tata532infak

Муж - эгоист?

469 сообщений в этой теме

Здравствуйте!надеюсь, сделала правильно, сообщение пишу, где положено. Мне 25, мужу 41. У нас дочь, скоро 2 года. Он никогда не был женат, всю жизнь жил один в квартире, хорошую зарплату тратил только на себя. Как ни странно, в длительных и серьезных отношениях, тем более в гражданском браке, замечен не был. То есть хочу сказать, что человеку 40 лет и он жил всю жизнь только для себя. Я тоже, конечно, не знаю, куда смотрела, училась все время, с мальчиками не гуляла, как должно быть, не знала. Мы живем, можно сказать, как соседи. Я утром встаю с дочкой, он продолжает спать. Я одна иду с ней гулять, он сидит за компом. При этом я должна все приготовить, его кормить. В выходные он ходит к родителям и сидит там по полдня. Пару раз в неделю до ночи пьет пиво с другом на работе. Мы не ходим никуда вместе, не ходим по магазинам, не гуляем с дочкой. Мы с дочкой сами по себе, он - сам. При этом он не папик мне, я сама много работаю и учусь, он не обеспечивает меня, сама себе все покупаю. Никогда от него не видела хороших подарков, так, дарит по мелочи. Даже если я болею, все равно должна все делать.
Мой вопрос: Форумчанки, я дура???жду ваших мнений.

Поделиться сообщением

вы пробовали с ним это обсуждать?

Поделиться сообщением

tata532infak, вы не дура, просто не ваш человек. Живите полноценной жизнью без него.

Поделиться сообщением

Ответ: Да.
Нафига в 25 лет такое счастье? blink.gif

А чего вы от темы хотите?

Поделиться сообщением

А как в начале отношений было? Как долго вы были вместе до брака?

Поделиться сообщением

tata532infak, а смысл его обслуживать, если он вам ничего взамен не дает? Живите уж тогда полноценно как соседи - пусть он готовит себе, а вы - себе.

Поделиться сообщением

у вас бюджет общий?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ May 24 2013, 20:05)
вы пробовали с ним это обсуждать?

когда я высказываю свои недовольства, он говорит, что со всей душой ко мне, что я не права. но я чувствую, что ему просто легко так говорить, он от меня отмахивается.

Поделиться сообщением

До брака так же было blink.gif ?

Поделиться сообщением

от темы хочу разобраться, мне не с кем полноценно это обсудить. с одной стороны знаю, что многим нелегко с мужьями, но знаю также, что есть мужчины, с которыми их жены счастливы. бюджет у нас не общий, как сказать, я в декрете и зарабатываю на учебу себе, да еще может что нужно купить. у нас по умолчанию я на его зарплату себе извините, трусов купить не имею права. как он говорит, я ничего не вкладываю. до брака было лучше. но в целом, умный человек все это бы предсказал. просто я очень не уверена в себе, в своем успехе у мужчин, поэтому держалась за него. у нас есть ужасная проблема - его мать, которая очень нам испортила жизнь.

Поделиться сообщением

А зачем вы замуж за такого вышли и родили еще? Куда смотрели то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ May 24 2013, 20:16)
А зачем вы замуж за такого вышли и родили еще? Куда смотрели то?

я сомневалась до последнего, выходить ли замуж. не было опыта, он у меня первый мужчина, даже не целовалась до него ни с кем.

Поделиться сообщением

QUOTE(tata532infak @ May 24 2013, 21:16)
от темы хочу разобраться, мне не с кем полноценно это обсудить. с одной стороны знаю, что многим нелегко с мужьями, но знаю также, что есть мужчины, с которыми их жены счастливы. бюджет у нас не общий, как сказать, я в декрете и зарабатываю на учебу себе, да еще может что нужно купить. у нас по умолчанию я на его зарплату себе извините, трусов купить не имею права. как он говорит, я ничего не вкладываю. до брака было лучше. но в целом, умный человек все это бы предсказал. просто я очень не уверена в себе, в своем успехе у мужчин, поэтому держалась за него. у нас есть ужасная проблема - его мать, которая очень нам испортила жизнь.

Пипец shutup.gif
Вы же в этих отношениях задыхаетесь просто. Не чувствуете?

Поделиться сообщением

QUOTE(tata532infak @ May 24 2013, 12:04)
При этом я должна все приготовить, его кормить.

Почему должны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ May 24 2013, 20:19)
QUOTE(tata532infak @ May 24 2013, 21:16)

Пипец shutup.gif
Вы же в этих отношениях задыхаетесь просто. Не чувствуете?

Да, я себя ощущаю в закрытом целофановом пакете, как рыбок на рынке дают в пакете.

Поделиться сообщением

Кошмар какой, мужик завел бесплатную домработницу shutup.gif
Автор, как у вас с сексом?
И кто обеспечивает ребенка?

Поделиться сообщением

tata532infak, В чьей квартире вы живете? Как муж вкладывается в семью - оплачивает коммуналку, дает на ребенка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Постфактум @ May 24 2013, 20:20)
QUOTE(tata532infak @ May 24 2013, 12:04)
При этом я должна все приготовить, его кормить.

Почему должны?

он взрослый, сильнее меня, хитрый, а я поддаюсь легко. он мне скажет: есть что поесть-то? типа ты такая плохая, даже есть нечего...я и все, увяла

Поделиться сообщением

QUOTE(Постфактум @ May 24 2013, 20:24)
tata532infak, В чьей квартире вы живете? Как муж вкладывается в семью - оплачивает коммуналку, дает на ребенка?

в том то и дело, живем в его квартире, элитной, он чувствует свое превосходство, типа он такой крутой. он платит за коммуналку, покупает еду (преимущественно, что хочет сам он), на ребенка я беру 1-2 тыс. покупаю одежду.

Поделиться сообщением

у вас есть вариант (желание, возможность) развестись с ним?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу