Капризка

как наладить отношения с мамой?

145 сообщений в этой теме

Дело в том, что моя мама не хочет меня знать,потому что мой жених в ее глазах упал, показал себя не с лучшей стороны. Напился после работ, отключил телефон и не давал о себе знать. Мама приехала,стала отчитывать его, дошло до матов,стала прогонять его,чтобы убирался вон, он естесственно начал отгавкиваться !! но не оскорблял ее никак, хотя она выставила все так,как будто он ее посылал и хамил ей. Теперь она не хочет меня знать, денег за квартиру,что я сдаю в аренду мне не отдает (так получилось,что забирает деньги она) ! я пыталась с ней поговорить, ведь моей вины нет ни в чем, что мой парень напился, причем это единичный случай! как с ней поговорить и убедить ее в том, что она не права? такое чувство, что она вообще не любит меня и не желает мне добра!

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Apr 29 2013, 09:03)
Дело в том, что моя мама не хочет меня знать,потому что мой жених  в ее глазах упал, показал себя не с лучшей стороны. Напился после работ, отключил телефон и не давал о себе знать. Мама приехала,стала отчитывать его, дошло до матов,стала прогонять его,чтобы убирался вон, он  естесственно начал отгавкиваться !! но не оскорблял ее никак, хотя она выставила все так,как будто он ее посылал и хамил ей. Теперь она не хочет меня знать, денег за квартиру,что я сдаю в аренду мне не отдает (так получилось,что забирает деньги она) ! я пыталась с ней поговорить, ведь моей вины нет ни в чем, что  мой парень напился, причем это единичный случай! как с ней поговорить и убедить ее в том, что она не права? такое чувство, что она вообще не любит меня и не желает мне добра!

считаю что вам все таки нужно с мамой поговорить, ведь ваши отношения с мужчиной это ваше дело и мама может только озвучить вам свое мнение!

Сколько с того случая прошло времени?

Поделиться сообщением

Да собственно говоря- никак. Мама вполне имеет право оставаться при своем мнении. biggrin2.gif
Квартиру сдавать и деньги забирать самой. Ее обиды (если Вашей вины нет)- ее личное дело. Когда захочет, сама выйдет с Вами на контакт. ИМХО

Поделиться сообщением

Напился после работ, отключил телефон и не давал о себе знать. Мама приехала,стала отчитывать его,

вообще ничего не понятно. ваш муж перед мамой отчитывается по телефону, что ли?
и куда мама приехала? вы с ней вместе живете?

Поделиться сообщением

Вы с мамой живете?

Поделиться сообщением

Повзрослеть и поменять парня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_ta @ Apr 29 2013, 09:09)

а как же любовь, отношения, бороться за свое счастье???

Поделиться сообщением

Автор, а как связано ссора мамы с Вашим МЧ и отнятием денег за Вашу квартиру?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Apr 29 2013, 09:12)
QUOTE(Le_ta @ Apr 29 2013, 09:09)

а как же любовь, отношения, бороться за свое счастье???

Ну, если пьяное счастье устраивает...то можно и побороться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katteres @ Apr 29 2013, 09:16)
Автор, а как связано ссора мамы с Вашим МЧ и отнятием денег за Вашу квартиру?

Тоже этот момент не поняла...
Так же как и не поняла, почему мама напрямую отчитывает МЧ, который ей по сути посторонний человек...

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Apr 29 2013, 09:08)
Дело в том, что моя мама не хочет меня знать,потому что мой жених  в ее глазах упал, показал себя не с лучшей стороны. Напился после работ, отключил телефон и не давал о себе знать. Мама приехала,стала отчитывать его, дошло до матов,стала прогонять его,чтобы убирался вон, он  естесственно начал отгавкиваться !! но не оскорблял ее никак, хотя она выставила все так,как будто он ее посылал и хамил ей. Теперь она не хочет меня знать, денег за квартиру,что я сдаю в аренду мне не отдает (так получилось,что забирает деньги она) ! я пыталась с ней поговорить, ведь моей вины нет ни в чем, что  мой парень напился, причем это единичный случай! как с ней поговорить и убедить ее в том, что она не права? такое чувство, что она вообще не любит меня и не желает мне добра!

считаю что вам все таки нужно с мамой поговорить, ведь ваши отношения с мужчиной это ваше дело и мама может только озвучить вам свое мнение!

Сколько с того случая прошло времени?

Я пытаюсь поговорить, но она слышит только себя и все уже за нас решила (записала парня моего в конченые алкоголики, хотя папа тоже напивался после работы по пятницам и не раз). прошло всего пара дней, надеюсь она остынет конечно, но шантажировать меня деньгами по-моему перебор,тем более я сейчас в поисках работы....

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ Apr 29 2013, 13:23)
Ну, если пьяное счастье устраивает...то можно и побороться  biggrin2.gif

Ой да бросьте.
Неужто все на форуме поголовные трезвенницы, ни разу в жизни не перебиравшие дозу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Apr 29 2013, 09:26)
Я пытаюсь поговорить, но она слышит только себя и все уже за нас решила (записала парня моего в конченые алкоголики, хотя папа тоже напивался после работы по пятницам и не раз). прошло всего пара дней, надеюсь она остынет конечно, но шантажировать меня деньгами по-моему перебор,тем более я сейчас в поисках работы....

Вот видимо потому, что ваш папа напивался по пятницам, мама и не хочет такой же судьбы для вас и с большой опаской относится к напивающемуся МЧ.
А как у вашей мама оказываются деньги за аренду, если квартиру сдаете вы?

Поделиться сообщением

Капризка, вы проясните во избежание домыслов что и как.
я так поняла, что вам 30 лет, вы живете с мч отдельно от мамы.
На чьей территории выживете: у себя, у парня? Чья эта территория по документам? Чья по документам квартира, что вы сдаете? Почему мама забирает деньги?
И самое главное, почему мама считает допустимым лезть в жизнь взрослой дочери? Почему она звонит, контролирует, приезжает отчитывать вашего мч?
Чем занимается мч? Сколько ему лет? Он работает?

Поделиться сообщением

QUOTE(nattasha2008 @ Apr 29 2013, 09:27)
QUOTE(МАРУША @ Apr 29 2013, 13:23)
Ну, если пьяное счастье устраивает...то можно и побороться  biggrin2.gif

Ой да бросьте.
Неужто все на форуме поголовные трезвенницы, ни разу в жизни не перебиравшие дозу?

+1000, кроме того женщины всегда должны оставаться женщинами, а мужчина может и перебрать, ничего в этом смертельного нет!!!!

Вот только родителям совершенно не нужно докладывать о таких вещах, как ваша мама об этом вообще узнала?

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ Apr 29 2013, 09:28)
QUOTE(Капризка @ Apr 29 2013, 09:26)

Вот видимо потому, что ваш папа напивался по пятницам, мама и не хочет такой же судьбы для вас и с большой опаской относится к напивающемуся МЧ.
А как у вашей мама оказываются деньги за аренду, если квартиру сдаете вы?

какая-то детская наивность и максимализм так и звездит

Поделиться сообщением

QUOTE(FabulousGirl @ Apr 29 2013, 09:08)
Напился после работ, отключил телефон и не давал о себе знать. Мама приехала,стала отчитывать его,

вообще ничего не понятно. ваш муж перед мамой отчитывается по телефону, что ли?
и куда мама приехала? вы с ней вместе живете?

Мы живем в квартире, которая оформлена на маму, но я тут прописана. Мама с папой живут в отдельной квартире, а у меня есть еще одна квартира,которая сдается, деньги с нее забирает мама и отдает мне, но теперь решила не отдавать вовсе, видите ли парень мой - тварь конченая!
В пятницу он не пришел с работы, папа звонил спрашивал где мой Леша,я сказала,что еще не пришел с работы,телефон отключен,ну они сразу поняли, что он бухает. Потом мама приехала к нам и стала ему выговаривать, зачем ты пьешь, обманываешь мою дочь, ну и понеслось....маты в его адрес, а он не сдержался, начал повышать голос ( а должен был помалкивать), хотя ни одного оскорбления в адрес мамы я не услышала! я не знаю как с ней общаться, как требовать деньги с нее, ведь они ей не нужны по сути,а мне нужны в такое непростое время для нас.....может дать ей время остыть?

Поделиться сообщением

QUOTE(nattasha2008 @ Apr 29 2013, 09:29)
Капризка, вы проясните во избежание домыслов что и как.
я так поняла, что вам 30 лет, вы живете с мч отдельно от мамы.
На чьей территории выживете: у себя, у парня? Чья эта территория по документам? Чья по документам квартира, что вы сдаете? Почему мама забирает деньги?
И самое главное, почему мама считает допустимым лезть в жизнь взрослой дочери? Почему она звонит, контролирует, приезжает отчитывать вашего мч?
Чем занимается мч? Сколько ему лет? Он работает?

тоже интересно!!! ИМХО даже в 18 лет родители не должны так лезть в личную жизнь

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Apr 29 2013, 13:30)
+1000, кроме того женщины всегда должны оставаться женщинами, а мужчина может и перебрать, ничего в этом смертельного нет!!!!

Перебрать может кто угодно, что не делает этого кто угодно сразу хроническим алко.

Поделиться сообщением

А почему родители вам звонят и контролируют, где ваш МЧ и какие у вас отношения? Зачем вы это позволяете? Сколько вам лет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу