Nasikosha

Мозгоклюйство на пустом месте

153 сообщения в этой теме

Доброго времени суток hi.gif

(немного совестно обращаться, ибо никто не умер, не чахнет от голода, не беременеет внезапно и не берет ипотЭку biggrin2.gif)

Вводные:

Есть я (25), есть мой любимый мужчина (29). Знакомы более 4 лет, ранний этап - необременительные отношения с редкими встречами, наличие отношений у него и у меня; сейчас формат другой - встречаемся (около полугода), говорит, что хочет семью и деток (со мной, а не абстрактно), а я ничего особенно не хочу, я его просто люблю biggrin.gif

Суть "проблемы" (а может и без кавычек):

Он просто залипает на Контакте ranting_w.gif Друзья его там почти не бывают (ибо возраст biggrin2.gif), а общается он с помощью сего ресурса с дэвушками) Постоянно кто-то появляется в друзьях, на кого-то подписывается (девушки как из Москвы, так и из регионов, возраст от 16 до 30+, внешность тоже более чем разнообразная), ставит лайки (исключительно под завлекательными фото), время от времени удаляет и по-новой. На мой вопрос "зачем?", отвечает, что ему не хватает общения и от нечего делать (род его деятельности позволяет иметь ооочень много свободного времени). После пары шкандалей на эту тему сказал, что больше так не будет, но на деле просто все попрятал ranting_w.gif
Я очень ревную, злюсь и вообще считаю, что наши мини-ссоры основой имеют именно мое внутреннее пробулькивание (по выше обозначенной проблеме).
(иногда бывают мысли: а не изменяет ли он мне часом? shutup.gif )

Вопрос: я долблю его на ровном месте и нарушаю личные свободы или это правда дико ненормально? Не обращать внимание уже не могу(

Поделиться сообщением

Здоровый мужик, четвёртый десяток на горизонте, а он какой-то мурой занимается подростковой.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Apr 21 2013, 16:57)
Здоровый мужик, четвёртый десяток на горизонте, а он какой-то мурой занимается подростковой.

Вот да. Причем в плане, кхм, социальной успешности что ли, все ОК.
(я субьективна, но и внешности, мне кажется, тоже)

Поделиться сообщением

Брррр, я бы выклевала мозг, точнее сделала вывод о его недалекости yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katricci @ Apr 21 2013, 17:03)

Печаль в том, что во всех вопросах, окромя этого, у меня не было повода усомниться в "далекости".

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasikosha @ Apr 21 2013, 17:04)
QUOTE(Katricci @ Apr 21 2013, 17:03)

Печаль в том, что во всех вопросах, окромя этого, у меня не было повода усомниться в "далекости".

Например? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Ага, в 4-ом десятке сидеть в конткате и лайкать девок от скуки потому что времени свободного вагон характеризует мужика только как "не верьте в лапшу про деток и тд". Я бы уже ушла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katricci @ Apr 21 2013, 17:08)

Например? connie_tap.gif

Он во всем нормален) В работе, с семьей, с друзьями, со мной. Кроме инет-общения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasikosha @ Apr 21 2013, 17:11)
QUOTE(Katricci @ Apr 21 2013, 17:08)

Например? connie_tap.gif

Он во всем нормален) В работе, с семьей, с друзьями, со мной. Кроме инет-общения.

Слушайте, ну что значит нормален? Если у него в приоритете такой хренью страдать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Apr 21 2013, 17:09)
Ага, в 4-ом десятке сидеть в конткате и лайкать девок от скуки потому что времени свободного вагон характеризует мужика только как "не верьте в лапшу про деток и тд". Я бы уже ушла.

На основании одного этого (без твердой уверенности в наличии непристойной переписки или, т-т-т, реальных измен) не смогу cry.gif

Поделиться сообщением

Смотрите, чтоб весь семейный бюджет на "Счастливого фермера" не потратил! laugh.gif

А вообще, имхо, у людей разные развлечения бывают. Если эта глупость его единственный недостаток - я бы плюнула.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katricci @ Apr 21 2013, 17:13)
Слушайте, ну что значит нормален? Если у него в приоритете такой хренью страдать?

Ну вот как раздвоение) Мне не в чем упрекнуть, кроме этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasikosha @ Apr 21 2013, 17:16)
QUOTE(Katricci @ Apr 21 2013, 17:13)

Ну вот как раздвоение) Мне не в чем упрекнуть, кроме этого.

Ну а то что вместо времени с вами, он сидит в инете как деградирующий подросток?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Apr 21 2013, 17:15)
А вообще, имхо, у людей разные развлечения бывают. Если эта глупость его единственный недостаток - я бы плюнула.

Сложно "плюнуть", так как глупость эта связана с людьми моего пола)
Не хочу превращаться в типичное бабо, выносящее мозг, но пока с трудом верится в полнейшую безобидность этой феньки. Или оно могёт быть безобидным?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasikosha @ Apr 21 2013, 18:19)
QUOTE(Жюстин @ Apr 21 2013, 17:15)

Сложно "плюнуть", так как глупость эта связана с людьми моего пола)
Не хочу превращаться в типичное бабо, выносящее мозг, но пока с трудом верится в полнейшую безобидность этой феньки. Или оно могёт быть безобидным?

Думаете, он в кнтактике девок клеит для реальных измен, а потом любовниц лайкает? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katricci @ Apr 21 2013, 17:17)
Ну а то что вместо времени с вами, он сидит в инете как деградирующий подросток?

Когда мы вместе, этого не бывает.

Или вы об том, что лучше б за мной заехал, чем там сидеть?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasikosha @ Apr 21 2013, 17:21)
QUOTE(Katricci @ Apr 21 2013, 17:17)

Когда мы вместе, этого не бывает.

Или вы об том, что лучше б за мной заехал, чем там сидеть?)

Я о том, что это ненормальный интерес для взрослого мужика.
Он кто по статусу? Кем работает?

Поделиться сообщением

я вот тож сижу в контакте и иногда в группах. и даже использую этот ресурс для общения с подругами и коллегами и ставлю им лайки...
и мой...кхм друг тож там сидит и дам у него в друзьях не мало...
правда он особо с ними и не общается... но такой факт есть... как факт и что???

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Apr 21 2013, 17:21)
Думаете, он в кнтактике девок клеит для реальных измен, а потом любовниц лайкает? magic.gif

Не знаю biggrin2.gif
Сами-то мы темные, не знаем, как оно делается, токмо музыку слушаем да с подружками иногда конференции устраиваем biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katricci @ Apr 21 2013, 17:22)
Я о том, что это ненормальный интерес для взрослого мужика.
Он кто по статусу? Кем работает?

Ну вот то, что не по возрасту, меня тоже смущает.

Свой бизнес, логистика, доход хороший.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу