Ангва

нет отношений

372 сообщения в этой теме

Видимо, по случаю прихода весны, я, как и многие тут, задалась вопросом - а почему я одна? С ГМ отношения полностью прекратились год назад, теперь встречаемся только в суде biggrin2.gif . Был женатый любовник - расстались в декабре прошлого года, по нему не страдаю и иллюзий на его счет не испытываю. И все. Как отрезало - вообще никого. Круг общения широкий, внешность нормальная - не красавица, но и никогда ей не была, а мужики-то были. Хотелось бы сообразить, в чем причина.

Поделиться сообщением

Ну... может вам стоит подождать немного, после вашего бм и женатого любовника, а то система вырисовывается не оч.хорошая unsure.gif

Поделиться сообщением

А вам нужны отношения? Вы их ищете целенаправленно (на СЗ, например) или просто ждете?

Поделиться сообщением

Рианнон, на Сз местном была. Все как-то вяло достаточно - все-таки виртуальное общение с мужчиной - не для меня. У нас маленький город, то есть выбор по определению невелик. Я, в основном, общаюсь по работе, журналисты везде бывают ).

Поделиться сообщением

Вот когда вы по-настоящему хлебнете этой свободы и начнете получать кайф от того, что вы можете идти куда хотите, есть что хотите, носить что хотите, никому не звонить даже для проформы раз в день, что сердце спокойно, и дышится легко, и вообще НИКТО не нужен sla.gif bb.gif И в квартире пустота, порядок и покой, и самой с собой не скучно ))
Вот именно тогда то, они и появляются fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Apr 30 2013, 11:52)
Ну... может вам стоит подождать немного, после вашего бм и женатого любовника, а то система вырисовывается не оч.хорошая  unsure.gif

Да любовник - это не отношения вообще были. Так, встретились со старым приятелем, чисто секс без обязательств, чтобы не забыть, как оно бывает biggrin2.gif .
А про свободу - оно, конечно, красивые слова. Но имеющие очень мало отношения к жизни мамы с двумя маленькими детьми.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 30 2013, 12:43)
Видимо, по случаю прихода весны, я, как и многие тут, задалась вопросом - а почему я одна? С ГМ отношения полностью прекратились год назад, теперь встречаемся только в суде biggrin2.gif . Был женатый любовник - расстались в декабре прошлого года, по нему не страдаю и иллюзий на его счет не испытываю. И все. Как отрезало - вообще никого. Круг общения широкий, внешность нормальная - не красавица, но и никогда ей не была, а мужики-то были. Хотелось бы сообразить, в чем причина.

Ну прошло всего ничего после последних отношений- будет все! Но надо время.а вы как проводите свободное время?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 30 2013, 12:56)
А про свободу - оно, конечно, красивые слова. Но имеющие очень мало отношения к жизни мамы с двумя маленькими детьми.

Тогда я пас, и мой совет негоден, к сожалению!

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Apr 30 2013, 11:54)
Вот когда вы по-настоящему хлебнете этой свободы и начнете получать кайф от того, что вы можете идти куда хотите, есть что хотите, носить что хотите, никому не звонить даже для проформы раз в день, что сердце спокойно, и дышится легко, и вообще НИКТО не нужен  sla.gif  bb.gif  И в квартире пустота, порядок и покой, и самой с собой не скучно ))

Либо не появится wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ Apr 30 2013, 11:57)
QUOTE(Ангва @ Apr 30 2013, 12:43)

Ну прошло всего ничего после последних отношений- будет все! Но надо время.а вы как проводите свободное время?

Какое-какое? biggrin2.gif Работа-дом-игры с детьми. Вот на море едем скоро - опять-таки с детьми. Я пользуюсь полной свободой перемещения на работе, а вот после - в 19.00 должна быть дома. Ну, схожу куда-нибудь раз в месяц или два.

Поделиться сообщением

Ангва, , так вы вроде сами честно признавали, что у вас есть определенные требования к мужчине (вплоть до рода деятельности) - естественно, это сужает круг кандидатов. unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня есть ощущение, что дело не в том, где я бываю. Потому как круг общения достаточно широк, хотя и своеобразен - суд, полиция, прокуратура.

Поделиться сообщением

Садовая Соня, думаю, да, затык где-то тут. Очень четкий портрет. Но этак можно долго перебирать, как в детском анекдоте про крокодиловые сапоги. "Эх, и этот без сапог" biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 30 2013, 12:02)
Садовая Соня, думаю, да, затык где-то тут. Очень четкий портрет. Но этак можно долго перебирать, как в детском анекдоте про крокодиловые сапоги. "Эх, и этот без сапог" biggrin2.gif .

А поклонники есть? На свидания зовут или что-нибудь в этом роде? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Похоже на мою тему) только без детей.

QUOTE(about:blank @ Apr 30 2013, 11:54)
Вот когда вы по-настоящему хлебнете этой свободы и начнете получать кайф от того, что вы можете идти куда хотите, есть что хотите, носить что хотите, никому не звонить даже для проформы раз в день, что сердце спокойно, и дышится легко, и вообще НИКТО не нужен  sla.gif  bb.gif  И в квартире пустота, порядок и покой, и самой с собой не скучно ))

Хех, у меня пока не появился))

Поделиться сообщением

Ангва, двое дeтeй от бм, очeнь проблeмный бм, нeмолодой возрaст, обычнaя внeшность, отсутствиe больших дeнeг, мaлeнький город, гдe всe мужчины ужe зaняты. всe очeвидно.

Поделиться сообщением

Вас успокоить? Я без пары с конца 2008 года. Умная,красивая,талантливая,веселая и блабла *перечисляет все свои достоинства*
А мне и так хорошо. Голова не болит, нервы в порядке. Занимаюсь чем хочу.
Ну, не могу я так "абы был мужик". Я очень вот разборчивая. Абы кого не возьму. Все романы,которые у меня были, были продолжительными и серьезными. И мимолетные интрижки меня никак не устраивают.
Всему свое время [attachmentid=751095]
Пока меня устраивает статус монашки
[attachmentid=751096]

37.gif39.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Apr 30 2013, 12:04)
QUOTE(Ангва @ Apr 30 2013, 12:02)

А поклонники есть? На свидания зовут или что-нибудь в этом роде? biggrin2.gif

Нет. Вот это и настораживает. "Душа болит, свербит и мается/И глухо в теле канителится/Если никто не покушается/На целомудрие владелицы".

Поделиться сообщением

Ангва,
Потому как круг общения достаточно широк, хотя и своеобразен - суд, полиция, прокуратура.
А вас устраивают мужчины, занятые в этой сфере деятельности?

И что вы понимаете под отношениями? Что-то более серьезное, чем просто встречи и приятное времяпрепровождение? Или наоборот хочется необременительного романа?

Поделиться сообщением

Я знаю, что у вас 2 деток и был тяжелый развод. Поэтому несколько странно (для меня, естественно) такая тема... вы только-только более менее жизнь наладили, м.б. стоит стабилизироваться? а не новые отношения искать, тем более критерии у вас да, специфичные...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу