Guilty_Sad

Критическое состояние

233 сообщения в этой теме

Всем привет.

Зарегистрировалась чтобы рассказать о своем случае и чтобы хоть услышать мнения со стороны ибо я сейчас совсем одна со своей проблемой.

Мне 25 лет. Я закончила очень престижный вуз в Англии, Экономика и Финансы. Летом проходила отличную стажировку в банке в Англии и наметила уже было путь себе в финансы (у меня аналитический склад ума, отличные способности вести переговоры ..были).

Во время стажировки познакомилась с молодым человеком, случился роман на 3 месяца, я по уши влюбилась, а он оказалось просто поиграл чтобы не скучно было все это время. Когда разъезжались (я обратно в универ на заканчивать последний год) а он в другой европейский город на следующую работу, я при нем рыдала, просила продолжить отношения. Я так в жизни еще не унижалась никогда - это я сейчас понимаю какой дурой была.

Вернулась на учебу вся в стрессе, не могла сконцентрироваться. Начались проблемы с учебой, с диссертацией, он пропал, моя самооценка понизилась до нуля в то время когда она мне так была нужна при поисках работы, защиты диплома. Когда рассказывала маме о своей ситуации она просто отговаривалась чтобы я не была дурой и училась дальше вместо того чтобы выслушать и понять.

Я не смогла найти работу после окончания учебы, получила совсем неважные оценки и отец на меня орал чтобы я уже быстрее обустроилась. Из-за отсутствия визы на работу меня никто не брал, отец отправлял очень мало денег. Я осталась совершенно одна, на улице, спала в туалетах и библиотеке целых 1,5 месяца. Когда говорила отцу что нужны деньги он орал еще хуже - у него женщина на стороне и он туда постоянно тратиться. Мою маму он бросил уже давно в другом городе, маленькую сестру не виде 6 лет.

В какой-то момент я сошла с ума. Из-за ужасной паники за будущее и из-за чувства одиночества я поняла что я вообще никому не нужна и мне нужно бороться как смогу. Мне было стыдно говорить друзьям о своем состоянии тк они из нормальных семей и у них замечательные отцы. Как-то утром я проснулась и мне было просто нечего есть, я пошла в супермаркет, купила там что-то на то что есть и стащила доп еду. Меня поймала полиция. Меня просто взяли и арестовали без каких-либо вопросов. Сняли отпечатки пальцев, сфотографировали. Потом отпустили без каких-либо штрафов... Я, образцовая отличница с огромными амбициями, сделала такое сумасшествие. Я тогда впала депрессию, шок, не понимала сама себя и как я могла такое сделать.

Через неделю случайно позвонила подруга, сказала что у нее опустела комната не нужна ли ни кому. Я конечно сразу -же туда переехала и платила полцены за ренту. Искала работу без перерыва. Мне везде отказывали. Как я потом поняла, все из-за ареста. Рекруитеры сразу же видели мои детали после проверок и просто не перезванивали даже после очень успешный собеседований.

Мне пришлось вернуться домой. Живу с отцом который постоянно орет на меня и не знает причины почему меня не брали там на работу. Он совсем отдалился от семьи из-за той женщины. Из-за всех неудач и ужасных ошибок, я впала в депрессию. Нашла в Москве работу в очень престижном месте но они еще не проверяли мой бэкграунд. Мне страшно, на меня орут дома что я не могу себя обеспечить. Я не могу отцу рассказать тк он меня откровенно ненавидит и будет давить еще сильнее. Мне настолько плохо, что я несколько раз думала о суициде. Моя жизнь закончена в 25 из-за моей дебильной страшной ошибки и не могу поверить что это арест будет преследовать меня всю жизнь (его не удаляюь по англ. законам) и что я никогда не смогу построить ни карьеру ни отношения..

Поделиться сообщением

Как из Москвы могут проверить ваш бэкграуд в Англии? Или вы прямо таки вызываете подозрения?

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ May 19 2013, 11:59)
Как из Москвы могут проверить ваш бэкграуд в Англии? Или вы прямо таки вызываете подозрения?

Насколько я знаю есть такая международная система проверок CRB checks по которой можно в мельчайших подробностях увидеть все. Нет не вызываю никаких подозрений поэтому и получила работу в очень крупной компании. Но у нас намечается поездка в Нью_Йорк как часть вводной программы а визу в США мне точно не дадут с таким раскладом.

Поделиться сообщением

3-месячный романчик так испортил вашу жизнь? unsure.gif Чувствительная вы однако натура... unsure.gif

Поделиться сообщением

Вы можете изменить эту строку в вашем прошлом? Нет? Тогда всё на этом. Маловероятно, что английские детали будут известны в России. А вам молчать, пока не спросят. Если спросят, как такое могло случиться, скажите, что у вас была пневмония и температура 41, и вы не помните, что такое вообще было. Хватит ныть. И поезжайте обратно в Англию. Всё будет хорошо.

Поделиться сообщением

Бред какой-то. Вам точно 25, не 15?
Один "привод" в Англии, без штрафов, без срока, без ничего, и вы серьезно думаете, что в Москве до этого кому-то есть хоть какое-то дело?
Ну, идите работать в Макдональдс тогда, чо уж. Там точно не проверяют, и ваш "ужасный бэкграунд" там не вскроется.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ May 19 2013, 12:07)
3-месячный романчик так испортил вашу жизнь?  unsure.gif  Чувствительная вы однако натура...  unsure.gif

не думаю что один лишь роман испортил мне все. я всегда крайне чувствительно отношусь в проблемам и сильно тревожусь. я роман был лишь еще одним неудачным фактором который мне еще хуже испортил настроение и загнал в стресс. Моя главная проблема - это непонимающий отец который постоянно орал и орет, и мать которая постоянно звонила мне из дома чтобы рассказать как ей плохо и какая она брошенка. я всегда чувствовала сильную ответсвенность за нее и хотела найти хорошую работу, забрать ее к себе и прервать отношения с отцом. хотела независимости а получила совсем обратное. я с детства живу в очень плохой семье с вечными скандалами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovinda @ May 19 2013, 12:09)
Вы можете изменить эту строку в вашем прошлом? Нет? Тогда всё на этом. Маловероятно, что английские детали будут известны в России. А вам молчать, пока не спросят. Если спросят, как такое могло случиться, скажите, что у вас была пневмония и температура 41, и вы не помните, что такое вообще было. Хватит ныть. И поезжайте обратно в Англию. Всё будет хорошо.

спасибо вам за понимание. назад в англию пытаюсь уехать всеми силами , ищу там работу. но очень сложно с визой. арест может отразиться на выдачи визы в англию.

к сожалению, нельзя арест убрать из истории, английские законы очень суровы по этому поводу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 12:13)
не думаю что один лишь роман испортил мне все. я всегда крайне чувствительно отношусь в проблемам и сильно тревожусь. я роман был лишь еще одним неудачным фактором который мне еще хуже испортил настроение и загнал в стресс. Моя главная проблема - это непонимающий отец который постоянно орал и орет, и мать которая постоянно звонила мне из дома чтобы рассказать как ей плохо и какая она брошенка. я всегда чувствовала сильную ответсвенность за нее и хотела найти хорошую работу, забрать ее к себе и прервать отношения с отцом. хотела независимости а получила совсем обратное. я с детства живу в очень плохой семье с вечными скандалами.

себя на первое место выведите. забудьте об отцах/матерях пока. всё равно вы не особо семья судя по описанию.

Поделиться сообщением

Не знаю, как в Англии за воровство в магазине, но знаю одного, который, по местным законам, вез контрабанду. Его поймали. Сильно печалился о визе. Проблем не было. Вообще. А тут магазин. Знаете, сколько везде этого магазинного? И не надо печать жертвы на себя. Выше нос! У вас получится!

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ May 19 2013, 12:12)
Бред какой-то. Вам точно 25, не 15?
Один "привод" в Англии, без штрафов, без срока, без ничего, и вы серьезно думаете, что в Москве до этого кому-то есть хоть какое-то дело?
Ну, идите работать в Макдональдс тогда, чо уж. Там точно не проверяют, и ваш "ужасный бэкграунд" там не вскроется.

Отказы в Англии меня очень сильно запугали и я стала всего опасаться. В моей ситуации, мне нужно лететь в Нюю-Йорк из-за работы а получать визу в сша это ад тк они отказывают сразу же если есть хоть какая-то соринка.

Поделиться сообщением

Вы меня простите, конечно, но вы уже достаточно взрослая и бесполезно требовать и ждать чего-то от отца, особенно если он не горит желанием вам помогать. Я не совсем поняла, почему вы спали в туалетах и украли еду в магазине, если можно было найти подработку, раз папа высылал недостаточно денег (я понимаю, что вы на него рассчитывали, но он имеет полное право отказать вам в 25 лет в содержании), но что сделано, то сделано, сейчас вас наконец приняли на работу, старайтесь себя проявить, тогда, возможно, ваше правонарушение в Англии уже не будет иметь для работодателя такого значения.
А, вообще, судя по сп, у вас просто юность затянулась, вы, видимо, не сталкивались еще в жизни с серьезными трудностями, но теперь имейте в виду, что ваш отец больше помогать вам не хочет, и вам нужно теперь рассчитывать на свои силы hi.gif (папа вам и так очень помог, я так понимаю, учеба в Англии была за его счет? ), все через это проходят рано или поздно, но далеко не у всех такой старт, как у вас, используйте эти возможности с толком. yes.gif

Поделиться сообщением

" Не дадут визу в США" - Автор, Вы так все описываете, как будтоВы в "списке Магнитского" не меньше magic.gif
Запомните - невозможно жить в постоянном страхе!
Отец орет - заткните его, Вам не пять лет.
Работы нет - в 25-ть лет можно было бы уже найти и менее престижную, без загран поездок, если так очкуете.
Мама ноет - начинайте ей рассказывать про свои проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 13:20)
В моей ситуации, мне нужно лететь в Нюю-Йорк из-за работы а получать визу в сша это ад тк они отказывают сразу же если есть хоть какая-то соринка.

Ну, вам ведь необязательно нужно будет объяснять работодателю, почему вам отказали в визе. Скажете, что потому что молодая-незамужняя и т.п. Вряд ли консульство разглашает настоящую причину отказа посторонним людям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovinda @ May 19 2013, 12:20)
Не знаю, как в Англии за воровство в магазине, но знаю одного, который, по местным законам, вез контрабанду. Его поймали. Сильно печалился о визе. Проблем не было. Вообще. А тут магазин. Знаете, сколько везде этого магазинного? И не надо печать жертвы на себя. Выше нос! У вас получится!

Мне ужасно стыдно за этот поступок. Я в себе сильно разочарована и мое достоинство просто испарилось. Это скорее печать дуры которая не думала о будущем и поддалась стрессу. И очень сложно в том плане что была всегда умница отличница а теперь неудачница.

Поделиться сообщением

Автор, может, вам проше по гостевой визе уехать к одной из подруг в Англии и оттуда искать работу? Как английские законы смотрят на поиск работы не с родины?

Поделиться сообщением

QUOTE(good_olga @ May 19 2013, 12:24)
QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 13:20)
В моей ситуации, мне нужно лететь в Нюю-Йорк из-за работы а получать визу в сша это ад тк они отказывают сразу же если есть хоть какая-то соринка.

Ну, вам ведь необязательно нужно будет объяснять работодателю, почему вам отказали в визе. Скажете, что потому что молодая-незамужняя и т.п. Вряд ли консульство разглашает настоящую причину отказа посторонним людям.

А вот, кстати, да. У моего мужа на работе бывают частые командировки сотрудников в США, часто молодым девушкам отказывают, не одну еще не уволили, все знают про эти сложности с визами fegh.gif

Поделиться сообщением

Guilty_Sad, обратитесь в бесплатные соцслужбы психологической помощи, к психологу, на бесплатные группы самопомощи. Похоже, что у вас зависимость от отношений. И ситуации, как с МЧ, могут повторяться, пока вы это не пролечите. И этот дальше будет разрушать вашу жизнь.

Если не верите, примерьте на себя книгу Р.Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" или "Не будьте рабой любви".

Возможно, все это и не о вас. И вы просто в 25 лет слишком наивны и вам не повезло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Guilty_Sad @ May 19 2013, 12:25)
QUOTE(Lovinda @ May 19 2013, 12:20)

Мне ужасно стыдно за этот поступок. Я в себе сильно разочарована и мое достоинство просто испарилось. Это скорее печать дуры которая не думала о будущем и поддалась стрессу. И очень сложно в том плане что была всегда умница отличница а теперь неудачница.

У каждой из нас есть неприятный багаж без исключений. Постыдились и будет. Отпустите и не вспоминайте и не думайте, что оно всплывет, а всплывет, рассказывайте про пневмонию и температуру 41, никто плохо не подумает, глядя на ваше образование.

Поделиться сообщением

QUOTE(alraune @ May 19 2013, 12:21)
Вы меня простите, конечно, но вы уже достаточно взрослая и бесполезно требовать и ждать чего-то от отца, особенно если он не горит желанием вам помогать. Я не совсем поняла, почему вы спали в туалетах и украли еду в магазине, если можно было найти подработку, раз папа высылал недостаточно денег (я понимаю, что вы на него рассчитывали, но он имеет полное право отказать вам в 25 лет в содержании), но что сделано, то сделано, сейчас вас наконец приняли на работу, старайтесь себя проявить, тогда, возможно, ваше правонарушение в Англии уже не будет иметь для работодателя такого значения.
А, вообще, судя по сп, у вас просто юность затянулась, вы, видимо, не сталкивались еще в жизни с серьезными трудностями, но теперь имейте в виду, что ваш отец больше помогать вам не хочет, и вам нужно теперь рассчитывать на свои силы hi.gif (папа вам и так очень помог, я так понимаю, учеба в Англии была за его счет? ), все через это проходят рано или поздно, но далеко не у всех такой старт, как у вас, используйте эти возможности с толком. yes.gif

спасибо что так ясно все описали.

Я не могла найти подработку из-за визы и отсутствия места жительства. Но постоянно бегала по собеседованиям и не просто сидела ждала отцовской помощи. Но вы правы конечно что он мне ничем больше не обязан. Я сама очень хотела уже побыстрее найти работу но в самом начале пути нужна была поддержка чтобы выбить себе место тк виза заканчивалась 4 мес. после окончания учебы. Я спешила, паниковала, хваталась хоть за что и в итоге осталась ни с чем.
Согласна с вами насчет того что взрослела медленно. У меня вообще мало опыта и в личной жизни и в карьере.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу