IMedia

Cosmo в мае:)))

99 сообщений в этой теме

[attachmentid=748757]

Ищи в последнем весеннем номере Cosmo: откровения Джулианны Хаф, секреты ванильного секса, ответы боссов на каверзные вопросы, мифы и легенды Древней Греции и спецсекцию "Спасаем мир!".

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/616034/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/616034/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/616036/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/616037/

Cover_May2013s.jpg

Поделиться сообщением

очень понравилась статья о снайпере Павличенко. Такая красивая женщина! Всегда поражаюсь людям того поколения, особенно женщинам. Много ли сейчас тех, кто добровольцем пошел бы на фронт снайпером, зенитчицей или летчиком. Вечная память!

Поделиться сообщением

Журнал сразу открылся на статье "Смысловые Галюцинации".
Вроде автор и пытается начать объяснять значение серьёзных терминов, проскальзывающих иногда в разговорной речи, но сбивается на свои случайные ассоциации с костюмом кофейного зерна... Вроде и знает слово "токсикомания", но настаивает на версии, что кофемания вполне безобидна. Хотя в международнай классификации болезней, раздел, описывающий психические расстройства включает главу "Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением других стимуляторов (включая кофеин)" "Других", это в смысле про кокаин в соседней главе.
Вроде автор и пишет, что депрессия это тяжёлое заболевание с определёнными симптомами, но тут же сбивается на объяснение, что мысли о суициде это не слишком правильная реакция на проблемы...
Тревожно как-то за автора...

Поделиться сообщением

смокали путешествие за 200 евро. Тусовки, еда. бензин wacko.gif

Поделиться сообщением

Понравилась концовка у рассказа. Неожиданно))

Поделиться сообщением

у меня журнал сразу же открылся на путешествие "200 евро тур", лучше, чем предыдущая серия, но очень радует что наконец-то закончилось это "путешествие"! Общий вывод, поехали в Европу как будто в соседний город, вообще не подготовлено.... Ну и что, что потратили всего 300 евро, лично я запомнила, как герои искали где бы на халяву поесть, бесплатно заночевать.... все ИМХО

Поделиться сообщением

А у меня журнал где открылся там почти сразу и развалился... Аж листы посыпались, хотя я его толком и пролистать не успела. Первый раз с таким встречаюсь.

Поделиться сообщением

Мне интересно: правильно говорить Лубутен? Не Лабутен? Просветите, плиз shuffle.gif Была удивлена, прочитав в журнале Лубутен. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Apr 18 2013, 22:07)
надо купить номер...

пролистала..яркий летний номер.уже через странички чувствуется: и макияж, и купальники,и прически

Поделиться сообщением

уже который номер закрываю с пустой головой...в смысле, ничего не откладывается...
кроме Непростой истории, конечно.

а 200 евро путешествие - это тихий ужас, на мой взгляд.

так, покупаю ради 1-2 вечеров отдыха.

качество журнала в этот раз убило, половина страниц вылезает за общий формат

Поделиться сообщением

Номер в целом понравился, но опять (да, я зануда), хочу возмутиться публикацией путешествия за 200 евро. Попрошайничество, обман, опять намерения (хоть и несостоявшиеся) уехать без оплаты - это переплевывает все истории о русских туристах за рубежом... Я в начале публикаций думала, что они будут раздобывать деньги, предлагая какую-то помощь (типа полы помыть или картошки накопать), а не в стиле "мы бедные русские на лакшери, подайте нам денег". yucky.gif

Поделиться сообщением

Героиня "Непростой истории" очень сильная и очень-очень красивая. Желаю ей и ее семье победы над болезнью.

Поделиться сообщением

А в моем экземпляре очень плохо напечатаны картинки. no.gif Почти все смазанные, с двойным контуром...

Поделиться сообщением

Почему героиня рубрики Непростая история ничего не рассказала про помощь от родителей мужа? зашла к ней ВК, там есть видео мужа, очень жалко его. Мария такая сильная, две детей. долги, больной муж...

Поделиться сообщением

QUOTE(La Bramadora @ Apr 19 2013, 15:20)
А в моем экземпляре очень плохо напечатаны картинки.  no.gif Почти все смазанные, с двойным контуром...

У меня тоже самое

Поделиться сообщением

Как хорошо, что закончилось это путешествие за 200 евро. Остались после него, конечно, не самые лучшие впечатления. Цель эксперимента я так и не поняла. Продержаться на 200 евро? Рассказать со страниц глянца, где и как они зубы чистили? Или как умудрялись объегорить всех и вся, дабы не потратить лишнего? Самой Европе, самому путешествию как таковому уделено было очень мало. И стиль написания ужасен. Повторюсь, хорошо, что герои вернулись в Москву. Не отправляйте их больше никуда!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ Apr 18 2013, 13:36)
Понравилась концовка у рассказа. Неожиданно))

А мне не понравился рассказ. Какой-то совсем уж не жизненный что ли. А может, конечно, просто я такой человек - никогда бы не пошла по незнакомым адресам раздаривать свои фото))))

Поделиться сообщением

позабавила рубрика "Все о нем", особенно сныsmile.gif)
Анна Старшенбаум-хорошее интервью.,но сложилось впечатление,что ее пытались разговорить. Неоднозначная героиня, с характером

Поделиться сообщением

Номер не читаю почти смотрю картинки, всякие купальники, лаки для ногтей, прически... Красиво sla.gif

Пыталась читать - в самом начале " Мир спасет... Кристиан Лубутен" (Мне так и не ответили - как же правильно Лабутен или Лубутен? И если Лабутен, то почему ведущий глянцевый журнал чуть ли не на обложке пишет Лубутен? Или это только в некоторых номерах Лубутен?) Еще комментарий экономиста " МБА лучше получать за границей" - не поняла что это - снобизм или далекость от реальности? И зачем все наши соотечественники в России МБА получают? И зачем им работодатели это МБА оплачивают?? Не, ну наверное МБА в Гарварде это круто, но контекст "если МБА, то заграницей, и стало быть 100 тысяч не деньги" оно как-то звучит, пардон, как необоснованные понты.

Так что смотрю картинки, читать грустно. А картинки, да красивые. sla.gif Хочу лак для ногтей Эсте Лаудер, шлепки Лакост. Прически в рекламе Веллы красивые, тоже такое хочется sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу