Анастасияjdfhdklfg

Бросать ли работу из-за любимого?

375 сообщений в этой теме

С моим МЧ встречаемся 10 месяцев на расстоянии, он меня засватал. Этим летом должна была быть свадьба,я предложила не спешить,свадьбу перенесли на неопределенный срок. Теперь лето,учебы нет,на следующий год заканчиваю. Устроилась на работу по специальности официально в сентябре прошлого года. МЧ настаивает теперь работу бросить, приехать к нему, создавать семью,говорит,что не может без меня. Боюсь,потом жалеть буду,да и страшно без работы остаться,привыкла самостоятельной быть.

Поделиться сообщением

А сама вы к чему склоняетесь? smile.gif

Поделиться сообщением

вы вместе не живете как я поняла.он из другого города? как можно планировать свадьбу ,если еще даже съезжаться не планировали.?при желании можно найти работу,на этой свет клином не сошелся.для меня лично такие вопросы всегда странные.если я люблю,я брошу все.и жалеть о чем ?о том,что работу бросили?или о том, что переехали к нему и семью не с тем создаете?

Поделиться сообщением

А куда он вас зовет - там работы нету что ли?
Почему вы считаете, что будете жалеть? О чем?

Поделиться сообщением

Вроде решила увольняться. Отношения у нас как американские горки. Когда мы вместе-он нежный,заботливый,очень хороший,когда на расстоянии-подозревает,контролирует. Оправдывается тем,что очень ему в разлуке тяжело без меня. Хочет свадьбу,детей,серьезно настроен.

Поделиться сообщением

Анастасияjdfhdklfg, а чего хотите вы?

Поделиться сообщением

Ну вот честно, без обид только, как можно строить какие-либо отношений на расстоянии? Как вобще можно узнать человека по скайпу, или приехав в гости на пару неделек? Вы понятия не имеете какой этот человек в быту (с вами, а не с мамой папой), или вы думаете он при таких встречах "на расстоянии" будет вам весь свой лик открывать?
Еще и свадьба....Охх..

Поделиться сообщением

А вы хотите свадьбу?

Поделиться сообщением

По моей специальности работу может в родном городе (и он оттуда) и не найду.

Поделиться сообщением

пусть он едет в город,в котором вы сейчас живете

Поделиться сообщением

Я и не знаю,чего хочу,быстро у нас с ним всё как-то развивается

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:18)
С моим МЧ встречаемся 10 месяцев на расстоянии, он меня засватал. Этим летом должна была быть свадьба,я предложила не спешить,свадьбу перенесли на неопределенный срок. Теперь лето,учебы нет,на следующий год заканчиваю. Устроилась на работу по специальности официально в сентябре прошлого года. МЧ настаивает теперь работу бросить, приехать к нему, создавать семью,говорит,что не может без меня. Боюсь,потом жалеть буду,да и страшно без работы остаться,привыкла самостоятельной быть.

не советую.
особенно с учётом "встречаемся 10 месяцев на расстоянии". вы ж не знакомы-то толком.

Поделиться сообщением

QUOTE(amellia @ Jun 4 2013, 13:26)

Он приезжал ко мне, я работала все эти дни,он готовил,встречал и ждал меня,сам работу и квартиру искать не стал,я не помогла,сазала,что мы не потянем,он уехал,теперь зовет меня,говорит,что готов на все,лишь я была рядом

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:23)
Вроде решила увольняться. Отношения у нас как американские горки. Когда мы вместе-он нежный,заботливый,очень хороший,когда на расстоянии-подозревает,контролирует. Оправдывается тем,что очень ему в разлуке тяжело без меня. Хочет свадьбу,детей,серьезно настроен.

"На расстоянии" сложно, конечно.
В любом случае, нужно учебу доучить smile.gif Вы на очном\заочном? Да и 10 мес. не срок. А, главное, не прозвучало у вас что любите его сильно-сильно smile.gif
Я бы как и amellia за любимым бы сорвалась ... всё остальное решаемо и то, что вместе придаёт сил.
Но у вас я такого запала не вижу. Ощущение, что нужно вам подождать ещё и в себе разобраться. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Jun 4 2013, 13:27)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:18)

не советую.
особенно с учётом "встречаемся 10 месяцев на расстоянии". вы ж не знакомы-то толком.

Мы очень много общаемся,постоянно на телефоне и в скайпе,думаю,было достаточно у нас времени друг друга изучить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:23)

ууу. какой ценный приз у вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(марго-Д @ Jun 4 2013, 13:29)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 14:23)

"На расстоянии" сложно, конечно.
В любом случае, нужно учебу доучить smile.gif Вы на очном\заочном? Да и 10 мес. не срок. А, главное, не прозвучало у вас что любите его сильно-сильно smile.gif
Я бы как и amellia за любимым бы сорвалась ... всё остальное решаемо и то, что вместе придаёт сил.
Но у вас я такого запала не вижу. Ощущение, что нужно вам подождать ещё и в себе разобраться. smile.gif

На очном,учусь очень успешно,бакалавра получила с отличием,теперь магистратура. специальность техническая,в инженеры женщин неохотно берут

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:29)
QUOTE(amellia @ Jun 4 2013, 13:26)

Он приезжал ко мне, я работала все эти дни,он готовил,встречал и ждал меня,сам работу и квартиру искать не стал,я не помогла,сазала,что мы не потянем,он уехал,теперь зовет меня,говорит,что готов на все,лишь я была рядом

а вы одна живете?снимаете?а в чем проблема найти работу ему?он не хочет?

Поделиться сообщением

QUOTE(vully @ Jun 4 2013, 13:32)
QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:23)

ууу. какой ценный приз у вас.

Что значит ценный? В хорошем или плохом смысле?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анастасияjdfhdklfg @ Jun 4 2013, 13:30)
Мы очень много общаемся,постоянно на телефоне и в скайпе,думаю,было достаточно у нас времени друг друга изучить.

не, не достаточно. разве что человек - робот с 5 программами, список которых у вас есть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу