Desstiny

разрушена семья.

475 сообщений в этой теме

Даже не знаю с чего начать....в браке почти три года,есть дочка 2х лет...три недели муж ушел от меня. во многом конечно я тоже виновата....пилила его постоянно,срывалась,всем недовольна была....он задерживался на гулянках,пропадал в онлайн-игрушках...а потом сказал,что мы расстаемся,он меня не любит и не хочет больше так жить...три раза с ним разговаривала и просила вернуться,говорила,что поняла свои ошибки и такого не будет. ни в какую. очень плохо без него. с дочкой раз в неделю гуляет из-за напрягов на работе....а сегодня захожу в соцсеть,а он оказывается меня из друзей удалил...хотя сегодня и поговорили нормально,и завтра хотела просто искренне извиниться за обидные слова,что я ему говорила, и начать как-то хорошие отношения восстанавливать....а тут раз, вот так.выбило из коллеи. что делать?хочу вернуть семью и больно от всего этого....совсем запуталась....

Поделиться сообщением

Вы уверены, что там нет никого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Apr 23 2013, 19:40)

вы имеете в виду у него другая женщина? нету,я уверена.

Поделиться сообщением

ну, разлюбил вас муж, что теперь поделать
вы мне моего бывшего напоминаете, тоже достал до печенок своим люблю-вернись
я думала с ним дружить, а теперь уже бегаю от него, потому как надоело каждый раз его нытье выслушивать на тему "вернись"...
что там восстанавливать-то, если нет любви?

Поделиться сообщением

QUOTE(Desstiny @ Apr 23 2013, 20:42)
QUOTE(Tulippa @ Apr 23 2013, 19:40)

вы имеете в виду у него другая женщина? нету,я уверена.

почему вы так уверенны в этом? он может хорошо скрывал

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Apr 23 2013, 19:46)
ну, разлюбил вас муж, что теперь поделать
вы мне моего бывшего напоминаете, тоже достал до печенок своим люблю-вернись
я думала с ним дружить, а теперь уже бегаю от него, потому как надоело каждый раз его нытье выслушивать на тему "вернись"...
что там восстанавливать-то, если нет любви?

я его уже и не трогаю,не звоню,не пишу. а как у других?мужья уходят и возвращаются
7 а семья?а ребенок? А мои чувства? не могу же я так раз и разлюбить на месте....

Поделиться сообщением

почему вы так уверенны в этом? он может хорошо скрывал
[/quote]
я уверена. во-первых,потому,что верю его словам.во-вторых,потому что у них такая запара на работе,что поесть даже некогда,не то что другую завести.

Поделиться сообщением

QUOTE(Desstiny @ Apr 23 2013, 20:49)

я его уже и не трогаю,не звоню,не пишу. а как у других?мужья уходят и возвращаются
7 а семья?а ребенок? А мои чувства? не могу же я так раз и разлюбить на месте....

а то, чем раньше были недовольны? думаете будете довольны? даже если вернется он и все будет по-старому.. на сколько времени вас хватит, что б снова его не запилить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Desstiny @ Apr 23 2013, 20:51)

я уверена. во-первых,потому,что верю его словам.во-вторых,потому что у них такая запара на работе,что поесть даже некогда,не то что другую завести.

ну тогда уж извините, как жеж это нужно было достать мужика(ритор. вопрос)

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Apr 23 2013, 20:02)
QUOTE(Desstiny @ Apr 23 2013, 20:49)

а то, чем раньше были недовольны? думаете будете довольны? даже если вернется он и все будет по-старому.. на сколько времени вас хватит, что б снова его не запилить...

я понима,что мне надо меняться. и быть где-то мягче. и я понимаю,что будет поступать так же...но человек то дорог! я не могу даже представить рядом с собой кого-то другого. я однолюбка.

Поделиться сообщением

[/quote]
[/quote]
я все это понимаю. я просто не верю,что у нас вот так все закончится. я просто думала,может кто-то сталкивался с таким, как можно сохранить семью...?

Поделиться сообщением

Не навязывайтесь и ждите. Вот эти все "последние встречи, чтобы извиниться" прекращайте. Мой Вам совет - отмените встречу. Просто перезвоните (или как вы там связываетесь) и отмените, так как все, что Вы хотели мужу сказать, Вы уже сказали.
Если муж решит вернуться, то вернется. А нет, так нет. Готовьтесь к любому развитию ситуации.
Всех деталей Вы нам не рассказываете. Может психанул, и ему нужно время подумать. А может и правда решил уйти. Что тут гадать на кофейной гуще? Напрямую спросите про развод и все.

Любовь, любовью, конечно. Но если у одного из партнеров любовь прошла любовь, то уже мало чем поможешь.

Поделиться сообщением

а как вы можете уговорить человека вернуться к вам ,если он этого категорически и не хочет? отпустите его...

Поделиться сообщением

А куда он ушел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Otkrytie @ Apr 23 2013, 20:07)
Не навязывайтесь и ждите. Вот эти все "последние встречи, чтобы извиниться" прекращайте. Мой Вам совет - отмените встречу. Просто перезвоните (или как вы там связываетесь) и отмените, так как все, что Вы хотели мужу сказать, Вы уже сказали.
Если муж решит вернуться, то вернется. А нет, так нет. Готовьтесь к любому развитию ситуации.
Всех деталей Вы нам не рассказываете. Может психанул, и ему нужно время подумать. А может и правда решил уйти. Что тут гадать на кофейной гуще? Напрямую спросите про развод и все.

Любовь, любовью, конечно. Но если у одного из партнеров любовь прошла любовь, то уже мало чем поможешь.

на развод он собирается подавать,но позже. пока не подает потому у него льготы , чтобы дочке садик оплачивали. такое чувство что я в страшном сне.по утрам просыпатьсчя не хочу,глаза открывать не успеваю,как наваливается все...и возвращаться он говорил что не собирается...что никогда не возвращается.очень гордый и себялюбивый.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Medvedis @ Apr 23 2013, 20:09)
А куда он ушел?

говорил что у друга живет.

Поделиться сообщением

[quote=Desstiny,Apr 23 2013, 21:06]
[/quote]
[/quote]
я все это понимаю. я просто не верю,что у нас вот так все закончится. я просто думала,может кто-то сталкивался с таким, как можно сохранить семью...?
[/quote]
сталкивалась, сама лично, есть за мной такая проблемка, как вечное недовольство и чуть что сразу крик, как-то ещё давно, до расставания/воссоединения(расставались по другой причине), он меня усадил и мы поговорили на эту тему, я стала контролировать себя, скажу честно эту по началу безумно сложно контролировать, сейчас я уже по спокойнее, и над тем, на что могла орать начать раньше, я сейчас посмеюсь и забуду, правда он тоже старался быть более аккуратней, т.е. менялись мы вместе

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 23 2013, 20:08)
а как вы можете уговорить человека вернуться к вам ,если он этого категорически и не хочет? отпустите его...

ну возвращаются ведь! сама знаю несколько примеров! мы же не просто повстречались! у нас была семья!! неужели сейчас это ничего не значит??

Поделиться сообщением

с вами хоть селпоговорил....а мой не хочет... полностью обрубает концы...с дочкой и то не играл,пару раз подкинет и все,а тут теперь ездит постоянно,гулять забирает.любовь отцовская проснулась.....нет чтобы раньше тоже,взять просто за руку,сесть и поговорить.

Автор.. что у вас с цитированием???
Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

QUOTE(Desstiny @ Apr 23 2013, 21:13)
ну возвращаются ведь! сама знаю несколько примеров! мы же не просто повстречались! у нас была семья!! неужели сейчас это ничего не значит??

ну что Вы как маленькая... да, бывает. Но бывает, что и нет. Это ему решать. А Вам - принять ли его обратно.
Тут все зависит от того, почему он на самом деле ушел

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу