Бабка с пистолетом

Влюбилась!

122 сообщения в этой теме

Девушки, я пришла за советом. Потому что понимаю, что своими силами уже не справляюсь. Начну с того, что я безумно влюблена в своего МЧ. Поводов считать, что не взаимно - нет. Отношениям 4 месяца, знакомы около 7. Знакомы с родителями , друзьями друг друга. Вместе пока официально не живем, но 80% времени проводим вместе. И судя по разговорам, МЧ планирует съезжаться. Я собственно тоже biggrin.gif , полностью поддерживаю его инициативу. Отношения изначально складывались непросто. Но в один прекрасный день все изменилось, перевернулось. И теперь, когда я рядом с ним, нет на свете человека счастливее меня! Мне даже пришла в голову мысль, что ни к одному своего МЧ я никогда не испытывала ТАКИХ чувств. Это совсем другое, такого со мной еще не было. И мне кажется я начинаю понимать, что же такое настоящая любовь, а не простая влюбленность. Вот тут и начинаются мои проблемы. Около месяца назад стала замечать за собой, что во мне просыпается дикая ревность ко всем подряд и еще более дикий страх его потерять. Страх этот складывается из многих причин. Мне кажется, что я просто не достойна его, что он найдет кого-то лучше и уйдет от меня. Что я ему не подхожу, что я слишком проста и примитивна для него. Хотя, если посудить объективно, он обычный человек, а я ничем не хуже других. Дальше больше. Мой мозг постоянно занят тем, что рисует себе ужасные картины. Чем бы я не занималась, я все-равно не могу отвлечься от мыслей о нем. Я начинаю ревновать ко всем новым людям в нашем окружении. Я имею ввиду девушек. Мне кажется, что каждая из них положила на него глаз. Что нас могут сглазить и все полетит к чертям. Что он просто проснется одним прекрасным утром и поймет, что на самом деле меня не любит wacko.gif . Это дичайший бред в моей голове. Раньше такого со мной никогда не происходило! Вообще-то по жизни я человек спокойный и рассудительный. Но сейчас меня как-будто подменили. Мне кажется, что я начинаю сходить с ума. Если мне приходится не видеть его хотя бы день, я впадаю в такое уныние, что хоть ложись и умирай no.gif . Я не понимаю, что со мной творится. Может меня сглазил кто? Вместо того, что бы наслаждаться отношениями и этими чувствами, я просто имею свой собственный мозг и мотаю сама себе нервы. Изо всех сил стараюсь отвлечься, но хватает не на долго. Девушки, подскажите, как мне быть? Как вернуться в нормальное состояние и не испортить отношения с любимым? Я ему ничего об этом не говорю. Потому что к нему, в принципе, никаких претензий нет и быть не может! Его поведение практически идеально. Но мне становится просто невыносимо от самой себя cry.gif !

Поделиться сообщением

Бабка с пистолетом, Съезжайтесь быстрее, вы больше времени будете вместе.

Поделиться сообщением

Бабка с пистолетом, чем же вы его недостойны по-вашему? У вас образование хуже? Вам ваша внешность не нравится, а он писанный красавец? Ваша семья по-вашему хуже чем его? В чем вы видите свое несовершенство?

Поделиться сообщением

*Svetlanka* к сожалению это зависит не от меня. Не могу же я его начать подгонять. Он такой человек, ему важно самому принимать решение. И что бы решение это было взвешенное. Если я буду на него давить, он сбежит.

Олина, нет. Просто мне всегда казалось и кажется, что я проигрываю в сравнении с другими. Всегда найдется кто-то красивее, умнее, интереснее, обаятельнее, успешнее. Объективно - я ничем не хуже других. Тем более, что у него был выбор с кем строить отношения и он выбрал меня.

Я просто не понимаю, что со мной происходит и как это исправить no.gif . Так невозможно жить, в состоянии постоянной паники без причины. Мне иногда даже кажется, что этими своими мыслями я притягиваю негатив и только хуже делаю самой себе. Но избавиться от них не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабка с пистолетом @ May 17 2013, 23:19)
Олина, нет. Просто мне всегда казалось и кажется, что я проигрываю в сравнении с другими. Всегда найдется кто-то красивее, умнее, интереснее, обаятельнее, успешнее. Объективно - я ничем не хуже других. Тем более, что у него был выбор с кем строить отношения и он выбрал меня.

Я просто не понимаю, что со мной происходит и как это исправить  no.gif . Так невозможно жить, в состоянии постоянной паники без причины. Мне иногда даже кажется, что этими своими мыслями я притягиваю негатив и только хуже делаю самой себе. Но избавиться от них не могу.

Да. Но причем здесь ваш МЧ? Почему вы думаете, что все кто лучше, умнее, красивее позарятся на вашего МЧ? И почему вы думаете, что они понравятся МЧ

ЗЫ мне вас не понять конечно - у меня это, мания величия легкая biggrin2.gif Я дык считаю, что с такими родителями/предками как у меня, с моей внешностью, с моим образованием, с моими профессиональными успехами - любому мужчине за счастье быть около меня angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Svetlanka* @ May 17 2013, 23:11)
Бабка с пистолетом, Съезжайтесь быстрее, вы больше времени будете вместе.

Самый дельный совет! Там и страсти поутихнут, так как быт настанет. И станет тебе легче. smile.gif
Я сама так же ревновала, пока не съехались с моим МЧ одним. brows.gif Потом у нас с ним все хорошо было, пока он в армию не ушел.

Поделиться сообщением

Если бы вопрос совместной жизни был в моей власти, я бы в данный момент паковала чемоданы и летела к нему. Но дальше разговоров пока дело не идет. Хотя ,если уж на чистоту, разговор был только единожды, выглядел скорее как мысль в слух, а не конкретное обсуждение и ни к чему пока не привел. Возможно рано еще, всего-то ничего вместе, 4 месяца. Намекнуть ему я боюсь, если честно. Опять же потому, что знаю - он должен созреть сам. Иначе потом может пожалеть и решить, что поддался чужому давлению.

Я сейчас немного о другом. Может быть есть какой-то способ перенаправить свои мысли в иное русло? Я этих мыслей боюсь, они имеют свойство материализоваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабка с пистолетом @ May 17 2013, 23:35)
Я сейчас немного о другом. Может быть есть какой-то способ перенаправить свои мысли в иное русло? Я этих мыслей боюсь, они имеют свойство материализоваться.

Сходите в раздел про магию.

Поделиться сообщением

Автор, сосредоточте внимание на других сферах жизни, которые важны для Вас на данный момент - на работе, учебе, хобби, домашних животных,.. Усилием воли. Не фиксируйте его только на МЧ. И повторяйте себе почаще, что Вы умничка и со всем справитесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ May 17 2013, 23:59)
Автор, сосредоточте внимание на других сферах жизни, которые важны для Вас на данный момент - на работе, учебе, хобби, домашних животных,.. Усилием воли. Не фиксируйте его только на МЧ. И повторяйте себе почаще, что Вы умничка и со всем справитесь.

Именно так, через нехочу. Отвлекайтесь на что-то.
Почитайте в инете инфу про любовную аддикцию

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабка с пистолетом @ May 17 2013, 14:35)
Если бы вопрос совместной жизни был в моей власти, я бы в данный момент паковала чемоданы и летела к нему. Но дальше разговоров пока дело не идет. Хотя ,если уж на чистоту, разговор был только единожды, выглядел скорее как мысль в слух, а не конкретное обсуждение и ни к чему пока не привел. Возможно рано еще, всего-то ничего вместе, 4 месяца. Намекнуть ему я боюсь, если честно. Опять же потому, что знаю - он должен созреть сам. Иначе потом может пожалеть и решить, что поддался чужому давлению.

Это тот самый с которым была история с отпуском в Эмиратах? (или где то там)

Или другой?

Поделиться сообщением

Вы просто впали в зависимость от ваших отношений. Ниче не надо делать,само пройдет через пару лет, как чувства поутихнут. biggrin2.gif Просто съезжайтесь поскорее и постарайтесь себя занимать каким-то делом, действительно интересным вам, когда такие мысли грызут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ May 17 2013, 23:24)
QUOTE(Бабка с пистолетом @ May 17 2013, 23:19)

Я просто не понимаю, что со мной происходит и как это исправить  no.gif . Так невозможно жить, в состоянии постоянной паники без причины. Мне иногда даже кажется, что этими своими мыслями я притягиваю негатив и только хуже делаю самой себе. Но избавиться от них не могу.

Да. Но причем здесь ваш МЧ? Почему вы думаете, что все кто лучше, умнее, красивее позарятся на вашего МЧ? И почему вы думаете, что они понравятся МЧ

присоединяюсь к вопросу. Он- 30 летний топ-менеджер Газпрома с телом Аполлона и интеллектом ученого? Если нет, то почему все толпами должны бежать и хотеть его?

ЗЫ: кстати будете и дальше так себя вести, станете ему скучны. Бегающая как собачка женщина ни одному мужику не будет долго интересна.

Поделиться сообщением

у меня также было. Мужчина ушел в итоге. Так что возьмите себя в руки, к психологу походите. В вас говорит дикий страх его потерять, это эмоциональная наркомания. Слезайте с иглы, это может плохо кончиться no.gif

Поделиться сообщением

Бабка с пистолетом, это у вас не настоящая любовь, это настоящая зависимость biggrin2.gif избавляйтесь скорее от нее. иначе ваш мч избавится от вас, такая зависимость до добра не доводит wink.gif

Поделиться сообщением

Странная любовь...... Мч съезжаться не спешит, автор боиться завести разговор, а то не то что переезда не случиться, а парень ее бросит.
Плюс поди как к принцессе не относится, раз постоянно по сторонам автор оглядывается в поисках кого-то получше чем она.
Вот такая любовь cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Roxy* @ May 17 2013, 23:59)

ППКС. А ещё, работайте над собой, повышайте самооценку bb.gif .

Я вас прекрасно понимаю - сама была в такой ситуации. У меня муж - красавец и умница, очень талантливый человек. У него как-то само собой получается быть в центре внимания. Когда вышла за него, не верила своему счастью, ревновала, боялась потерять. Потом постепенно успокоилась - родились дети, поменялись приоритеты, научилась отделять главное от неглавного. Автор, в жизни ВСЁ может быть. Может случиться так, что вы расстанетесь с вашим ЛЧ. И вы никак не можете это предотвратить. Но думать об этом всё время и бояться - бессмысленно.

Поделиться сообщением

Автор, а что за сложности были в отношениях в начале? Может, из-за этого вы опасаетесь всего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ May 18 2013, 12:12)
Странная любовь...... Мч съезжаться не спешит, автор боиться завести разговор, а то не то что переезда не случиться, а парень ее бросит.

Да, звоночки не очень хорошие. Такое ощущение, что автор не может поверить в то счастье, что МЧ все же выбрал быть с ней, и боится, как бы не передумал. А потому даже не дышит на него. В отношениях все же должен быть комфорт, а не постоянный напряг...

Поделиться сообщением

А мне кажется, что, если не в состоянии сам справиться с навязчивыми мыслями, то лучше идти к психологу. Конечно, к профессионалу. Автор, в первую очередь, мучает себя такими мыслями, а то, о чем думаешь постоянно, имеет свойство сбываться. Поэтому, на мой взгляд, проблемы в отношениях будут не за горами, если во время не начать решать эту проблему. Я сама бываю такой в период влюбленности: накручиваю себя на негатив. unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу