givemeareason

Нет личной жизни и внимания

82 сообщения в этой теме

Всем привет! Даже не знаю, как и с чего начать.
Никогда не было молодого человека и в скором времени, судя по всему, никто не появится
С самого раннего возраста (14-15 лет), когда у всех вокруг начинаются встречания, детские "отношения", свидания итд, мои родители говорили мне, что все это мне не нужно, что нечего встречаться с кем попало, тебя не должно ничего отвлекать от учебы, мальчики пока рано и все в таком духе. Несколько раз предлагали встречаться, но я всем отказывала.
Мне 17 лет, скоро 18.
Я стесняюсь противоположный пол, не могу общаться с парнями, ну либо веду себя как полная дурочка!!!!!! У меня изменяется голос, меняется поведени!!
На свиданиях становлюсь сама не своя, при знакомствах всегда жмусь, могу покраснеть.
Мне мало кто уделяет внимания, его практически вообще нет. Друзей -мужчин нет, приятелей совсем немного. На улицах со мной не знакомятся.
Моя проблема в том, что я очень многих воспринимаю как потенциального молодого человека, хочу понравится, переживаю, что все мои недостаки при общении всегда заметны и т.д
Хорошо учусь, много подружек, не красавица, но могу назвать себя симпатичной, люблю моду, продвинутая, много увлечений.

Каждый день мечтаю о любви, о человеке, который будет мне поддержкой и опорой, о чувствах huh.gif

Возможно , кому-то эта тема покажется смешной или надуманной, но я действительно в отчаянии, не знаю, что делать и как быть.

От форума хочу советов, как перебороть себя, научиться общаться с противоположным полом, найти МЧ в конце концов.

Просто не знаю..... Не вижу ничего хорошего впереди

Поделиться сообщением

givemeareason, вы в школе учитесь? В институте обычно завязываются новые знакомства всегда.

Поделиться сообщением

у вас в институте появится очень много новеньких мальчиков))) будете гулять компаниями, целоваться) институская пора самое классное время. так что подождите, чуть чуть осталось.
а подруги у вас есть? у них есть парни? вы не гуляете с ними в компаниях?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ekaterina_2011 @ Jun 10 2013, 14:13)
у вас в институте появится очень много новеньких мальчиков))) будете гулять компаниями, целоваться) институская пора самое классное время. так что подождите, чуть чуть осталось.
а подруги у вас есть? у них есть парни? вы не гуляете с ними в компаниях?

подружки есть, в основном на данный момент такие же одинокие, как и я. но у них есть хоть какой-то опыт, а у меня вообще никакого

QUOTE(Крошка-Тотошка @ Jun 10 2013, 14:10)
givemeareason, вы в школе учитесь? В институте обычно завязываются новые знакомства всегда.

да, перешла в 11 класс

Поделиться сообщением

QUOTE(givemeareason @ Jun 10 2013, 14:02)
От форума хочу советов, как перебороть себя, научиться общаться с противоположным полом, найти МЧ в конце концов.

Ну будете общаться больше с новыми людьми в том числе мужчинами, в институте, на работе, по каким-то другим делам и обстоятельствам и научитесь, никуда от этого не денетесь и МЧ найдете. А в школе многие стесняются.

Поделиться сообщением

а вы с подружками по вечерам не гуляете? мы гуляли, знакомились с компаниями парней)
на сайт знакомств пока только не ходите, не надо, там очень много придурков, которые вам психику расшатают и кучу комплексов привьют

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Jun 10 2013, 14:20)
QUOTE(givemeareason @ Jun 10 2013, 14:02)

Ну будете общаться больше с новыми людьми в том числе мужчинами, в институте, на работе, по каким-то другим делам и обстоятельствам и научитесь, никуда от этого не денетесь и МЧ найдете. А в школе многие стесняются.

Так можно надеяться до конча жизни, но каждый новый этап приходит, но ничего не меняется, а все, потому что я не могу общаться cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(givemeareason @ Jun 10 2013, 14:27)
Так можно надеяться до конча жизни, но каждый новый этап приходит, но ничего не меняется, а все, потому что я не могу общаться  cry.gif

Вы такая милая, чесслово) "до конца жизни", "новый этап". Если вас это успокоит- я тоже стеснялась. И не целовалась лет до 18, а в 22 замуж вышлаsmile.gif все у Вас будет!

Поделиться сообщением

Так можно надеяться до конча жизни, но каждый новый этап приходит, но ничего не меняется, а все, потому что я не могу общаться  cry.gif

Чтобы научиться общаться нужен опыт, а у школьницы не так много возможностей этого опыта набраться, т.к. круг общения ограничен одноклассниками, которые разбиты на кучки по общению, ну может какими-то знакомыми с кружка или дачи. Поэтому когда Ваш круг общения и просто передвижений расшириться, произойдет качественный скачок и очень быстро. Но если Вам прямо горит развивать эти умения сейчас устройтесь на лето на работу, связанную с общением - ну может продавцом там, промоутером, официантом.

Поделиться сообщением

Автар)) В 17-18 - это вообще нормально, так себя вести)) И стесняться нормально, и думать, что вы общаться не умеете) Это все со временем придет, в институте все только самое интересное начинается. Просто не старайтесь понравиться всем, фильтруйте. А то, что на улице не знакомятся - это слава б-гу, я вам скажу) Общайтесь с друзьями, веселитесь, готовьтесь к выпуску из школы потихоньку и парьтесь поменьше. Остальное приложится.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jun 10 2013, 14:29)
И не целовалась лет до 18, а в 22 замуж вышлаsmile.gif

а я - вообще до 19. во позор, да? blush2.gif

Поделиться сообщением

givemeareason, у меня до 21 года отношений не было не парилась вообще - школа, институт, гулянки, подружки, это же такое крутое время, самое лучшее, можно гулять, тусить и вообще особо сильных забот не иметь sla.gif Вы еще очень-очень молоденькая, нет ничего страшного в том, что у вас пока еще никого нет. Будет, обязательно, вот увидите yes.gif . В институт пойдете, у вас круг общения гораздо больше расширится, будет больше знакомых. Просто живите и наслаждайтесь жизнью.

Поделиться сообщением

Такая прелестьsmile.gif У всех все по-разному происходит у кого-то в 14 у кого-то в 18-19 и из-за юношеского максимализма вам кажется что ничто никогда не изменится (сама такая была) типа 17 лет и все старая деваsmile.gif
Через пару лет в институте будете умиляться собственным проблемам и наивностиsmile.gif В таком возрасте стесняться нормально.

Поделиться сообщением

Поддерживаю совет насчет "устроиться на работу", стеснительность убирается только практикой общения yes.gif
а вообще, как правило, у большинства в институте жизнь очень активизируется, все Ваши комплексы как рукой снимет bigwink.gif

Поделиться сообщением

Активизируется, это еще мягко сказано))) Автор, не парься. все у тебя будет хорошо. И скромность пройдет. Я вон до института то же такой тихоней была))) Все будет хорошо, главное верить и не ставить на себе крест.

Поделиться сообщением

givemeareason,

Автор, отвлекитесь от темы парней )) займитесь чем-нибудь интересным, найдите хобби какое-то. У вас есть какие-то увлечения, окромя грез о парнях?
biggrin2.gif
Вам скоро поступать в универ - там начнётся у вас новая жизнь и новые планы. Вы в универ в другой город поступать будете, жить отдельно в общаге или нет?
Жизнь сама вас научит автор и с мужчинами общаться и все остальное, только еще при вашем желании!)
Подумайте о своём будущем (куда хотите поступать и т.д.) - это сейчас кажется, что не главное и ерунда полная, но образование всегда важно!

Поделиться сообщением

Я в таких случаях всегда цитирую заголовок письма из подросткового журнала (это было лет этак 15 назад): "Мне уже 13 лет, а я все еще девственница"... Ну вы понимаете, автор....

Поделиться сообщением

Так можно надеяться до конча жизни,

конец жизни себе на какой возраст наметили? на 20 лет или на 21?

Поделиться сообщением

QUOTE(Воскресшая @ Jun 10 2013, 15:45)
Я в таких случаях всегда цитирую заголовок письма из подросткового журнала (это было лет этак 15 назад): "Мне уже 13 лет, а я все еще девственница"... Ну вы понимаете, автор....

да не в этом дело, я об этом пока даже не думаю.
дело даже не в том, что у меня никого нет, просто я боюсь парней, не знаю, как вести себя с противоположным полом итд.
мне кажется, что если и дальше все будет так, как сейчас, я не смогу потом построить нормальных отношений

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Jun 10 2013, 14:44)
givemeareason,

Автор, отвлекитесь от темы парней )) займитесь чем-нибудь интересным, найдите хобби какое-то. У вас есть какие-то увлечения, окромя грез о парнях?
biggrin2.gif
Вам скоро поступать в универ - там начнётся у вас новая жизнь и новые планы. Вы в универ в другой город поступать будете, жить отдельно в общаге или нет?
Жизнь сама вас научит автор и с мужчинами общаться и все остальное, только еще при вашем желании!)
Подумайте о своём будущем (куда хотите поступать и т.д.) - это сейчас кажется, что не главное и ерунда полная, но образование всегда важно!

Я работаю, проблем в общении нет. но когда вижу симпатичного парня, все мысли куда-то исчезают, я не могу нормально поговорить

Хобби, любимое дело есть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу