La Monita

постоянно одна

529 сообщений в этой теме

Мне 26 лет. Встречаюсь с МЧ уже год. Вроде все нормально,я его люблю, и он меня.
Но проблема в том,что мы вместе только в рабочие дни в выходные он уезжает к родителям,они живут в деревне в 30 км от нашего города. Он помогает им по хозяйству. Говорит кто еще поможет если не я. В праздники тоже почти всегда там.
А я вроде и с Мч и в тоже время почти всегда одна.
С собой он меня звал пару раз,но тк мы с родителями не знакомы,и они как то не жаждут знакомства я не еду.
Он хотел познакомить,а они узнали что я русская (он татарин) и стали против наших отношений.Он говорит они смирятся,и что мы все равно будем вместе.
Но меня напрягает то что он почти всегда там.На майские праздники он был тут 2 дня,а потом уехал туда.
Не знаю как быть,он обещает что все изменится как только мы поженимся,мол перестанет ездить,но мне кажется мы будем ездить так же,только вместе и я буду в качестве дополнительной рабочей силы

Поделиться сообщением

А семья очень религиозная? Хотят невесту из своих?
Да, вы будете в качестве рабочей силы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ May 19 2013, 11:09)

не очень религиозная,но хотят из своих. Но Мч говорит мол смирятся, у него брат женат на русской

Поделиться сообщением

QUOTE(La Monita @ May 19 2013, 10:58)
но мне кажется мы будем ездить так же,только вместе и я буду в качестве дополнительной рабочей силы

И правильно кажется yes.gif

Поделиться сообщением

А что мешает вам все-таки поехать с ним и познакомиться с родителями? Может вы им понравитесь и проблема исчезнет сама собой?

Поделиться сообщением

С одной стороны, я уважаю мужчин, которые заботятся о своих родителях. С другой.. У него должна быть своя личная жизнь. И если он каждые выходные там, значит вы ему не так уж и нужны, это мое имхо. Хотел бы, договорился с родителями - одни выходные тут, другие там, или суббота там, воскресенью тут, 30 км не такое расстояние..

Про свадьбу, я бы не верила, что после женитьбы не нужно будет маме с папой помогать? Будете там вкалывать вместе с ним..

Поделиться сообщением

QUOTE(La Monita @ May 19 2013, 11:13)
QUOTE(Sokotra @ May 19 2013, 11:09)

не очень религиозная,но хотят из своих. Но Мч говорит мол смирятся, у него брат женат на русской

А где ваши родители? Они знакомы с вашим МЧ? Вы им помогаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ May 19 2013, 11:15)
А что мешает вам все-таки поехать с ним и познакомиться с родителями? Может вы им понравитесь и проблема исчезнет сама собой?

он пока больше не зовет, говорит мол непосредственно перед свадьбой познакомлю

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ May 19 2013, 11:16)
А где ваши родители? Они знакомы с вашим МЧ? Вы им помогаете?

Мои родители недалеко от меня живут, с мамой знакомы, папа отдельно живет,наслышан о МЧ но лично не знакомы.
Я помогаю по мере возможности,но у них нет такого хозяйства чтобы пахать там безвылозно

Поделиться сообщением

QUOTE(La Monita @ May 19 2013, 10:16)

А свадьба когда? Или это просто проект пока?

А как вы досуг проводите? Ходите куда-нибудь?

Просто со стороны похоже, что ему удобно с вами..

Поделиться сообщением

Ну а вы с ним говорили, что вас такое положение не устраивает? Или он вас только свадьбой и утихомиривает, что после нее все наладится и перед ней с родителями познакомит?

Странные отношения тогда у вас. Все выходные в одиночестве проводить
А как его родители относятся к жене брата? Как семья брата проводит свои выходные?

Поделиться сообщением

QUOTE(La Monita @ May 19 2013, 11:16)

вопрос только с кем у него будет свадьба

скольао знпю, столько правовернве родители ссе таки прогибали сыновей под свои желания.
гулять разрешали с русскими, иметь их в качестве любовниц, а вот жениться - только на своей

Поделиться сообщением

QUOTE(in_love_with_Paris @ May 19 2013, 11:18)

Свадьбу планироали на июнь,но в связи с недовольством его родителей перенесли на неопределенное время,еще он ждет назначения на новую должность,и мол с новой зарплатой можно будет уже задуматься о свадьбе или совместном проживании.
Досуг чаще всего дома,редко выходим куда то,мотивирует что мол денег особо нет,давай дома побудем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ May 19 2013, 11:19)
Ну а вы с ним говорили, что вас такое положение не устраивает? Или он вас только свадьбой и утихомиривает, что после нее все наладится и перед ней с родителями познакомит?

Странные отношения тогда у вас. Все выходные в одиночестве проводить
А как его родители относятся к жене брата? Как семья брата проводит свои выходные?

Говорила,обещал что все изменится,что вот только сделает...(тут масса вариантов) и все,будем вместе выходные
К жене брата нормально относятся,у них ребенок,живут вроде хорошо

Поделиться сообщением

QUOTE(Aishat_Nurakhmaeva @ May 19 2013, 11:19)
Т.е. когда поженитесь, родители сразу перестанут нуждаться в помощи?))
Может у него в планах после женитьбы там обосноваться, тогда действительно ездить не надо)
Вы бы автор съездили в гости, имхо всегда очень полезно посмотреть на семью, в которую планируешь войти.
А с визитами ничего не поделаешь, только после свадьбы они вряд ли прекратятся.

он говорит будем ездить вместе, ты будешь помогать маме,ну там готовить,мол напрягаться не будешь
В гости не зовет,а сама навязываться не хочу. Тем более ечли они против будут

QUOTE(Encantadora @ May 19 2013, 11:22)
вопрос только с кем у него будет свадьба
скольао знпю, столько правовернве родители ссе таки прогибали сыновей под свои желания.
гулять разрешали с русскими, иметь их в качестве любовниц, а вот жениться - только на своей

может и так

Поделиться сообщением

QUOTE(La Monita @ May 19 2013, 10:22)
QUOTE(in_love_with_Paris @ May 19 2013, 11:18)

Свадьбу планироали на июнь,но в связи с недовольством его родителей перенесли на неопределенное время,еще он ждет назначения на новую должность,и мол с новой зарплатой можно будет уже задуматься о свадьбе или совместном проживании.
Досуг чаще всего дома,редко выходим куда то,мотивирует что мол денег особо нет,давай дома побудем.

Гм, вам не кажется, что вам откровенно льют в уши? blink.gif
Он наверное к вам приезжает в будни? В вы с ужином/телевизором и сексом? Хоть к ужину чего привозит?

Поделиться сообщением

Автор, а нужен вам такой мч? Который только кормит вас обещаниями,не проводит с вами времени, а если и проводит, то только дома.
Не в деньгах счастье, конечно, но без них тоже грусто. Да и жить вам не с родителями, но он к ним привязан, а вас они уже заочно не одобряют unsure.gif

Поделиться сообщением

а вы уверены, что он ездит именно к родителям?
может, у него там зазноба какая-нибудь имеется? не очень я верю в таких заботливых сыновей, чтобы прям каждые выходные...

Поделиться сообщением

Автор, так он вам прямым текстом говорит, что после свадьбы (если будет), вы будите ездить вместе!
Ну да напрягаться не будете, чо такого все выходные на чужую тетку на кухне пахать? Сложно шоль?

Поделиться сообщением

Татары такие кобеля, мне подумалось, что семья у него там, жена и трое детей, ну и родители заодно да))) а автор любовница
Не послать ли вам его ф сад?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу