадии "ему надо разобраться в чувствах ко мне". Раз надо разобраться - значит не надо. Зачем дальше продолжать эти отношения? Вы уже изрядно друг друга измучили за все время.

Глупо конечно, но я всё ещё надеюсь, что у нас всё может быть хорошо.

Поделиться сообщением

Какой урок, автор?
Он вам не доверяет, он за вами следит,
денег на свадьбу не было, но специалистам хватило,
хотя за 9мес слежки эту сумму невышептать,
выпытывание подробностей для еще большего обвинения,
его влюбленность - такое же предательство вас,
секса не было - ха-ха три раза!

Кароче, "беги, Форрест, беги!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюня-вредина @ Jun 12 2013, 13:58)

Вот этого я и боюсь, что всю жизнь будет попрекать. Но люблю я его, и хочу быть вместе. Понимаю, что раньше надо было мозги включать, но что уж теперь.

Если он вас действительно любит и хочет быть вместе с вами - то простит, и попрекать не будет. Все со временем наладится, главное дать ему понять ну и вести себя так, что он - единственный мужчина, которого вы любите и хотите быть с ним вместе, а та глупость была ужасной ошибкой, ну соответственно поводов больше не давать. Второго раза,думаю,мужчины не прощают
Другой вопрос, его поведение, конечно, как тут подметили. И слежка, и поцелуй просто(ага,щаз).

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюня-вредина @ Jun 12 2013, 13:58)

Так включите мозги, хотя бы теперь. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюня-вредина @ Jun 12 2013, 14:00)
QUOTE(Brain Killer @ Jun 12 2013, 19:45)

Глупо конечно, но я всё ещё надеюсь, что у нас всё может быть хорошо.

Может быть, и будет, но, надо полагать, до сотого упрека. Может быть, конечно, он та еще матьтереза и попрекать не будет, но не забудет уж точно. Вы бы забыли? Да и жить дальше без доверия, вечно раскаиваясь и пытаясь его заслужить facepalm.gif это же мучение страшное

Понятно, что вам больно и вы не хотели, чтобы так все обернулось, но вы себе же сделаете еще хуже, если будете настойчиво пытаться сохранить эти отношения.

Поделиться сообщением

Автор, он всю жизнь будет вас попрекать. Забудьте вы о нем. Тем более он сам долго избегал брака, оставлял вас одну.
И я почему-то не уверена, что с его стороны грешков не было. Иначе зачем было такую слежку устраивать... У самого "рыльце в пушку".

Поделиться сообщением

Мужчина, который за вами следил и который вас этим будет теперь упрекать- это мечта всей вашей жизни? huh.gif

Поделиться сообщением

Интересно, какие доказательства вашей вины были? Вы секс с другим в переписке обсуждали? или детектив свечку держал и на камеру записывал?

А то тоже можно было все отрицать типа "встречались несколько раз, целовались, но секса не было"

Поделиться сообщением

Я всё понимаю, что будет попрекать, но где-то есть мааааленькая надежда, что простит, и будем жить нормально. Сижу сейчас, и опять думаю, какая я хреновая хозяйка : весь выходной ерундой страдала, в раковине не мытая посуда, обед на завтра не приготовила, и как ему со мной плохо..Может действительно не надо..Но люблю ведь его.

Поделиться сообщением

Кстати, вмешательство в частную жизнь(и не играет роль близкий родственник это или нет) уголовно-наказуемое деяние и по идее его можно привлечь к уголовной ответственности. Это так из судебной практики dry.gif и тех лиц, которые ему предоставили информацию тоже. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюня-вредина @ Jun 12 2013, 14:27)
Я всё понимаю, что будет попрекать, но где-то есть мааааленькая надежда, что простит, и будем жить нормально. Сижу сейчас, и опять думаю, какая я хреновая хозяйка : весь выходной ерундой страдала, в раковине не мытая посуда, обед на завтра не приготовила, и как ему со мной плохо..Может действительно не надо..Но люблю ведь его.

Ну вот это вообще лишнее.
Значит вам все равно, что у него тоже была интрижка, что слежку за вами устроил?

Поделиться сообщением

Автор, не ведитесь на этот развод. Надо было сразу не признаваться. В общем-то ничего особенного вы не сделали, мы все люди и у всех есть грехи, так что отпустите ситуацию, не грузитесь своей виной, ее нет.
Пусть паренек подумает, если вы ему дороги - я вас уверяю, простит, будет букеты таскать и на руках носить, ну а если уйдет, ничего страшного - найдете другого, он не последний мужчина на земле, за ним еще двое занимали))))

Поделиться сообщением

сделайте паузу в отношениях
а зачем вы ему признались? blink.gif или он прям фото вашего секаса принес?

Поделиться сообщением

Я бы поняла, если состоятельный человек детектива нанял. А тут...

Это стоит крайне дорого. Чтобы обычному человеку в такое вкладывать, нужно иметь веские причины или быть параноиком.

Вряд ли были детективы, проболтался кто-то или нашел он что-то. Или просто проверял испугаетесь или нет. "На понт" взял.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу