Гость

Понять любовный треугольник..или квадрат..

466 сообщений в этой теме

Девушки, очень нужен совет.... Первый поцелуй 8 лет назад. И у него, и у меня. Много воды утекло, куча поцелуев, романов... Но неделю назад встретила его. Выяснилось, что он словно срисован с моего образа идеального мужчины. Да и судя по всему я его по многим критериям устраиваю.. И все было бы идеально, но.. у него девушка в другом городе (ездит туда 2-3 раза в месяц). Хотя при встрече ведет себя, словно у нас нежный период отношений: идем под ручку (не за руку, а именно под), он целует на прощание и зовет на новые свидания. Вначале я думала, что цель, возможно, постель.Но во время встречи в его доме не было ни одного намека.. Максимум - нежно взял за руку...
Я совсем запуталась... О ней он совсем не говорит и в моем присутствии на ее звонки не отвечает. Но и того, что она есть не скрывает (видно по странице в соц.сети). Как быть, если я действительно полюбила этого человека? Как разобраться в его поведении?
Заранее спасибо...

Поделиться сообщением

Katrina_skorp, может стоит поговотить с ним и расставить все точки?

Поделиться сообщением

Парнише Вы нафиг не нужны - просто приятное ничего не значащее времяпровождение с первой подвернувшейся под руку особью.
А вот Вам очень советую свои ориентиры поменять - возводить в ранг почти идеального мужчины чмо, которое имеет девушку в другом городе, и при этом не стесняется проводить время с другой, давая ей надежды - прямо скажем, не очень установка.
Или Вы из тех наивных дур, которые верят в то, что "это он ее так футболит и ни во что не ставит, а со мной все по другому будет"? biggrin2.gif
Вам бы как, понравилось быть на месте той девушки?
Пора бы уже точки над i расставить - и спросить, что это за нафиг, и собирается ли он расставаться с той девой(именно вот так, в жесткой форме, и ответы вроде "я хочу расстаться, но у нас все слишком сложно, и просто кинуть ее не получится, вот через месяц-два наверное да" приравниваются "я ее не брошу, а тебе просто лапшу на уши вешаю, чтобы продолжать тобой манипулировать").
Хотя думается мне, что Вы из тех женщин, которые даже узнав о том, что МЧ расставаться не планирует, все равно ни за что от него не отцепитесь, надеясь на то, что когда-нибудь да дожмете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrina_skorp @ May 20 2013, 01:00)
. Как быть, если я действительно полюбила этого человека? Как разобраться в его поведении?
Заранее спасибо...

Поздравьте себя, Вы полюбили ЧМО, готовое изменить своей девушке. Когда-нибудь он поступит также и с Вами. Идеальный мужчина, ха-ха lol.gif А то, что секса нет пока-так это ход такой стратегический, чтобы Вы его "действительно полюбили". Так что молодец парниша, все грамотно сделал.

Поделиться сообщением

Статья в последнем космо была- как не влюбиться в гея. Там один из звоночков- что не торопит в постель затащить

Поделиться сообщением

Eva Royal, настолько все точно охарактеризовала, что и добавить нечего

Поделиться сообщением

huh.gif Автор, а вчем он идеален? Что динамит и факает мозг двум наивным девушкам???? Вы скорее больше сами для себя дорисовали его идеальность. Как Вам самой, знать, что у него есть официальная девушка??? То, что он не берет трубку и все такое при Вас, говорит об его не уважении и к Вас и к той самой девушке.
В общем, мой Вам совет постарайтесь забыть это, как правильно выразились ЧМО, если конечно, Вы не любитель пострадать.

Поделиться сообщением

QUOTE(КЕТТИ @ May 20 2013, 02:46)
Katrina_skorp, может стоит поговотить с ним и расставить все точки?

Действительно, поговорить и всё для себя выяснить, а не мучить саму себя ненужными терзаниями.

Поделиться сообщением

Я тоже об этом - оставьте себя на место той девушки, которая любит его, верит ему и ждет его. Каково Вам? Приятно? То-то же. И поэтому не надо рушить чужие отношения, у Вас к нему никак не любовь и даже не влюбленность - напридумывали всего лишь себе что-то большее, чем флирт, и теперь живете в этой иллюзии facepalm.gif

А в идеале лучше было бы набрать той девушке да рассказать что происходит в ее отсутствие - жалко ее, верит ведь sad.gif
Но если Вы этим не брезгуете - то вперед, покоряйте парня этого, побудьте в его руках игрушкой на пару ночей (а ночи будут), а потом бегите сюда - мы Вас успокоим, если что rolleyes.gif

Поделиться сообщением

автор, земля знаете круглая, сегодня вы не гнушаетесь встречаться и окучивать НЕсвободного парня, а завтра кто - то охмурит вашего...странно читать такое...идеальный мужчина wacko.gif

Поделиться сообщением

Имеет девушку и в это время приятно проводит время с другой...странный у вас образ идеального мужчины wacko.gif

Поделиться сообщением

мда...шлите его лесом, пока не втюрились.
дамам свойственно идеализировать отношения, которые были ооочень давно, а люди-то меняются.
кстати, а почему после первого поцелуя 8 лет назад у вас с ним не срослось?

Поделиться сообщением

Я не считаю, что Автор дико виновата в этой ситуации, не она встречается с кем-то и нечестно по отношению к кому-то поступает, а вот МЧ - да, непорядочный. Я бы просто с ним поговорила и послушала, что он скажет. Отсюда уже и плясала бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ May 20 2013, 12:34)
автор, земля знаете круглая, сегодня вы не гнушаетесь встречаться и окучивать НЕсвободного парня, а завтра кто - то охмурит вашего...странно читать такое...идеальный мужчина wacko.gif

Ну, это может произойти с каждым, независимо от того, встречались вы с свое время с несвободным человеком или нет.
А идеалы у всех разные, да...

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 20 2013, 06:35)
Парнише Вы нафиг не нужны - просто приятное ничего не значащее времяпровождение с первой подвернувшейся под руку особью.
А вот Вам очень советую свои ориентиры поменять - возводить в ранг почти идеального мужчины чмо, которое имеет девушку в другом городе, и при этом не стесняется проводить время с другой, давая ей надежды - прямо скажем, не очень установка.
Или Вы из тех наивных дур, которые верят в то, что "это он ее так футболит и ни во что не ставит, а со мной все по другому будет"? biggrin2.gif
Вам бы как, понравилось быть на месте той девушки?
Пора бы уже точки над i расставить - и спросить, что это за нафиг, и собирается ли он расставаться с той девой(именно вот так, в жесткой форме, и ответы вроде "я хочу расстаться, но у нас все слишком сложно, и просто кинуть ее не получится, вот через месяц-два наверное да" приравниваются "я ее не брошу, а тебе просто лапшу на уши вешаю, чтобы продолжать тобой манипулировать").
Хотя думается мне, что Вы из тех женщин, которые даже узнав о том, что МЧ расставаться не планирует, все равно ни за что от него не отцепитесь, надеясь на то, что когда-нибудь да дожмете.

Знаете, Вы абсолютно правы... Но проблема в том, что я впервые за четыре года полюбила. По-настоящему. Никогда не испытывала такие эмоции к мужчине. Именно это удручает...

Что касается его девушки, я с ней не знакома и толком не видела. а потому, как бы грубо ни звучало, она для меня как бы не материальна. он о ней не говорит и ведет себя как будто ее нет....

я не из тех стерв, которые падки на чужих парней, но я настолько влюблена, что ничего не замечаю..... Он слишком нужен....

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмель @ May 20 2013, 11:43)
Я тоже об этом - оставьте себя на место той девушки, которая любит его, верит ему и ждет его. Каково Вам? Приятно? То-то же. И поэтому не надо рушить чужие отношения, у Вас к нему никак не любовь и даже не влюбленность - напридумывали всего лишь себе что-то большее, чем флирт, и теперь живете в этой иллюзии facepalm.gif

А в идеале лучше было бы набрать той девушке да рассказать что происходит в ее отсутствие - жалко ее, верит ведь sad.gif
Но если Вы этим не брезгуете - то вперед, покоряйте парня этого, побудьте в его руках игрушкой на пару ночей (а ночи будут), а потом бегите сюда - мы Вас успокоим, если что  rolleyes.gif

Я прекрасно это понимаю, но ничего не могу поделать. Конечно, будь у него жена, я бы даже в эту сторону не посмотрела...

Сейчас мне почти 20, парней и ухажеров было достаточно, но я все еще девственница (хотя мужчины видят во мне в первую очередь сеескуальную, а потом уже умную девущку). Дошло до того, что готова к тому, чтобы он стал моим первым мужчиной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rinasya @ May 20 2013, 12:42)
дамам свойственно идеализировать отношения, которые были ооочень давно, а люди-то меняются.

Ей 12 лет было тогда, оказывается blink.gif

Поделиться сообщением

чудеса природы просто...
я то думала барышню помотало... а ей 20 лет...
сворачивайте концерт Автор

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ May 20 2013, 14:28)
QUOTE(Rinasya @ May 20 2013, 12:42)

Ей 12 лет было тогда, оказывается blink.gif

Да, 12. Я уже писала, что это ПЕРВЫЙ поцелуй. Ему на тот момент 14 где-то было. Но хочу подчеркнуть, что я влюбилась не в того, с кем провела чудную неделю 8 лет назад, а в ногово МЧ.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ May 20 2013, 14:32)
чудеса природы просто...
я то думала барышню помотало... а ей 20 лет...
сворачивайте концерт Автор

Простите, но неужели вы считаете, что 20 лет - это слишком мало. Уверяю, в этом возрасте тоже можно быть вполне сформировавшейся личностью. Я не бросалась на шею первому встречному и не кричала, что люблю каждого второго. Да, общалась с мужчинами, заводила романы, но максимум, что испытывала - это симпатию и привязанность. Такие сильные чувства впервые (если не вспоминать детство).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу