Madeleine

Не интересуюсь мужчинами

747 сообщений в этой теме

В общем, постараюсь по принципу "краткость - сестра таланта". А то ситуация правда начала волновать
Развелась с мужем 2,5 года назад. О разводе не жалею, чувств к мужу нет, отношения остались хорошие, даже близкие. Через год где-то после развода у нас начал случаться периодический секс на почве взаимного одиночества, но ни во что большее не перешел, ибо никому это не надо. Сейчас мы друзья и даже мутим совместный бизнес. Секс сошел на нет со временем, желания к БМ нет вообще.
После развода был кратковременный роман и сильная влюбленность в одного женатика, даже крышу снесло. Но это прошло тоже, пусть не сразу и тяжело, но в последний год это не мучает совсем.
Случались периодические знакомства, попытки свиданий, даже поцелуйчики, но до секса даже не доходило ни с кем. В последнее время (месяцев 6-8) мне вообще не интересны мужчины и знакомства. Я пытаюсь это переломить, потому что по сути хочу отношений и семью (мне 27), но не сильно стараюсь sad.gif
Проблема еще в том, что на меня часто западают женатые sad.gif помимо того романа, в последнее время было еще 2 случая повышенного внимания со стороны женатиков, причем мужей подруг и знакомых. Не скрою, мне приятно и льстит, но я не собираюсь с ними ничего иметь, конечно.
Свободные мужчины давно не обращали внимания или брали телефон и не перезванивали.

О себе: я не урод и не красавица. В современные стандарты не очень вписываюсь: кудрявые волосы, есть лишний вес, формы, все такое. Жизнь веду весьма активную: сейчас у меня бизнес, второе ВО, всякие подработки, и в люди люблю выходить. Не люблю ночные клубы вообще. Вот опять переломила себя, сходила туда с подругой с целью познакомиться - не вышло, только настроение испортилось. Ходила даже специально в дорогой бар, тоже безрезультатно. Сайты не люблю, у меня предубеждение на тему, что это совсем от отчаяния и как на выставке-продаже, хотя знаю несколько удачных примеров знакомства там.

В общем, главная проблема, что мне не нравятся мужчины, а им я, причем объективно не вижу в себе серьезных недостатков, препятствующих отношениям. Если что, женщины мне не нравятся ваще-сафсем))) ну мало ли что кто подумает. Не представляю, что смогу снова влюбиться, я вообще не влюбчивая, ну хоть бы понравился кто. Или я кому, вдруг стерпится-слюбится.
Кратко не вышло, сорри

Поделиться сообщением

интээресно... автор, а может вы впервую очередь себе не нравитесь?

Поделиться сообщением

Света, а ты сама как думаешь, почему именно женатые чаще обращают внимание?

Поделиться сообщением

Не представляю, что смогу снова влюбиться, я вообще не влюбчивая, ну хоть бы понравился кто.

да щас то больно глянуть не на кого, мужик нынче мельчает fegh.gif

Поделиться сообщением

Да не могу так сказать...
Я, конечно, в последнее время себе не очень нравлюсь: и потолстела, и вообще как-то. Но это, скорее всего, гормональное. А так и раньше не особо было с вниманием. Только от неподходящих личностей. Но мне даже в любви никто не признавался sad.gif кроме мужа, но он врал
А как понять, нравлюсь я себе или нет? unsure.gif я стараюсь как-то объективно. Вот теперь задумалась

Поделиться сообщением

Madeleine,
Только от неподходящих личностей. Но мне даже в любви никто не признавался sad.gif кроме мужа, но он врал

может не врал? wink.gif почему так категорично

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Apr 26 2013, 21:00)

Оо, я думала об этом)) даже теория возникла
1. Возможно, я подсознательно не хочу отношений и потому привлекаю мужчин, с которыми они не получатся
2. Мне нужно самоутвердиться и привлечь именно "недоступных" мужчин, чтобы что-то себе доказать
Но это варианты с подсознательной мотивацией, не знаю, так ли оно на самом деле sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bossy_ @ Apr 26 2013, 21:03)
Madeleine,
может не врал?  wink.gif почему так категорично

Да он сам потом признался)) он у меня к таким чувствам в принципе не очень способен, у него нарушена эмоциональная составляющая (не знаю, как сказать это по-умному). Но я была молодая, глупая и не поняла, что ввязываюсь в брак с непригодным к этому человеком. У меня тем 5 про него и наши отношения было на форуме)

Поделиться сообщением

а активные поклонники у Вас есть?
мне вот интересны только те, кому сильно интересна я, и они что-то делают...))

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Apr 26 2013, 21:05)

1. Возможно, я подсознательно не хочу отношений и потому привлекаю мужчин, с которыми они не получатся
2. Мне нужно самоутвердиться и привлечь именно "недоступных" мужчин, чтобы что-то себе доказать
Но это варианты с подсознательной мотивацией, не знаю, так ли оно на самом деле sad.gif

а мне кажется тут есть большая доля правды whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bossy_ @ Apr 26 2013, 21:11)
QUOTE(Madeleine @ Apr 26 2013, 21:05)

а мне кажется тут есть большая доля правды whistling.gif

Мне кажется это тупиковое решение whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Apr 26 2013, 22:05)

может, вам попробовать поговорить с психологом на эту тему?

Поделиться сообщением

а с психологом как у вас закончилось?

Поделиться сообщением

Автор, если вам действительно нужны недоступные мужчины, не красивые, не сексуальные, не богатые, а недоступные, то может правда лучше к психологу? Форум то не решит эту проблему ИМХО.

Поделиться сообщением

О, Света, а говоришь, нет аккаунта на косме lol.gif
по теме - по-моему ты себя не очень любишь отсюда и траблы
не по теме-что значит лишний вес "скорее всего" гормональное? либо гормональное либо нет, проверяется вполне просто, анализами. или это прикрытие "много кушаю, мало двигаюсь, но все равно гормоны виноваты"? brows.gif
побольше веры в себя и мужики потянуца bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Madeleine, я помню ваши темы, мне жалко, что ваша семья распалась. Но вы всегда писали, что ваш муж проблемный человек.

Поделиться сообщением

Вы не хотите мужчин, мужчины не хотят вас.... Может и отдохнуть от отношений, не?

Поделиться сообщением

QUOTE(storia moderna @ Apr 26 2013, 21:10)
а активные поклонники у Вас есть?
мне вот интересны только те, кому сильно интересна я, и они что-то делают...))

В том-то и дело, что нет

QUOTE(Chovita @ Apr 26 2013, 21:19)
может, вам попробовать поговорить с психологом на эту тему?

Ох нет, они мне надоели. Ходила я после развода, толку ноль. Я сама с собой быстрее справляюсь. Вот сеанс психоанализа был бы интересен, но таких специалистов крайне мало. И денег сейчас лишних нет

QUOTE(Олина @ Apr 26 2013, 21:29)
Автор, если вам действительно нужны недоступные мужчины, не красивые, не сексуальные, не богатые, а недоступные, то может правда лучше к психологу? Форум то не решит эту проблему ИМХО.

Ну с чего вы решили, что это моя проблема? Я такое предположение высказала, что ну вот есть такой шанс, если логически рассуждать.
Тут по ходу в каждой второй теме надо людей к психологам отправлять). Это не панацея, поверьте

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Apr 26 2013, 21:43)
Ну с чего вы решили, что это моя проблема? Я такое предположение высказала, что ну вот есть такой шанс, если логически рассуждать.
Тут по ходу в каждой второй теме надо людей к психологам отправлять). Это не панацея, поверьте

То есть вы сами не знаете, кто вам нравится?

То есть вам нравятся страшные бедные мужчины, и вообще глупые, только потому что они недоступные?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Apr 26 2013, 21:38)
О, Света, а говоришь, нет аккаунта на косме  lol.gif
по теме - по-моему ты себя не очень любишь отсюда и траблы
не по теме-что значит лишний вес "скорее всего" гормональное? либо гормональное либо нет, проверяется вполне просто, анализами. или это прикрытие "много кушаю, мало двигаюсь, но все равно гормоны виноваты"?  brows.gif
побольше веры в себя и мужики потянуца  bb.gif  biggrin2.gif

Вот меня не покидает ощущение, что вы как-то о чем-то своем)
Во-первых, я вас и правда не знаю. Во-вторых, эта пресловутая "нелюбовь к себе" прямо какая-то универсальная отмазка. Мне как-то говорили (на другом ресурсе), что наоборот, я себя слишком люблю, мне надо самооценку-то попринизить biggrin.gif
Про гормоны - еще не проверилась, потому так и говорю. Но и другие этого дела симптомы есть
Кушаю немного, двигаюсь и правда мало. Но я худышкой никогда не была и не буду

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 26 2013, 21:39)
Вы не хотите мужчин, мужчины не хотят вас.... Может и отдохнуть от отношений, не?

Так всю жизнь отдыхаю sad.gif с мужем тоже не сказать, что это полноценные отношения были. Как раз и пора задуматься, младше-то я не становлюсь. Все подруги с детьми уже, кто-то по второму разу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу