Ollea

поругалась с родным братом мужа

89 сообщений в этой теме

Здравствуйте, что то я зачастила, но мне нужно что бы мне сказали права я или нет. Не родные и не близкие.
Сегодня вечером обругала родного брата мужа.
Почему это сделала, потому что вылил ушат дерьма на меня и на мужа и на моего ребенка.

Все началось с того, что муж, пришел с работы, и позвонил своему брату, в ходе разговора сказал что у них на работе, была акция типа все по 50 рублей, продавали всякие доп приспособления к компьютерной технике. Поэтому он всякой ерунды накупил, для последующей продажи через интернет.
Тот у него начал выпрашивать, блютуз гарнитуру, потому что, по обычной цене она стоит достаточно прилично, что бы муж ее отдал просто так. Муж сначала прикалывался потом, уже вроде и согласился, не жалко родному брату отдать. Но тот начал наезжать, типа я тебе помогаю, я тебя не обманываю. Я тебя в долю взял. Хотя это нельзя сказать так, он у нас занял некую сумму, сам ее отдал под проценты другим, в общем навар с этого забирает себе и половину нам. То есть примерно с 80 тысяч он нам 4 отдает в месяц и себе 4 забирает.
Потом начал грозить я тебе тогда деньги привезу, раз ты не соглашаешься и т.д. Со стороны выглядит детский сад, муж мой человек терпеливый его особо не слушал потом после ряда наездов сказал, что ничего ему не отдаст, и если он решил отдать деньги то пусть приезжает и отдает. Что сумму которую он нам с процентов отдает не такая уж и большая что бы за нее трястись.
Часть 2.
Его брат перезванивает мне и говорит, типа твой муж баран он вообще не понимает, что он от денег отказывается, на что вы жить будите и т.д. Я не могу сказать, что мы бедствуем, и нищенствуем, чуть ли не в попу его целовать должны за эти 4 тысячи в месяц. И тут понеслось, типа вы вообще никто, я вас в грязь втопчу и т.д. стал говорить гадости снова про мужа и про моего ребенка .... В общем я не выдержала, послала его прямым текстом, на мужской половой орган. И что бы деньги завтра принес. В ответ уже ели услышала пыталась сбросить сенсор и не получалось, он видно орал в трубку так, что я уродина, и что бы ребенка потеряла второго.
Потом снова мужу перезвонил, он его тоже в общем отправил туда же. А я теперь сижу и переживаю, муж то сдерживался а я нет. Может и не поругались бы.
P.S такое у нас не первый раз, брат человек конфликтный со всеми родственниками переругался, очень истеричный. Во время моей первой беременности было тоже самое, он начал доводить меня, сам озвучивал свое желание, что бы у меня был выкидыш. С ним тогда около полугода не общались, да и сейчас я сквозь зубы общалась, до сих пор обида за свою дочь. Детали опишу дальше если нужно, я так переживаю ужасно. Трясет всю.

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте прекратила бы вообще какое либо общение с таким братом.Переживать вам совершенно не за что, вы ничего плохого не сказали и не сделали, пусть возвращает деньги и ставьте в игнор.

Поделиться сообщением

странно, что вы с ним связались после таких пожеланий еще с первым ребенком. я бы и близко такого к семье не подпустила, так же непонятно поведение вашего мужа. зато понятно поведение брата сейчас. послали и забыли. главное снова не начинать общаться, ни сквозь зубы, никак вообще.
уточняю: поведение брата не то, что понятно, оно предсказуемо. горбатого могила исправит

Поделиться сообщением

Закройте все финансовые вопросы и больше не связывайтесь с ним. Муж сможет держать дистанцию с братом?
Если не сможет, вам придется самой устраниться от всякого общения. Вам это точно ни к чему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Jun 4 2013, 01:46)
странно, что вы с ним связались после таких пожеланий еще с первым ребенком. я бы и близко такого к семье не подпустила, так же непонятно поведение вашего мужа. зато понятно поведение брата сейчас. послали и забыли. главное снова не начинать общаться, ни сквозь зубы, никак вообще.

Помирился с ним мой муж, я особо не была рада этому. А с деньгами он сам навязался, нам долг вернули а он узнал, мужу мозг выносил. Тот вроде купился, потом понял что выгоды никакой. Общаться снова стали из-за детей еще, у него дочка 4 года, все же сестра, но сейчас понимаю, что не нужно. Если бабушка захочет пусть внучки общаются по ее инициативе. Мужу тоже сегодня уже говорила, что если с ним помирится, что бы не было у нас его в доме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Постфактум @ Jun 4 2013, 01:49)
Закройте все финансовые вопросы и больше не связывайтесь с ним. Муж сможет держать дистанцию с братом?
Если не сможет, вам придется самой устраниться от всякого общения. Вам это точно ни к чему.

Скорее всего сможет, у них так почти каждое лето, facepalm.gif только прошлое ничего не было ребенок у нас маленький совсем был, вообще не до общения было. А так позапрошлое скандал, лето 2010 тоже самое. В принципе ожидаемо было.
С ним пересечься где- то у родственников не возможно, брат со всем переругался, только если у родителей или деда или бабушки.Но мы везде редко бываем.

Поделиться сообщением

Послали туда, где ему и место, раз он такие вещи беременной женщине не стыдится говорить yucky.gif Еще и мужу рассказать не забудьте.

Поделиться сообщением

Ollea, поговорите с мужем серьезно на предмет продолжения общения с таким братцем. Оставим вопрос, каким уродом надо быть, чтобы такие вещи говорить беременной женщине, но почему ваш муж такое терпит? Еще и деньги ему какие-то дает wacko.gif

Поделиться сообщением

Послали - и правильно послали. Там ему самое место. sleep.gif

Поделиться сообщением

По моему все достаточно очевидно, в сад этого пассажира
заберите деньги и общение сократите до минимума

Поделиться сообщением

Вам от брата канешн держаться подальше- без мозгов человек такое желать- слов нет.

Но сам конфликт- блин, я не поняла- из за гарнитуры?? Я бы брату отдала без приколов, тем более если она к вам прибыла за 50 рублей.

Поделиться сообщением

муж Ваш ведет себя хуже брата sleep.gif после таких пожеланий жене с ним общаться и не набить морду???имхо, побеспокойтесь больше об отношениях внутри семьи

Поделиться сообщением

как муж стерпел такое отношение к жене и ребенку? blink.gif
зачем трубку брали, когда брат мужа звонил, он что Вам - подружка? no.gif или ждали, что приятное что скажет, после того, что было в предыдущие годы? wacko.gif wacko.gif
в игнор такого родственника

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Jun 4 2013, 07:27)
муж Ваш ведет себя хуже брата sleep.gif после таких пожеланий жене с ним общаться и не набить морду???имхо, побеспокойтесь больше об отношениях внутри семьи

Вообще странно действительно, что муж после таких пожеланий его будущему ребенку помирился с братом blink.gif
Или Вы, Автор, не рассказывали мужу ЧТО конкретно сказал его брат. Если нет, то очень зря. Это гнилой человек, с таким отношением к своим племянникам, такого человека допускать в семью просто опасно shutup.gif

Поделиться сообщением

ну послали и послали.
че трясет-то? от чего? ну сходите в церковь, там не знаю, эти его слова про детей как-то отмолить или что-то типа этого можно, наверное.
святой водой детей побрызгайте или что там делают от наговора.

скандал - аналог секса, так что можете сделать выводы, если брат такой скандальный. brows.gif

в будущем при его взонках отдаватйе мужу трубку молча и все. пусть сами разбираются.
ну или вырубайтесь сразу же.

Поделиться сообщением

если муж автора неконфликтный человек, то помирятся они, и будет такая фигня возникать постоянно...
у моего мч брат истеричка тупая, не раз меня матом крыл (мы работали на одной работе с ним), не при мч правда...я молчала, и не выносила это до мч. а когда он меня при всем коллективе обматерил, я уже рассказала. а брат глазки невинные сделал и сказал что я нафантазировала все, мол не было ничего, ну подумаешь, нарычал втишь. и потом ссор у меня уже с мч было столько, что кошмар изза этого... мч мой очень очень мягкий в отношениях с ним, т.к тот старше, и вообще, это сложно поддается объяснению - отношения между братьями и сестрами...не то чтобы он на его сторону вставал, но открыто дать в морду брату не мог.
слава Богу это чудище в другую страну переехало.
И вам, автор того же желаю - подальше от урода этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jun 4 2013, 06:02)
Вам от брата канешн держаться подальше- без мозгов человек такое желать- слов нет.

Но сам конфликт- блин, я не поняла- из за гарнитуры?? Я бы брату отдала без приколов, тем более если она к вам прибыла за 50 рублей.

Да конфликт произошел из-за гарнитуры, точнее это был повод, он ее и хотел отдать, а тот начал на него с наездом, мало кому понравится подобное. Ну вот и договорились...

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 4 2013, 08:03)
как муж стерпел такое отношение к жене и ребенку?  blink.gif
зачем трубку брали, когда брат мужа звонил, он что Вам - подружка?  no.gif или ждали, что приятное что скажет, после того, что было в предыдущие годы?  wacko.gif  wacko.gif

Когда помирились в прошлый раз, брат сам пришел, а точнее мы были на д.р. у родственника, тот как то узнал что справляли его за городом, его кстати уже никто никуда не зовет, все удивились, что он приехал, и вот он давай при всех гостях отношения выяснять, то есть, говорить мужу давай помиримся, ты же мой родной брат. Но еще большим поводом были родители, точнее их мама, она мне постоянно говорила им надо мириться и т.д. Про все гадости которые были сказаны в полном контексте она не знает. В этот раз я уже не представляю... но с утра звонила бабушка мужу хотела с ним о чем то поговорить, скорее всего тот ей поведал, что я его "обласкала ". Муж трубку взял но сказал , что потом перезвонит, дочка спала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ollea @ Jun 4 2013, 10:35)
QUOTE(Febris erotica @ Jun 4 2013, 08:03)
как муж стерпел такое отношение к жене и ребенку?  blink.gif
зачем трубку брали, когда брат мужа звонил, он что Вам - подружка?  no.gif или ждали, что приятное что скажет, после того, что было в предыдущие годы?  wacko.gif  wacko.gif

Когда помирились в прошлый раз, брат сам пришел, а точнее мы были на д.р. у родственника, тот как то узнал что справляли его за городом, его кстати уже никто никуда не зовет, все удивились, что он приехал, и вот он давай при всех гостях отношения выяснять, то есть, говорить мужу давай помиримся, ты же мой родной брат. Но еще большим поводом были родители, точнее их мама, она мне постоянно говорила им надо мириться и т.д. Про все гадости которые были сказаны в полном контексте она не знает. В этот раз я уже не представляю... но с утра звонила бабушка мужу хотела с ним о чем то поговорить, скорее всего тот ей поведал, что я его "обласкала ". Муж трубку взял но сказал , что потом перезвонит, дочка спала.

Зря не озвучили, как братик про будущего Вашего ребенка отозвался

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jun 4 2013, 08:03)
QUOTE(Регина. @ Jun 4 2013, 07:27)

Вообще странно действительно, что муж после таких пожеланий его будущему ребенку помирился с братом blink.gif
Или Вы, Автор, не рассказывали мужу ЧТО конкретно сказал его брат. Если нет, то очень зря. Это гнилой человек, с таким отношением к своим племянникам, такого человека допускать в семью просто опасно shutup.gif

Все рассказала, трубку взяла, на самом деле хотела как то сгладить ситуацию, я кстати долго терпела его монолог, потом уже когда оскорбления полились, не выдержала, была бы не беременная сдержалась бы и нашла слова бы менее эмоциональные но более подходящие, которые его на место вернули бы. Но видно, эмоциональный накал был высок, ну и честно говоря давно хотела сказать уже все что о нем думаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу