Каблучок

Как понять, любит ли мужчина?

150 сообщений в этой теме

Девушки, всем привет, нужна ваша помощь. Ситуация такая. Живем вместе с парнем несколько месяцев. Квартира моя, я плачу за нее кредит. Зарплата у него довольно нестабильная, но вроде в последнее время появилась работа, так что получает нормально. Все деньги, образно говоря, отдает мне (я их распределяю, сколько отложить, сколько на жизнь оставить, сколько куда в общем). Но они в общем доступе лежат, просто по кучкам распределены. Я примерно столько же, сколько он, вкладываюсь в бюджет (помимо кредита).

В последнее время он стал довольно раздражителен из-за всякой ерунды, может повысить голос, сорваться. Например, недавно приходит с работы, я чуть раньше вернулась, успела ужин приготовить, встречаю его на пороге и слышу недовольное бурчание резкое, что закрыла дверь на два замка, а не как обычно на один, ему пришлось лишний раз ключ всовывать, уже б определилась, на сколько оборотов замок на дверь закрывать, а то ему проверять лишний раз не нравится. Я тоже после работы, устала, ужин сделала, а в ответ такой наезд на ровном месте..

На выходных были в Ашане, хотели закупиться продуктами, он взял хлеб, я предложила другой попробовать, а то мы всегда один и тот же берем, он ответил, что б я себе "другой" брала, а он этот возьмет. Я возразила, что тогда точно засохнет (мы и так много хлеба выбрасываем), на что он начала на повышенны тонах мне говорить, что новый хлеб пробовать не хочет, берет этот. Я сказала, что хрен с хлебом, орать-то зачем посреди магазина на меня, на что услышала, что я его запарила уже. Плюнула и ушла домой, весь день вчера не общались. Сегодня по смс вроде попытался помириться, сказал, что был не прав. Я даже обрадовалась.

Вечером у мамы своей в гостях была (по делам), прихожу домой - "виноватый" меня не встречает, сидит за компом. У нас традиция- целовать друг друга при входе домой, встречать, а этот даже не оторвался от компа. Ужин приготовил только на себя, все съел (я готовлю на двоих всегда). Ясно, решил, что я у мамы поела, но мог бы поинтересоваться и сделать что-то вкусненькое, я всегда после работы на двоих готовлю, так как раньше возвращаюсь (минут на 40), а тут такой облом. Еще дома срачельник, мы обычно вместе убираем на выходых, обязанности распределены, я свои частично вчера сделала, а он свои проигнорировал и вчера, и сегодня, вообще нифига не делал.

Дальше- искупался (воды горячей нет, греем, один купается и второму кастрюлю ставит) и занялся своими делами (играми), я смотрю - воду мне не поставил даже нагреваться. И ходит обиженного строит из себя, что днем по смс у меня попросил прощения после вчерашнего, а с вечера я ему на шею не кинулась. Понимаю, все это мелочи, но я для него стараюсь постоянно, после работы ужины готовлю, в мелочах забочусь, лишний раз подумаю о нем, приятное сделаю. А он на мне вот так срывается на ровном месте, плюс сегодня первый раз, когда я позже пришла- а он не парился вообще обо мне, поел сам и играть засел. Обидно. Уже реально задумываюсь, может, не любит меня? Но когда не ругаемся- по дому помогает, обнимает, звонит днем всегда пару-тройку раз.. Хотя ведь любовь в поступках, в заботе, а тут все время мне надо о себе напоминать, хотя о нем я сама думаю, стараюсь его потребности предугадать и позаботиться. Но все это как-то в одностороннем порядке в последнее время. Я не права?

Еще в последний месяц частенько ругались из-за всякой ерунды, не важно. В общем, я даже ревела, было дело. Так он видит, что у меня слезы наворачиваются и плакать начинаю - спокойно отворачивается и своими делами занимается. Говорит, что перестал внимание на мои слезу обращать, что я регулярно реву, что у меня с психикой нелады, и частые слезы- не его проблемы. Хотя мы вместе 2 года, я буквально раза полтора за то время плакала, а как съехались- уже раз 5. Но все равно дико обидно, что он даже не пытается успокоить, обнять, игнорирует и до свидания.

Поделиться сообщением

А сколько вы знакомы? Просто странно, живете вместе недавно, а уже такие отношения, потребительские что ли...

Поделиться сообщением

А может кто появился у него?! Что-то вот он прям на ровном месте психует и раздражается...

Поделиться сообщением

Мне всегда так смешно, когда все на быт сваливают, мы живем почти 3 года и бытовой проблемы нет, все от людей зависит, кто-то может выколупать проблему из ниоткуда. Я бы с такими заскоками послала, ни уму ни сердцу, как говорят. Ни помощи, ни удовлетворения и приятностей, ни денег, один негатив.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 28 2013, 00:12)
QUOTE(Хозяйка медной горы @ May 27 2013, 23:09)
А может кто появился у него?! Что-то вот он прям на ровном месте психует и раздражается...

Да вроде нет, или шифруется тщательно - не знаю.. Но телефон чист, социальные сети тоже, в выходные дома, после работы не задерживается, приходит домой вспотевший (работа на жаре), купается и никуда больше не уходит.

Тогда оставьте его в покое, может у него неприятности какие или с настроением беда. Перебесится и все хорошо будет.

Поделиться сообщением

автор, мне как-то мой МЧ сказал, что когда в отношениях начинается дележка - а я тебе, а ты мне, а я... Ни к чему хорошему это не приводит, хотя я понимаю, делить переодически хочется
со стороны как-то ваши отношения зрелыми не выглядят, ну и когда мужчина демонстративно нарушает какие-то традиции в угоду своим каким-то обидкам - не оч это по-мужски.. А Вы пробовали с ним поговрить?

Поделиться сообщением

Сдается мне, это начинающий эмо-насильник, Автор connie_tap.gif Не тот хлеб-не так дверь закрыла-обижается на вас за свои извинения...

Поделиться сообщением

Каблучок,

Не буду оригинальничать - разводис-с-сь

Поделиться сообщением

А как раньше себя вел, когда вместе не жили?Тоже обижался по пустякам? Или это только недавно началось? Обидчивость или есть или нет, ее ведь не скроешь.

Поделиться сообщением

Что эта тема мне напомниает старый детский стишок "ты мне больше не дружок,забирай свои игрушки и не писай в мой горшок" Настолько незрелые отношения. Автор меряет любовь ритуальными поцелуйчиками и ужинами и придает большое значение размолвке по поводу хлеба. Ее МЧ фигней страдает ,изображая оскорбленного.Ну детсад ей-богу.

Поделиться сообщением

ох, автор когда люди живут вместе, сложно играть в того, кем хотел бы казаться, становишься собой. он по такой ерунде себя проявил мелочным и вредным, это не мужские черты ИМХО, мужчина должен быть великодушнее, а это как с вредной бабой в ПМС. вы мне импонируете (я намного хуже в быту biggrin.gif и то мой муж в любой ссоре еду готовит на всех!) и я считаю, вы заслуживаете мужчину намного лучше и умнее yes.gif

Поделиться сообщением

автор, ничего не случилось, это просто настоящий "он" начал проявляться. Вот такой он и есть. Знакомьтесь wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 27 2013, 23:08)
QUOTE(ulib4ivaya @ May 27 2013, 23:07)
А сколько вы знакомы? Просто странно, живете вместе недавно, а уже такие отношения, потребительские что ли...

Вместе 2 года почти, живем 3 месяца.

а лет вам сколько,если не секрет?
по чьей инициативе съезжались?
с какой целью - хотите семью\детей или парню просто жить не где? brows.gif
вам самой-то как лучше было - когда просто встречались,или когда стали жить вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Каблучок @ May 27 2013, 22:58)
  . Хотя мы вместе 2 года, я буквально раза полтора за то время плакала, а как съехались- уже раз 5.

По-моему, это очень показательно...

Поделиться сообщением

Как ребенок себя ведет.
Привык, что вы о нем заботитесь, и расслабился.

Поделиться сообщением

Кстати, некоторые мужчины в принципе не любят слез, истерик. Молча будут ждать, пока вы успокоитесь.

Поделиться сообщением

Какое-то двойственное впечатление.
Автор, а вы случаем не склонны к тотальному контролю? Ну что все было "как положено"? Может МЧ взбунтовался против этого? (его это не красит, конечно, но ИМХО, у вас там обоюдная проблема)

Ну и я не поняла истории с хлебом вообще wacko.gif Ну захотели другой - купили. Ну засохнет и чо? Почему МЧ-то тоже должен хотеть пробовать другой, если его тот устраивал?
Просто если и в других вопросах так, то его раздражение можно понять в определенной степени.

Поделиться сообщением

Каблучок, а, стесняюсь спросить, прошлое обилие тем про хронически безденежного МЧ ,который то болеет и не работает, то не работает и болеет , а если работает то получает три копейки - это все о нем? biggrin2.gif
помница, вы , еще выясняли врет он вам про заработки или нет и можно ли подделать справку о доходах..
какбэ - эти ваши бытовые трения - самое незначительное из того,о чем стОит беспокоиться..ИМХО

Поделиться сообщением

Про хлеб согласна, какая-то ссора ни о чем unsure.gif я тоже определенный хлеб беру, пусть тогда каждый себе возьмет

Но меня тоже зацепила тема денег и то, что автор плачет постоянно. В счастливых отношениях с чего бы плакать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу