flyflap

Муж сходит с ума!

358 сообщений в этой теме

Добрый день!
Ситуация вначале была обычная. Год назад я изменила мужу и полюбила другого. Когда он обо всем узнал, то не дал мне развод, сделал все, чтобы сохранилась семья. У нас двое несовершеннолетних детей. Я конечно с трудом это пережила. Остаться с нелюбимым мужем ради детей? Забыть обретенную любовь... И понеслось!!! Живу на коротком поводке и в строгом ошейнике. Телефон на просмотре, любое передвижение под контролем. Оправдываюсь за каждую прожитую минуту: где, с кем, зачем и т.д.. Когда выпьет, оскорбляет меня, вспоминая и проговаривая все свои обиды. Недавно вобще слал мне смски якобы от любимого, мол " разве ты все забыла? раньше ты была не такой, давай быть на связи"... Я показала ему и говорю - это зачем? Какой же тут скандал был, как же я могла на него подумать??? Но я то знаю почерк любимого и на он способен, а на что нет. Развестить не могу, и просила его и говорила, что не люблю его. Он реально плачет, потом пугает, что отнимет детей, что вообще все у меня отнимет. Хотя, когда я выходила за него замуж, у него ВООБЩЕ ничего за собой не было!.. Отец мой к тому же давит на меня, что я непутевая и глупая, что с мужем жить не хочу, что должна! Жить с мужем должна, чтоб не позориться, представляете? А как жить??? ТАК ЖИТЬ НЕВЫНОСИМО!!!

Поделиться сообщением

Ситуация обычная говорите? Ну-ну biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Оставаться с ним или нет - это был ваш выбор... Что мешает сейчас встать и уйти? Жить на строгом ошейнике - брр.

Поделиться сообщением

flyflap, что значит "не можете развестись"? Вы в какой стране живете?

Поделиться сообщением

Почему Вы не можете развестись? Дает развод или нет, все равно можно подать на развод. Зачем переступать через себя и жить так? Уходите от него, жизнь Ваша, за Вас ее никто не проживет! huh.gif

Поделиться сообщением

Мы живем в моей квартире. Поэтому встать и уйти должен он. Но он не уходит!!!!

Поделиться сообщением

Это не Россия, наверное, если пугает тем, что детей отберет и оставит без всего?... ибо в России все, что нажито в браке, делится пополам, а дети оставляются матери... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flyflap @ Apr 22 2013, 15:01)

А у нас в стране процедуру развода отменили?

Поделиться сообщением

Я еще узнала, что была расцарапана машина любимого, прямо возле его подъезда. И я даже видела, как среди ночи он куда-то выходил, типо гулять с собакой. Да, да... Мы живем все рядышком... все на виду...smile.gif)))

Поделиться сообщением

flyflap, а Ваш любимый, ну тот, который не муж, он куда делся?

Поделиться сообщением

а что мешает подать на развод?

Поделиться сообщением

QUOTE(Friandise @ Apr 22 2013, 15:03)
Это не Россия, наверное, если пугает тем, что детей отберет и оставит без всего?... ибо в России все, что нажито в браке, делится пополам, а дети оставляются матери... rolleyes.gif

Да ладна. И в России мужики пугают всем - детями, деньга, физическо расправой....

Поделиться сообщением

QUOTE(flyflap @ Apr 22 2013, 14:01)

От нашли проблему biggrin2.gif . Кваритира ваша. Он в ней зарегистрирован? Ежели нет, выставляете вещички и меняете замки. Обратно не пускаете. Ежели да, узнавайте, как снять с регистрации. Потом к пункту первому.

Поделиться сообщением

АВТОР! Идите и подаете на развод!!! вы с ума сошли? он потом руки начнет на вас накладывать! Находите знакомых мужчин и объясняете,куда он должен идти извашей квартиры.

Какие у него есть рычаги, чтобы отобрать у вас детей? вы наркоманка? алкоголик? не способны их содержать? у него есть огромные деньги на подкуп?

Автор, зачем вы мучаете и себя и детей???

Поделиться сообщением

А любимый то чё?

Поделиться сообщением

Подавайте на развод, а мужа пускай ваш любимый попросит на выход.

Почему развестись-то не можете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Apr 22 2013, 14:03)
QUOTE(flyflap @ Apr 22 2013, 15:01)

А у нас в стране процедуру развода отменили?

Боится она, что муж свои угрозы попытается осуществить.
Даже если безрезультатно- то тоже нервы.
Но яб на месте автора развелась, так жить не возможно.

Поделиться сообщением

С ума сойти, в своей же квартире терпеть такое. Подали бы на развод и все, потом как миленький уедет

Поделиться сообщением

Так соберите его вещи и вышибайте вон! Зачем же Вам позволять себя унижать и изводить в своем собственном доме?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Apr 22 2013, 14:05)
QUOTE(Friandise @ Apr 22 2013, 15:03)

Да ладна. И в России мужики пугают всем - детями, деньга, физическо расправой....

Ага. И в 90% случаев - это чисто художественный свист. Слушать который - пустая трата времени.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу