Кленовый лист

Мало внимания от мужа

44 сообщения в этой теме

Дело в том, что я считаю, что мы совсем мало общаемся с мужем, время общения в будни - 10 минут, в выходные, конечно, больше. Он работает недалеко от дома, приезжает домой в в 6:30, но сразу же садится за комп (не по работе) и сидит до 00:00, потом ложится спать, потом перед сном мы дажеьне разговариваем, так как он говорит, что устал. Но общаться на форумах и играть 6 часов он не устает! А если я рассказываю ему больше 10 минут про свой день, он говорит, ладно, давай завтра, я устал. И так каждый день уже 4 года. Я чувствую себя очень несчастной, прчем я живу в другой стране, уехала от родителей ради него и ощущаю, что я делаю ошибку, когда мамочка и папочка без меня так сильно скучают, а я провожу дни и года с человеком, которому ятне особо то интересна,когда мои мама и папа, чудесные и дорогие мне люди (уже довольно пожилые) живут без меня и я без них. Не совершаю ли я ошибку? Не пожалею ли я очень горько, что жила вдали от них? Я почти каждый день плачу, когда муж меня не понимает, говорит "отстань, я устал", я просто в шоке, мама и папочка ни слова мнетплохого не сказали за всю жизнь.

Поделиться сообщением

Конечно, Автор, вам лучше вернуться к родителям. Зачем замуж-то выходили?

Поделиться сообщением

4 года это терпите?
А сколько всего вместе с мужем лет?

Поделиться сообщением

Автор, родителей, конечно, забывать не стоит, но для вас сейчас не это главный вопрос.

почему вы терпите такую ситуацию уже 4 года? Она раньше устраивала Вас? Были попытки построить конструктивный разговор? Может Вам общее увлечение с мужем найти и досуг совместный попытаться организовать?

Если все так плачевно, что Вы готовы уйти нужно думать о другом мужчине, а не родителях wacko.gif

Поделиться сообщением

а может найти свои интересы и сообщников, может тогда зашевелится..

Поделиться сообщением

QUOTE(svetlenkai86 @ May 25 2013, 06:54)

Если все так плачевно, что Вы готовы уйти нужно думать о другом мужчине, а не родителях  wacko.gif

+я. вобще почему вы мужа сравниваете с родителями? это же разные, так сказать, категории людей

Поделиться сообщением

почему терпели все это 4 года?
надеялись, что человек изменится?

Поделиться сообщением

Автор, Вам нужно вычленить проблему, которая Вас волнует, - невнимательный муж или удаленность от родителей.
Плакать и терпеть не нужно.

Поделиться сообщением

Зачем 4 года терпеть это??
А, если б муж уделял вам внимание, вас бы так расстраивала удаленность от родителей?
У вас много интересов? Чем день занят?

Поделиться сообщением

Кленовый лист, по-моему,вы смешали в кучу мужа и родителей.Вы определитесь уже,в чем конкретно проблема-в том,что муж внимания не уделяет, или в удаленности родителей.И сравнивать это не надо,это несравнимые вещи.Если не устраивают отношения с мужем,надо решать именно в них что-то, без привязки к родителям.Без сравнения мужа с мамой wacko.gif
И думать не о том,что живя с таким мужем,вы предаете (или что там) родителей, а о том,что тратите свою жизнь не на того человека, и о поисках другого мужчины.

Поделиться сообщением

А что у вас интересного происходит за день?

Но вообще - с чемоданом к мамочке. и папочке. unsure.gif

Поделиться сообщением

Моя ситуация... в прошлом, с единственной разницей, терпения у меня не хватило на 4 года. Даже тему тут создавала. Я устала бороться с ситуацией и решила, что достойна другой жизни, о чем ни капельки не жалею. А вот он да. Мой уход стал для него таким шоком, что все игрушки были снесены с компа, приставки раздарены, сам он лечился от депрессии, потом решил вернуть меня и для этого приложил массу усилий в карьерном плане. Я не вернулась, зато он стал очень востребованным и хорошо оплачиваемым специалистом коим является до сих пор. До сих пор любит и ждет, не может себе простить, что потерял меня. Я его простила, а он себя нет. Мне его жаль, но я уверена, что если бы я осталась, ничего бы тогда не изменилось. Только хороший пинок под зад смог его оторвать от виртуальной реальности, в коей он существовал ни один год

Поделиться сообщением

ну вы пытались изменить ситуацию? инициировали походы по кино, театрам, ресторанам, прогулки, путешествия, спорт, музыка и другие хобби? у вас хобби есть? вы что делаете те шесть часоф, пока он за компом - по дому шуршите? вы ему видимо не интересны...почему откуда нам знать. может не любит, а может вы просто не интересны

Поделиться сообщением

Вы как только уехали к нему, создавали тут темы, вас уже многое не устраивало. Вернитесь домой, раз ничего не меняется.

Поделиться сообщением

Вариант вернуться домой вы рассматриваете? Что вас тут держит?

Поделиться сообщением

Автор, не нужно плакать, терпеть и заниматься прочей ерундой. Поговорите с мужем на эту тему, спокойно объясните, что такая ситуация Вас не устраивает, что Вы серьёзно рассматриваете разрыв отношений, поскольку продолжать дальше такое сосуществование смысла не имеет. Если муж никак не отреагирует, спокойно собирайте чемоданы и назад к родителям.

Поделиться сообщением

А вы мужем-то сама интересуетесь? Не задумывались, почему ему после работы расслабляться за компом приятнее, нежели в общении и времяпрепровождении с супругой? Хотя имхо одно другому не мешает)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervalina @ May 25 2013, 09:43)
Моя ситуация... в прошлом, с единственной разницей, терпения у меня не хватило на 4 года. Даже тему тут создавала. Я устала бороться с ситуацией и решила, что достойна другой жизни, о чем ни капельки не жалею. А вот он да. Мой уход стал для него таким шоком, что все игрушки были снесены с компа, приставки раздарены, сам он лечился от депрессии, потом решил вернуть меня и для этого приложил массу усилий в карьерном плане. Я не вернулась, зато он стал очень востребованным и хорошо оплачиваемым специалистом коим является до сих пор. До сих пор любит и ждет, не может себе простить, что потерял меня. Я его простила, а он себя нет. Мне его жаль, но я уверена, что если бы я осталась, ничего бы тогда не изменилось. Только хороший пинок под зад смог его оторвать от виртуальной реальности, в коей он существовал ни один год

А чего не вернулись?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ May 25 2013, 12:16)
А чего не вернулись?

Прежде чем уйти, сделала все, что было в моих силах, деже грозилась уехать и собирала чемоданы с надеждой, что все изменится, в итоге дотянула до момента, когда сказала "все, стоп, хватит" , что-то перегорело. Мне больше не хотелось, чтобы меня "возвращали". Начала жизнь с чистого листа. Мне жаль, но он опомнился слишком поздно. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervalina @ May 25 2013, 12:45)
QUOTE(Iva @ May 25 2013, 12:16)
А чего не вернулись?

Прежде чем уйти, сделала все, что было в моих силах, деже грозилась уехать и собирала чемоданы с надеждой, что все изменится, в итоге дотянула до момента, когда сказала "все, стоп, хватит" , что-то перегорело. Мне больше не хотелось, чтобы меня "возвращали". Начала жизнь с чистого листа. Мне жаль, но он опомнился слишком поздно. huh.gif

Понимаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу