Нефритка

Нужен человек, или нет?

73 сообщения в этой теме

Девочки, нужен взгляд со стороны, может у кого-то подобное было. Я 3 года состою в отношениях с Ж. Все было хорошо и я верила в нас и была счастлива. Скажу, что до этого не было чувств ник кому, а если и начинались, то быстро проходили. Я люблю личное пространство, не люблю контроль и поэтому мое самолюбие всегда побеждало. В этих отношения же, все было нормально. Были некоторые жизненные сложности, в которых ЛЧ меня бесил, напрягал, требовал внимания и я отстранялась. Были несколько причин моего решения расстаться. Нет будущего, дети, скрываться..и вообще скажу так-отношения со своим полом сложны. Речь не об этом. Я была 3 месяца одна и пробовала с другими. С мужчинами. Они меня во всем не устраивали, как и все женщины). Все проблемы из детства как говорится). Спустя 3 месяца я поняла, что не смогу ни с кем быть, и мы опять сблизились с бывшей. Но жить вместе не стали, тк у нее там ряд сложностей и она. Может прыгать туда сюда. А мне и хорошо.) Она приходит, уходит, вместе проводим время.. НО!!! Я воспринимают ее как свое родное любимое(, она ждет ласки и нежности, а я просто рядом, а иногда и улетаю куда-то. Я как бы позволяю себя любить. Я не могу так. Она этого не да служила. Смотрю на нее и сердце сжимается. Я. Они маю куда улетели эти чувства и тяга к ней. Я ее вроде бы люблю, но хочу быть одна. Никакой близости не хочу. Просто хочу обнять и все. Стала стопориться ЭТИХ обществ и скрывать от всех личку, я перестала верить в нас и в ЭТУ жизнь. Но я понимаю, что я люблю этого человека. Эти глазки, ручки((. Не понимаю что со мной и как быть. Вчера рассказала о своем внутреннем состоянии, она сказала, что будет желать. Я ответила, что не знаю будет ли отдача(. Я не хочу ее ранить, обманывать, обнадеживать, но и сказать, что не мое, не люблю не могу. Скажу сразу, что я адекватная, взрослая и реалистка, но с чувствами туго сейчас(. Я содрала себя уже, не могу ни спать ни есть. Она рядом-хорошо, она ушла-хорошо. Это ужас!!!! Я всю жизни была с мужчинами(если вопрос об ориентации встанет. Мне не интересны Ж, только вот эта-моя).

Поделиться сообщением

Предыстория. Я из такой семьи,где мало любви и нет ценности семьи. Сейчас все мои силы уходит на новую сложную работу, и может быть мне все мешает и я как мама хочу быть одна от всего напрягающего избавляюсь.?( я совсем не хочу такой быть, но мое нутро призывает меня так жить, ибо мне так комфортно(. Дети меня пугают, я в тупике. Рассталась, чтоб пробовать строить семью и планировать детей. Меня хватило на 3 месяца и я сбежала в ужасе от всех.

Поделиться сообщением

Мне кажется, просить тут советов на такую тему бесполезно, у большинства отношения все же с противоположным полом. Я считаю, это блажь все, и надо мужика и нормальную семью, если нет отклонений природных. И будущего у вас с ней все равно нет.

Поделиться сообщением

Laminaria, а если не акцентировать внимание на поле(, как понять что со мной и что за отношение к человеку? Привычка, жалость, ответственность, любовь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нефритка @ May 12 2013, 10:58)
Laminaria, а если не акцентировать внимание  на поле(, как понять что со мной и что за отношение к человеку? Привычка, жалость, ответственность, любовь?

Скорее всего привычка, а может и вовсе не ваш человек. Раз терзают такие сомнения, попробуйте расстаться на какой-то срок, может придут какие-то мысли.

Поделиться сообщением

Нефритка, может вы просто восхищаетесь ей как девушкой и она вас поэтому так привлекает angel_innocent.gif рано или поздно вы захотите нормальную семью с детьми и нормальным мужиком, просто на вашем пути он еще не встретился... но обязательно встретится bb.gif

Поделиться сообщением

если кто-то поймет в чем дело напишите, если не сложно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Нефритка, я честно говоря мало поняла в чем у вас проблема. Почему бы вам не сходить к психологу с вашими вопросами?

Поделиться сообщением

Новая Калифорния, она вчера так же сказала. Что я люблю ее как человека без пола. С мужчинами у меня сложностей не было, просто я вредная и ребовательная)) но и их нормальных мало). Ваней есть все, что мне надо. И ведь не отлипала от нее почти 3 года(, была бы страсть, давно все прошло бы. А теперь смотрю на нее, как она тянется ко мне, ждет, терпит..( хочу на край света сбежать и казнить себя(

Поделиться сообщением

если абстрагироваться от пола, то обычно, когда такие непонятки, людям полезно расстаться, чтобы понять, кто-что-к кому чувствует.

Поделиться сообщением

Laminaria, расставалась на 3 месяца), хуже стало. Эхх(.

Поделиться сообщением

хуже стало без нее или без привычного вам времяпрепровождения с ней?

Поделиться сообщением

получается какая-то нездоровая привязанность... unsure.gif
а вообще.
делайте так, как хотите вы. Один раз на свете живем smile.gif

Поделиться сообщением

Нефритка, автор, опишите пожалуйста ситуацию от 3 лица, пользуясь общепринятыми терминами, и соблюдая хронологию событий, потому как из вашего сумбурного описания ничего не понятно, кроме того что вы би...

Поделиться сообщением

QUOTE(Caterina @ May 12 2013, 12:16)
хуже стало без нее или без привычного вам времяпрепровождения с ней?

Я привыкла быть одна, а она вернулась и у меня дискомфорт(, всего-то за 3 месяца полностью все поменялось. Но я и до этого периодически хотела побыть одна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisher15 @ May 12 2013, 12:19)
Нефритка, автор, опишите пожалуйста ситуацию от 3 лица, пользуясь общепринятыми терминами, и соблюдая хронологию событий, потому как из вашего сумбурного описания ничего не понятно, кроме того что вы би...

Я сама запуталась кто я). События: была с мужчинами до 2007 года, пятом череда увлечений с женщинами, в 2010 году мои отношения с девушкой, про которые тут вещаю. Я устала от всего и всех, от отношений, требований, и рассталась этой зимой на 3 месяца. Пробовала себя с другими, ничего. И еще больше как будет поняла,что мне надо быть с ней, она мой человек. Протянула ее назад(сволочь я), а на деле получилось, что хочу жить одна, мне неплохо одной, а она любит и тянется и ждет когда же я снова воспылаю к ней. А уменя огромные теплые чувства, как с котенку, такая она сладкая и моя(, но я не вижу нас и не верю в это. Вот так все поменялось. Я устала сама от себя.

Поделиться сообщением

Не морочьте ей голову, живите одна, для интима приглашайте кого-то и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ May 12 2013, 12:42)
Не морочьте ей голову, живите одна, для потрахушек приглашайте кого-то и все.

Мне потрахушки то не нужны)). Тяжело понять, что нужно, держать и морочить ей голову не хочу, отпустить не готова, вдруг ошибусь.

Поделиться сообщением

Нефритка,
А как часто вы встречаетесь , проводите вместе время?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нефритка @ May 12 2013, 11:44)
QUOTE(Laminaria @ May 12 2013, 12:42)
Не морочьте ей голову, живите одна, для потрахушек приглашайте кого-то и все.

Мне потрахушки то не нужны)). Тяжело понять, что нужно, держать и морочить ей голову не хочу, отпустить не готова, вдруг ошибусь.

собака на сене biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу