МудраЯ

как вправить себе мозги

57 сообщений в этой теме

Девушки! Добрый день! Долго думала писать сюда или нет - решилась! Так как знаю, что нигде, как здесь так мастерски не отрезвляют Ваши советы)
Дело вот в чем - пару месяцев назад начала общаться с парнем, тренером в фитнес клубе, было несколько свиданий, встреч, был секс, замечательные выходные, потом он пропал, не пишет, не звонит, пишу я, он отвечает не сразу. В итоге вся эта волокита напоминает мне наркотическую зависимость - так как он мне реально не подходит, интеллект на нуле, доход не стабильный, речь жаргон с примесью мата, НО - вот так он мне запал в душу - все мозги реально просто загажены им, я боюсь сама себе в этом признаться. sleep.gif
Хочется даже пусть и на время побыть с ним, вот сейчас мне даже писать это все страшно, так как перечитываю и понимаю насколько у меня в голове все запущено.
Девушки - помогите вправить мне мозги, подруга близкая, которая видела его со мной просто говорит, что я с ним смешно выгляжу, он в спортивной одежде - аля "Колян" и я - девушка "из высшего общества", вот такие вот дела.
Спасибо всем заранее! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МудраЯ @ May 26 2013, 14:53)
я с ним смешно выгляжу, он в спортивной одежде - аля "Колян" и я - девушка "из высшего общества", вот такие вот дела.

Типа снизошли до люмпена? sleep.gif

Поделиться сообщением

Onega, да в том-то и дело, что я не считаю, что мы с ним такие уж и разные - но со стороны видимо так оно и выглядит(

Поделиться сообщением

Пофиг как это выглядит, он в Вас не сильно-то заинтересован, так что думаю просто забыть его

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ May 26 2013, 13:59)
QUOTE(МудраЯ @ May 26 2013, 14:53)
я с ним смешно выгляжу, он в спортивной одежде - аля "Колян" и я - девушка "из высшего общества", вот такие вот дела.

Типа снизошли до люмпена? sleep.gif

как говорила одна моя знакомая "пошла в народ" biggrin2.gif

автор, мозг загажен сексом? или чем?

Поделиться сообщением

Rhumy, сама себе это говорю - была бы нужна - позвонил бы и написал - но всегда пишу первой - выдумываю себе разную чушь - типа у него наверное нет времени - лучше позвоню сама(( shutup.gif

Поделиться сообщением

Омела, им тоже, и мыслями что вот он такой "большой и сильный" придет и спасет меня от всех проблем - хотя по-моему он и есть сейчас источник всех моих переживаний( ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МудраЯ @ May 26 2013, 15:08)
Омела, им тоже, и мыслями что вот он такой "большой и сильный" придет и спасет меня  от всех проблем - хотя по-моему он и есть сейчас источник всех моих переживаний( ranting_w.gif

вот именно.... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif пока что он их вам только создает))) пусть даже и не специально)) но никак не решает))

Поделиться сообщением

МудраЯ, ну да, к чему Вам навязываться, просто мозг пока действительно не на месте, но мб это временное, тем более Вы сами говорите что он Вам не подходит..

Поделиться сообщением

QUOTE(МудраЯ @ May 26 2013, 13:53)
  пару месяцев назад начала общаться с парнем, тренером в фитнес клубе, было несколько свиданий, встреч, был секс, замечательные выходные, потом он пропал, не пишет, не звонит, пишу я, он отвечает не сразу. В итоге вся эта волокита напоминает мне наркотическую зависимость - так как он мне реально не подходит, интеллект на нуле, доход не стабильный, речь жаргон с примесью мата, НО - вот так он мне запал в душу - все мозги реально просто загажены им, я боюсь сама себе в этом признаться.  sleep.gif
Хочется даже пусть и на время побыть с ним, вот сейчас мне даже писать это все страшно, так как перечитываю и понимаю насколько у меня в голове все запущено.
Девушки - помогите вправить мне мозги, подруга близкая, которая видела его со мной просто говорит, что я с ним смешно выгляжу, он в спортивной одежде - аля "Колян" и я - девушка "из высшего общества"...

У Вас - "общее состояние влюбленности" biggrin.gif - весеннее такое.
Просто он Вам под руку попался...
Остро "романтический" еще такой персонаж - "бедный бродяга" - как в сказке про свинопаса.
Только в данном случае это - не принц.

Чтобы "разгадить мозги", срочно подыщите другую кандидатуру! smile.gif

Поделиться сообщением

Rhumy, ))) причем я это реально осознаю - но вот эта фигня в груди при одной только мысли о нем бьется сильнее((

Поделиться сообщением

QUOTE(МудраЯ @ May 26 2013, 13:53)
Девушки! Добрый день! Долго думала писать сюда или нет - решилась! Так как знаю, что нигде, как здесь так мастерски не отрезвляют Ваши советы)
Дело вот в чем -  пару месяцев назад начала общаться с парнем, тренером в фитнес клубе, было несколько свиданий, встреч, был секс, замечательные выходные, потом он пропал, не пишет, не звонит, пишу я, он отвечает не сразу. В итоге вся эта волокита напоминает мне наркотическую зависимость - так как он мне реально не подходит, интеллект на нуле, доход не стабильный, речь жаргон с примесью мата, НО - вот так он мне запал в душу - все мозги реально просто загажены им, я боюсь сама себе в этом признаться.  sleep.gif
Девушки - помогите вправить мне мозги, подруга близкая, которая видела его со мной просто говорит, что я с ним смешно выгляжу, он в спортивной одежде - аля "Колян" и я - девушка "из высшего общества", вот такие вот дела.
Спасибо всем заранее! flowers1.gif

да будь Вы хоть дочкой президента или Мисс Мира значения уже не имеет, он в Вас не заинтересован и всё. Может Вы просто не в его вкусе. Совет один перестать ему писать sleep.gif

Поделиться сообщением

Starlight., это даааа - в основном все, что я имею о нем - это только мои домыслы - причем он каждый раз усиленно опровергает это своими словами и поступками, но я тупо иду напролом!

Поделиться сообщением

Ассоль25, легко сказать - как перестать? не пишу неделю - потом мозг срабатывает - ну ничего страшного если спршу про его дела - и понелсааась - потом себя ненавижу( Больше всего ненавижу то, что живу его жизнью, не своей, а он кладет на это все и не подозревает даже о том, что у меня внутри происходит(

Поделиться сообщением

а отношения у вас сейчас есть какие-то или вы одна? может он у вас для здоровья?

вы для него очередная клиентка, поэтому без конкретного предложения смысла ему писать нет. только в плане "как на счет завтра вечером у меня?" если вам такое надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(МудраЯ @ May 26 2013, 14:20)
Ассоль25, легко сказать - как перестать? не пишу неделю - потом мозг срабатывает - ну ничего страшного если спршу про его дела - и понелсааась - потом себя ненавижу( Больше всего ненавижу то, что живу его жизнью, не своей, а он кладет на это все и не подозревает даже о том, что у меня внутри происходит(

Понимаю, было у меня такое. Ну может просто знакомиться с новыми людьми, со временем пройдёт само

Поделиться сообщением

Kuziumba, да фразы типа - " ну что? чпокаться будем?" - для меня просто как мордой в грязь - вот и вся романтика((( evil_3.gif

Поделиться сообщением

Чот странно - секс был, а вас не отпустило. Чем он вас так зацепил? Вы же четко понимаете, что это не ваш герой, какие еще ожидания у вас связаны с этим человеком? Имхо, тренера надо менять. И объект воздыханий тоже, да.

Поделиться сообщением

Brain Killer, я себя успокаиваю тем, точ это временно до того, как встречу своего человека, но вот только как-то долго это тянется - уже третий месяц пошел(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу