radio13

Мужчина и карьера.

91 сообщение в этой теме

Не знаю, стоит ли описывать ситуацию в целом...
Я разрываюсь между двух огней - моей нежно взлелеянной карьерой, амбициями и желанием достичь индивидуального успеха и мужчиной, появившийся в моей жизни.
Нашим отношениям год, отношения прекрасные blush2.gif никаких пилежек, манипуляций, ласка, забота, ну и так... адреналинчику иногда подкидываем.
Человек помог мне справиться со многими моими тараканами, я ему с вою очередь тоже дала духовный рост , ну и соответственно уже и карьерный biggrin.gif ну вы знаете, мотивация, все дела angel_innocent.gif
и я может некрасиво, но мечусь между двух огней....
Между своими амбициями и родным человеком...

Предложений мне от него не поступало пока, но я знаю что это впереди angel_innocent.gif и для себя сама хочу определиться, готова я ему довериться на 100 % или все сама- все сама...
Советы - что своего мужчину я почувствую сразу и сомнения уже повод думать не о нем, я принять не могу, потому что до него у меня было много опыта негативного в отношениях с мужчинами, и конечно он был перенесен и на него, мое доверие, раскрытие и хорошее отношение он выгрызал зубами по миллиметру... я очень мнительная facepalm.gif
К слову , он тоже . не вот прям... у моих ног blush2.gif за него тоже побороться придется, хотя он уже и сам все видит... мягко доношу так скаать blush2.gif

Короче, от форума хочу объективного взгляда и поддержки.

Поделиться сообщением

А чем мужчина мешает карьере и наоборот?

Поделиться сообщением

Автор, а почему Вы думаете, что мужчина будет мешать Вашей карьере? Или Вы все же имеете ввиду последующих детей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ May 8 2013, 23:54)

мы будем жестко привязаны к месту его работы, потому как гослужба и все серьезно biggrin2.gif я не смогу заставить бросить его любимое дело, это будет очень мучительно для него.... а мои карьерные планы и возможности уже простираются за пределы нашего города...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 8 2013, 23:55)
Автор, а почему Вы думаете, что мужчина будет мешать Вашей карьере? Или Вы все же имеете ввиду последующих детей?

он ей не будет мешать, он не маленький, которы

Поделиться сообщением

QUOTE(radio13 @ May 8 2013, 23:58)
QUOTE(Rito4ka @ May 8 2013, 23:54)

мы будем жестко привязаны к месту его работы, потому как гослужба и все серьезно biggrin2.gif я не смогу заставить бросить его любимое дело, это будет очень мучительно для него.... а мои карьерные планы и возможности уже простираются за пределы нашего города...

Так договоритесь как-то.
Или вы готовы от него уйти?
Вы же этот год как-то вместе)

Поделиться сообщением

Я не готова от него уйти, мне это и в страшном сне не приснится... И он меня не отпустит, но эти проклятые обстоятельства

Мы разговаривали на эту тему, но пока как-то сумбурно и решили позже вернуться к этой теме, он сказал то же самое, о чем я и писала - я не знаю чего я хочу - я и на елку хочу и с попой целой ходить... еще сказал, что всему свое время... и мне очень трудно... для меня это очень тяжелое решения... хотя может я выгляжу слишком расчетливой тут, не?

Дело в том, что у него самого - еще те обстоятельства, и похожие метания- я это чуствую... такие решения сразу не даются...

Мы вляпались, вот что я могу сказать cool.gif

Поделиться сообщением

Автор, сколько Вам лет? Что за работы у вас обоих такие?

Я прошу конкретики для того, чтобы понять, насколько критична эта ситуация. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 9 2013, 00:12)

Я прошу конкретики для того, чтобы понять, насколько критична эта ситуация.  smile.gif

обоим по 27...

я - инженер-технолог крупного агропромышленного холдинга, он заботится о безопасности страны.

Поделиться сообщением

QUOTE(radio13 @ May 9 2013, 00:16)

Я прошу конкретики для того, чтобы понять, насколько критична эта ситуация.  smile.gif

обоим по 27...

я - инженер-технолог крупного агропромышленного холдинга, узкий специалист и перспективы для моего развития есть не в каждом регионе, хотя перспективы я найду везде, но это уже будет подстраивание под ситуацию а не продвижение к своей мечте, он заботится о безопасности страны, там очень веские причины для перевода требуются.

Поделиться сообщением

обоим по 27...

я - инженер-технолог крупного агропромышленного холдинга, он заботится о безопасности страны.

Понятно.
Ну что ж, Вы, правда, стоите перед выбором.

А детей Вы планировали (до встречи с ним) и как видели это вкупе с Вашей карьерой?

Поделиться сообщением

автор, как там "Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью. … Но карьера не проснётся утром и не скажет, что вас больше не любит"...
Если работа значит для вас ОЧЕНЬ многое, то продолжайте подниматься по карьерной лестнице дальше. Если готовы пожертвовать своими амбициями, то и проблемы нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ May 9 2013, 00:22)

обоим по 27...

Понятно.
Ну что ж, Вы, правда, стоите перед выбором.

А детей Вы планировали (до встречи с ним) и как видели это вкупе с Вашей карьерой?

детей вот что именно, я планировала sleep.gif
истинного природного желания не было, но я знала, что рано или поздно я приду к желанию материнства...
предполагалось, что к тому времени я спокойно смогу полностью обеспечивать себя и своего ребенка... тут как бы карьера в плюс....

Поделиться сообщением

Автор, вы своими blush2.gif blush2.gif blush2.gif ну точно - жена разведчика. Ну и у вас ах- ахах интриги, и он предложений не делал, но вы уверены, что готов... По теме - там где вы сейчас живете - работа для вас есть??? Вот и работайте. В карьере вы кем себя видите??? Директором??? А оно вам надо?
Вот в случае, если он невыездной, это конечно, печаль. Но для меня, например. Ибо, я человек на данный момент свободный и не влюбленный))))
И если мы вам скажем, что из- за того, что вы не сможете потом семьей ездить в Турцию ( Италию, Мальдивы, Гондурас) его надо бросать, вы его прямо сейчас- сейчас бросите???

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ May 9 2013, 00:54)

тоже озадачилась, думала, ради мужчины уехать нужно куда-то

Поделиться сообщением

если муки выбора терзают - каръера однозначно, не ваш это человек.

Поделиться сообщением

QUOTE(radio13 @ May 9 2013, 00:30)
детей вот что именно, я планировала sleep.gif 
истинного природного желания не было, но я знала, что рано или поздно я приду к желанию материнства... 
предполагалось, что к тому времени я спокойно смогу полностью обеспечивать  себя и своего ребенка... тут как бы карьера в плюс....

Ну знаете, я тоже мечтаю о карьере и детях, но прекрасно понимаю, что тут "или, или", если серьезно к этому подходить. Выберу детей, поэтому в Вашей ситуации я бы выбрала семью, если бы чувствовала, что именно его детей я хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Элли @ May 9 2013, 00:35)
Вот в случае, если он невыездной, это конечно, печаль.

Вот и для меня это было бы печалью cry.gif
Наверное, если бы сильно и по-настоящему любила бы, то смирилась бы. Если бы напрягало, искала бы другого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тернистая @ May 9 2013, 00:44)
если муки выбора терзают - каръера однозначно, не ваш это человек.

С романтической точки зрения, да. yes.gif Но с годами любовь уже не такая безрассудная ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Элли @ May 9 2013, 00:35)
Автор, вы своими  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif ну точно - жена разведчика. Ну и у вас ах- ахах интриги, и он предложений не делал, но вы уверены, что готов... По теме - там где вы сейчас живете - работа для вас есть??? Вот и работайте. В карьере вы кем себя видите??? Директором??? А оно вам надо?
Вот в случае, если он невыездной, это конечно, печаль. Но для меня, например. Ибо, я человек на данный момент свободный и не влюбленный))))
И если мы вам скажем, что из- за того, что вы не сможете потом семьей ездить в Турцию ( Италию, Мальдивы, Гондурас) его надо бросать, вы его прямо сейчас- сейчас бросите???

yes.gif
там где мы сейчас живем я уже на 90% достигла потолка ( кадровые ообстоятельства, по головам идти не собираюсь - я уважаю своих руководителей, подсиживать их не собираюсь), пройдет еще немного времени, для дальнейшего развития мне нужно будет переезжать - в тот же головной офис хотя бы или на большую должность, но в другой регион - такие предложения уже есть, но они еще не настолько сладкие и я выбираю - спокойную защиту кандидатской , английский получше доучить... сейчас тут интересные проекты и знакомства начались, пригласили на ряде конференций лекции почитать.

В карьере я себя вижу очень высоко в итоге, возможно на уровне министерства, это моя цель-мечта, но я как танк напролом готова к ней идти... а не сидеть и мечтать (получаю все необходимое образование и развитие для этого). Это к слову, что я не мечтательница, а исполнительница, сама себе кузнец. И я смысла себя спрашивать надо ли оно мне, не вижу, я в работе нахожу удовольствие и самореализацию, а не только стрессы и напряги unsure.gif ... хотя куда без них...

Я его повода бросить не ищу, из-за его невыездностти проблем ни разу не испытывала, и конечно советов таких не приму огульно, возможно хочу найти компромисс с вашей помощью, такое возможно???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу