Гость Diabolic

Сестра спит с моим мужем

1 234 сообщения в этой теме

Здравствуйте, мне 20 лет, я замужем 2 года, сейчас я беременна. А сегодня я узнала, что мой муж спит с моей сестрой. Я уезжала на дачу к подруге, должна была вернуться завтра, но приехала раньше, т.к. тянет живот. Пришла домой, а они в постели cry.gif я сейчас у той подруги дома с которой на даче были, что мне делать? мне даже пойти некуда теперь.

Поделиться сообщением

родители где?сестре сколько лет? муж не попытался вас остановить?

Поделиться сообщением

Автор, если тянет живот, то вам лучше в больницу, будете под присмотром врачей и не будет рядом никаких разборок.
Муж и сестра - это жесть конечно, но вам необходимо сейчас успокоиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 11 2013, 18:02)
Автор, прежде всего успокойтесь ради Вашего ребенка. empathy2.gif
Расскажите подробнее о сроке, Вашей работе, квартирном вопросе.

8 недель срок. Я не работаю, жилья нет. Муж очень обеспеченный человек, запретил мне работать, я в магазине продавцом работала раньше, там мы с ним и познакомились. cry.gif

Поделиться сообщением

Diabolic, полный вдох и мееедленный выдох... успокаивайтесь...
Расскажите более детально про ваши отношения с мужем и ваши тылы - есть ли куда уйти хотя бы на первое время?

Поделиться сообщением

QUOTE(Diabolic @ May 11 2013, 18:04)
8 недель срок. Я не работаю, жилья нет. Муж очень обеспеченный человек, запретил мне работать, я в магазине продавцом работала раньше, там мы с ним и познакомились. cry.gif

Успокоиться в первую очередь! У вас срок такой - надо быть радостной и не реветь.
Все фигня кроме ребенкиного и вашего здоровья. Вот так себе и говорите!

Поделиться сообщением

QUOTE(Diabolic @ May 11 2013, 18:04)

Чую, что и родители и никто-никто больше помочь не смогут? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетос @ May 11 2013, 18:03)
родители где?сестре сколько лет? муж не попытался вас остановить?

Мы с сестрой из интерната, мама есть, ее лишили прав, она ведет асоциальный образ жизни. Да и не знаю я ее толком, так обрывки воспоминаний детских. Самое страшное, что сестре только 16 будет летом этим.
Останавливать не пытался, я зашла, они на диване, в гостиной сексом занимаются. Я развернулась и вышла...он даже не бежал за мной и не звонит ни он ни она....

Поделиться сообщением

Автор, вам для начала - в больницу. А во-вторых - вы вообще как, готовы его простить/закрыть глаза на измену? Подозреваю, что вы для него не особо ценны, но может хоть ради ребенка попробует вас удержать.
Сериальная ситуация какая-то, конечно.

А до встречи с ним вы где жили то?

Поделиться сообщением

автор, а как так ,жилья нет? разве не дает жилье государство при выходе из интерната?

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 11 2013, 18:06)
Diabolic, полный вдох и мееедленный выдох... успокаивайтесь...
Расскажите более детально про ваши отношения с мужем и ваши тылы - есть ли куда уйти хотя бы на первое время?

Я подруги позвонила, она разрешила взять ее ключи у соседки и пожить у нее до завтра, она завтра в город вернется.
Про мужа, не знаю, он я любила его, он меня из нищеты вытащил, жизнь красивую показал, он любил меня, но изменял, со всеми подряд изменял, ловила на этом. Но прощала, потом беременность, случайная, я таблетки пила, но в тот раз отравилась, меня рвало 2 дня периодически и я не сообразила, что таблетки не подействуют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_sourire @ May 11 2013, 19:08)

да уж,, еще и 15 летняя сестра..

если все это на самом деле правда, то сочувствую,автор

а вы сейчас где? куда вы убежали из квартиры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_sourire @ May 11 2013, 18:08)
Автор, вам для начала - в больницу. А во-вторых - вы вообще как, готовы его простить/закрыть глаза на измену? Подозреваю, что вы для него не особо ценны, но может хоть ради ребенка попробует вас удержать.

А до встречи с ним вы где жили то?

У меня была комната в общежитии.
Я не знаю, я теперь думаю, что кроме себя и денег он вообще ничего не ценит. А сестра, как, как она могла? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Diabolic @ May 11 2013, 18:13)
Я подруги позвонила, она разрешила взять ее ключи у соседки и пожить у нее до завтра, она завтра в город вернется.
Про мужа, не знаю, он я любила его, он меня из нищеты вытащил, жизнь красивую показал, он любил меня, но изменял, со всеми подряд изменял, ловила на этом. Но прощала, потом беременность, случайная, я таблетки пила, но в тот раз отравилась, меня рвало 2 дня периодически и я не сообразила, что таблетки не подействуют.

Так если ситуация такова, то какая по сути разница - спит он с соседкой Катей, с коллегой Верой или с вашей систер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Waterfalls @ May 11 2013, 18:12)
автор, а как так ,жилья нет? разве  не дает жилье государство  при выходе из интерната?

Должны давать, но мне дали комнату в общежитии. Вернутся туда я не могу теперь. Там другие люди живут, я там и не была уже 3 года почти.

Поделиться сообщением

У меня ни вещей сейчас ни денег, как мне в больницу идти? Мне же там скажут лекарства купить, а мне не за что, сменной одежды обуви тоже нет, меня в чем была с дачи подруга отправила, испугалась за меня, а там как раз соседи ее в город ехали на машине, подвезли меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Diabolic @ May 11 2013, 19:16)
QUOTE(Waterfalls @ May 11 2013, 18:12)
автор, а как так ,жилья нет? разве  не дает жилье государство  при выходе из интерната?

Должны давать, но мне дали комнату в общежитии. Вернутся туда я не могу теперь. Там другие люди живут, я там и не была уже 3 года почти.

С чего это там другие люди живут? blink.gif

Поделиться сообщением

Если он вам изменял, то жили вы с ним, я так понимаю, из-за "красивой жизни"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Diabolic @ May 11 2013, 19:20)
У меня ни вещей сейчас ни денег, как мне в больницу идти? Мне же там скажут лекарства купить, а мне не за что, сменной одежды обуви тоже нет, меня в чем была с дачи подруга отправила, испугалась за меня, а там как раз соседи ее в город ехали на машине, подвезли меня.

Езжайте за вещами,деньгами домой и в больницу. Или вам дверь не откроют? С мужем в разборки пока не вступайте, раз живот тянет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Diabolic @ May 11 2013, 18:13)

Ну и что в этот раз принципиально изменится?

QUOTE(Diabolic @ May 11 2013, 18:14)
У меня была комната в общежитии.
Я не знаю, я теперь думаю, что кроме себя и денег он вообще ничего не ценит. А сестра, как, как она могла? cry.gif

Ну а чего вы удивляетесь? Вряд ли он от большой любви на вас женился, скорее просто удобно было. А сестра, ну что сестра - красивой жизни всем охота. sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу