Беська

Золовка или чаша терпения переполнена

362 сообщения в этой теме

Добрый день, форумчане! Ну выручайте советом. Я уже когда-то спрашивала совета… Все тогда только начиналось… С мужем мы живем уже в браке 1,5 года. У него крайне легкомысленная сестра, которая паразитирует на всех членах семьи. Сама не работает, и только и брызжет завистью на нас с мужем. Муж все понимает, но сестра – это сестра, и просто старается, чтобы нас это никак не отражалось. Ситуаций много было… последняя… она решила расписаться с человеком, которого знает 2 месяца (вообще-то по моему сомнительная личность), нас пригласили на шашлык в честь росписи. Идти туда я не хотела, но моего мнения вроде как никто не спрашивал, так что я пошла. В итоге жених своим хамством взбесил всех гостей с нашей стороны, они пару раз высказались и сестра мужа полезла в драку. Я такого ужаса не видела. Муж встал на сторону сестры, типо она женщина и никто ее не трогайте… в итоге отхватили все….. и только она с женихом ретировалась и теперь всем перевирает эту историю… Я прям больше в их доме появляться не хочу, ее видеть не хочу, а может это неправильно и надо в очередной раз сжать челюсти и помалкивать? Подскажите как бы было правильно со стороны……

Поделиться сообщением

Все друг друга стоят

Поделиться сообщением

в драку с вами полезла??

Поделиться сообщением

Не скучно у вас )))
Идти туда я не хотела, но моего мнения вроде как никто не спрашивал, так что я пошла.
Это как? Не хотите - не ходите, или вас туда силком тащили?

Поделиться сообщением

а что муж еще должен был сделать по вашему? она его сестра, какая бы она не была, и он не позволил ее трогать кому-то.
если нет желания общаться, не общайтесь или сведите это общение до необходимого минимума

Поделиться сообщением

А вам с ней прям обязательно общаться?
С ее стороны к вам какое отношение? Агрессия открытая есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Jun 3 2013, 11:02)
в драку с вами полезла??

Нет нет.... нападала на мужчин.... да и я просто это наблюдала....... да и я в положении... да и встревать в подобные конфликты - не мое..

Поделиться сообщением

Скажите мужу. что Вы не будете больше общаться с его сестрой. Вам она не родственница, имеете право. В гости к ней не ходите, пусть муж один ездит

Поделиться сообщением

Ну какая ж свадьба без драки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Беська @ Jun 3 2013, 11:04)
в драку с вами полезла??

Нет нет.... нападала на мужчин.... да и я просто это наблюдала....... да и я в положении... да и встревать в подобные конфликты - не мое..

иии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Jun 3 2013, 11:03)
а что муж еще должен был сделать по вашему? она его сестра, какая бы она не была, и он не позволил ее трогать кому-то.
если нет желания общаться, не общайтесь или сведите это общение до необходимого минимума

Думаю, что уже хорош ее защищать.... Хочу с мужем об этом поговорить!... Все таки она уже должна сама отвечать за свои поступки и слова....... А то она мужа уже не раз подставляет......

Поделиться сообщением

QUOTE(Беська @ Jun 3 2013, 12:07)
QUOTE(Batgirlll @ Jun 3 2013, 11:03)

Думаю, что уже хорош ее защищать.... Хочу с мужем об этом поговорить!... Все таки она уже должна сама отвечать за свои поступки и слова....... А то она мужа уже не раз подставляет......

Ну так в итоге она замужем? Пусть муж ее за нее теперь заступается

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jun 3 2013, 11:06)
в драку с вами полезла??

иии?

ну и в чем проблема-то?
с сестрой не общайтесь, скажите мужу, что она потенциально опасна biggrin2.gif
а когда он получит в глаз в следующий раз, защищая ее, тонко потролльте. у нее вообще-то муж есть, пусть он ее честь и отстаивает bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(le jouet @ Jun 3 2013, 11:04)
А вам с ней прям обязательно общаться?
С ее стороны к вам какое отношение? Агрессия открытая есть?

Нет.... открытой нет... так.. из подтяжка тявкает... Но родители мужа всегда на моей стороне, и поэтому она не вступает в открытую.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Jun 3 2013, 11:08)
QUOTE(Омела @ Jun 3 2013, 11:06)
в драку с вами полезла??

иии?

ну и в чем проблема-то?
с сестрой не общайтесь, скажите мужу, что она потенциально опасна biggrin2.gif
а когда он получит в глаз в следующий раз, защищая ее, тонко потролльте. у нее вообще-то муж есть, пусть он ее честь и отстаивает bb.gif

Живет эта звезда с новоиспеченным мужем в семье и доме родителей... и поэтому я там бываю только из-за них......... а тут.... я думаю,не пора ли поставить ультиматут - что мол пусть они к нам в гости сами ездят, и ни на какие общие праздники я не ходок............... Или это уж чересчур........ Родители то не виноваты..........

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Jun 3 2013, 11:06)
Ну какая ж свадьба без драки  biggrin2.gif

в нашем случае свадьбы практически не было, а вот драка - самая что ни на есть. И было бы смешно, если б не было так грустно)

Поделиться сообщением

и поэтому я там бываю только из-за них......... а тут.... я думаю,не пора ли поставить ультиматут - что мол пусть они к нам в гости сами ездят, и ни на какие общие праздники я не ходок............... Или это уж чересчур........ Родители то не виноваты..........

Ну а что Вы все думаете-то? Давно пора уже так и сделать

Поделиться сообщением

QUOTE(Беська @ Jun 3 2013, 12:11)

Живет эта звезда с новоиспеченным мужем в семье и доме родителей... и поэтому я там бываю только из-за них......... а тут.... я думаю,не пора ли поставить ультиматут - что мол пусть они к нам в гости сами ездят, и ни на какие общие праздники я не ходок............... Или это уж чересчур........ Родители то не виноваты..........

Чересчур. Родители не при чем. Держитесь в стороне, если сами не хотите хамкой прослыть. В любом случае это их дочь и они с ней всегда договорятся, а вы пришли со стороны, так что сами подумайте, в итоге кого простят если кто-то ошибку допустит: вас или родную дочь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Беська @ Jun 3 2013, 11:11)

ну на общие праздники не ходить - это ИМХО действительно перебор. Родитель-то не виноваты. Просто на этих сборищах минимизировать общение с сетрой

Поделиться сообщением

QUOTE(Беська @ Jun 3 2013, 12:11)

Я что-то никак не пойму чего вы хотите wacko.gif
Сестра неприятна - так и говорите мужу, что вы не хотите с ней общаться потому и потому. И вообще вы в положении и нервничать вам вредно.
Родители на вашей стороне - отлично, пусть ходят к вам в гости, или на нейтральной территории встречайтесь.
Как часто у вас вообще такие семейные сборища? Общие праздники обычно несколько раз в год всего, можно потерпеть и сходить. Но просто игнорьте ее и все.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу