ЛушаКлуша

устроил к себе на работу свою бывшую

316 сообщений в этой теме

Девочки, подскажите.
Мой ГМ устроил к себе на работу свою бывшую и скрыл это от меня. Узнала случайно, общий друг сообщил, но не ожидал, что я не знаю. Я знала, что они общаются, и не раз негативно высказывалась на этот счет, мол, мне не нравится это. Честно говоря, я в растерянности. Не знаю как поступить. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ну-у-у, значит ваше мнение на этот счет не особо его и волнует

Поделиться сообщением

ЛушаКлуша, Как давно они расстались и как долго были вместе? Какая причина расставания и по чьей инициативе? Что ГМ говорил вам, когда вы не раз негативно высказывалась на счет их общения? И в каком ключе происходило это самое общение?

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ May 6 2013, 20:45)

да уж это очевидно.... непонятно, что мне теперь делать. он начальник, поэтому только он мог взять ее на работу.

Поделиться сообщением

омг, а с бывшими априори только врагами можно быть что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lali_Lali @ May 6 2013, 20:46)
ЛушаКлуша, Как давно они расстались и как долго были вместе? Какая причина расставания и по чьей инициативе? Что ГМ говорил вам, когда вы не раз негативно высказывалась на счет их общения? И в каком ключе происходило это самое общение?

по его словам, они расстались за пол-года до наших отношений (но я сомневаюсь). причина - понял что хочет быть со мной, и стал меня активно добиваться. говорил, что ему ее жалко, что он виноват перед ней, что она очень его любит до сих пор, а он по-братски к ней относится.
не знаю, на каком уровне их общение, говорит, что созваниваются-переписываются, но инициатор она. один раз встретила их вместе в ресторане, сказал, что решали рабочие вопросы unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ May 6 2013, 20:49)

нет конечно, но зачем было скрывать. как можно было ожидать, что я не узнаю об этом blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ May 6 2013, 20:46)
QUOTE(МАРУША @ May 6 2013, 20:45)

да уж это очевидно.... непонятно, что мне теперь делать. он начальник, поэтому только он мог взять ее на работу.

Что делать? Решить насколько вас устраивает такое положение вещей, когда ваше мнение не берут в расчет. Готовы терпеть подобное и дальше, тогда ничего не делайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ May 6 2013, 20:51)

нет конечно, но зачем было скрывать. как можно было ожидать, что я не узнаю об этом blink.gif

За тем, чтобы избежать сцены в вашем исполнении

Поделиться сообщением

зачем было скрывать.

затем, что вы гарантировано начнете с МЧ разборки на данную тему... fegh.gif
зачем ребенок дневник с двойкой прячет? зачем мы оттягиваем неприятный разговор? с надеждой, что само как-нибудь образуется...

Поделиться сообщением

ЛушаКлуша, а вы с МЧ не хотите поговорить вообще на эту тему? сказать ему, что вы в курсе ситуации?
важно что он ответит и как объяснит - мало ли, может его попросил кто-то за нее (кому отказать неловко)

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ May 6 2013, 20:52)

За тем, чтобы избежать сцены в вашем исполнении

как можно было полагать, что я об этом не узнаю?? я часто приезжаю к нему на работу, он обещал не обманывать меня, а тут такое....

Поделиться сообщением

Я б поскандалила whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(куча ежат @ May 6 2013, 20:52)
ЛушаКлуша,  а вы с МЧ не хотите поговорить вообще на эту тему? сказать ему, что вы  в курсе ситуации?
важно что он ответит и как объяснит - мало ли, может его попросил кто-то за нее (кому отказать неловко)

я намекнула, что знаю, он обматерил меня и сказал, что я вечно сую нос не в свои дела. и что задолбала его ревностью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ May 6 2013, 20:54)
Я б поскандалила whistling.gif

не успела! он наорал на меня и бросил трубку. было видно, что не ожидал, что я узнаю....

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ May 6 2013, 20:50)
QUOTE(Lali_Lali @ May 6 2013, 20:46)

по его словам, они расстались за пол-года до наших отношений (но я сомневаюсь). причина - понял что хочет быть со мной, и стал меня активно добиваться. говорил, что ему ее жалко, что он виноват перед ней, что она очень его любит до сих пор, а он по-братски к ней относится.
не знаю, на каком уровне их общение, говорит, что созваниваются-переписываются, но инициатор она. один раз встретила их вместе в ресторане, сказал, что решали рабочие вопросы unsure.gif

Выделенное меня очень бы напрягло connie_tap.gif Неужели нельзя решить рабочие вопросы на работе, а не в ресторане huh.gif И что это за странное чувство жалости? Чувство жалости более характерно для женщин ИМХО. Странно для мужчины поддерживать связь исключительно из жалости, и уж если инициатор общения всегда она, то она странная девушка- мало кого устроит такая игра в одни ворота. Что-то тут не то, автор. sleep.gif

Поделиться сообщением

ну лично я ничего предосудительного в этом не вижу, ну бывшая ну устроил на работу-помог, теперь умереть чтоли? или вы думаете, что они там на работе втихоря "Отношаются"? brows.gif

Поделиться сообщением

Автор,вы давно с этим мч вместе?судя по вашим темам не пылает к вам вьюноша любовью.
Ну а по теме,я бы поговорила с ним серьезно по этому поводу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ May 6 2013, 21:54)
ЛушаКлуша,  а вы с МЧ не хотите поговорить вообще на эту тему? сказать ему, что вы  в курсе ситуации?

я намекнула, что знаю, он обматерил меня и сказал, что я вечно сую нос не в свои дела. и что задолбала его ревностью.

высокие отношения blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ May 6 2013, 20:54)

Ну так, либо реально задолбали, либо он к вам не горит вообще чувствами особыми brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу