Mortishia Addams

Залезла в его личное пространство

4 996 сообщений в этой теме

девы как думаете, если парень сидит в контакте весь день и еще зарегин в инстаграме это вообще жесть да? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Apr 20 2013, 11:10)
девы как думаете, если парень сидит в контакте весь день и еще зарегин в инстаграме это вообще жесть да?  shutup.gif

Мой полдня сидит connie_tap.gif но вот инстаграм я больше думала для девушек facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katricci @ Apr 20 2013, 12:19)
девы как думаете, если парень сидит в контакте весь день и еще зарегин в инстаграме это вообще жесть да?  shutup.gif

Мой полдня сидит connie_tap.gif но вот инстаграм я больше думала для девушек facepalm.gif

я тоже facepalm.gif shutup.gif а что парню полдня делать в контакте?
я вот не понимаю лезет сразу что переписывается с девушками connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Apr 20 2013, 11:36)
я тоже  facepalm.gif  shutup.gif а что парню полдня делать в контакте?
я вот не понимаю лезет сразу что переписывается с девушками  connie_tap.gif

а вы видмте как он прям сидит у компа целый день именно вконтакте? потому как у меня бывает - открыла и висит целый день, могу и не заглянуть ни разу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Apr 20 2013, 12:07)

а вы видмте как он прям сидит у компа целый день именно вконтакте? потому как у меня бывает - открыла и висит целый день, могу и не заглянуть ни разу angel_innocent.gif

У меня тоже открыт постоянно, я там музыку слушаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katricci @ Apr 20 2013, 12:19)

я тоже facepalm.gif shutup.gif а что парню полдня делать в контакте?
я вот не понимаю лезет сразу что переписывается с девушками connie_tap.gif

С мальчиками pop.gif у него много друзей и много тем для обсуждений, плюс музыка и кино, иногда просто тупит и мне картинки кидает на планшет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Если мужчина много времени проводит и инете, то это нездоровая ситуация. Впрочем как и женщина

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Apr 20 2013, 13:07)

он с телефона сидит на работе постоянно, то откроет то закроет facepalm.gif
QUOTE(summer night city @ Apr 20 2013, 13:19)
QUOTE(Lvonochek @ Apr 20 2013, 12:07)

У меня тоже открыт постоянно, я там музыку слушаю.

нет он там периодами вышел через минут 10 зашел
вышел-зашел
просто ппц shutup.gif

Поделиться сообщением

vendetta17, тогда скорее всего с кем - то чатится wink.gif

Поделиться сообщением

Или ждет от кого-то чего-то unsure.gif

Поделиться сообщением

vendetta17, если он ничего не делает, а контакт открыт, то через некоторое время статус "онлайн" исчезнет и поменяет на, скажем, "заходил 10 мин.назад". На самом деле - это время последней "активности" на сайте. Открыт он у него, например, целый день. МЧ слушает музыку или см. фильм - вам видно, что его на сайте нет. Стоит ему обновить страницу (или выкл.музыку, например), как он снова будет "онлайн" - для вас, что он "опять зашёл".

Так что далеко не факт, что он там кого-то ждёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Apr 20 2013, 18:17)
vendetta17, если он ничего не делает, а контакт открыт, то через некоторое время статус "онлайн" исчезнет и поменяет на, скажем, "заходил 10 мин.назад". На самом деле - это время последней "активности" на сайте. Открыт он у него, например, целый день. МЧ слушает музыку или см. фильм - вам видно, что его на сайте нет. Стоит ему обновить страницу (или выкл.музыку, например), как он снова будет "онлайн" - для вас, что он "опять зашёл".

так я же говорю он с телефона постоянно сидит
и понятное дело музыку и фильм он там не смотрит sleep.gif

Поделиться сообщением

личное пространство - это как тайна души - вы ведь не хотите делится этой тайной с кем-то? так и другие

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Apr 21 2013, 13:44)
QUOTE(Morrigan @ Apr 20 2013, 18:17)

так я же говорю он с телефона постоянно сидит
и понятное дело музыку и фильм он там не смотрит sleep.gif

Я тоже часто с телефона захожу, на работе в особенности, читаю интересные статьи и форумы.
И переписываюсь тоже.
А что такого если парень будет это делать?

Конечно сидеть в интернете целыми днями не здорОво, но все таки

Поделиться сообщением

по-моему, абсолютно нормально)
правда, смотря сколько ему лет shuffle.gif если молодой, то ок, если нет - то да, не очень))

Поделиться сообщением

Если сидит в инстаграме, то ней гей ли он?)

Поделиться сообщением

QUOTE(queerasfolk @ Apr 22 2013, 14:17)
Если сидит в инстаграме, то ней гей ли он?)

Удивительный вывод biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Apr 20 2013, 10:10)

ну для меня любители, особенно мужского пола инстаграма и твитера сущая жесть в принципе, но то, что он висит на работе с телефона в принципе не смертельно..
а у него спрашивать не пытались чего ему не работается?

Поделиться сообщением

Перенаправили сюдаsmile.gif
Запуталась.. Мой МЧ, уже в скором будующем, как казалось муж, опять повторил историю с переписками в инетренете.
Дело в том, что я не раз до этого находила переписки МЧ с другими женщинами в очень очень откровенном тоне, разговора обо мне, как о его девушке там не велось, просто сначала все мило, нежно, потом хочу тебя, ты самая лучшая, я бы хотел такую как ты. Меня это естественно оскорбляет, при том что у нас все серьезно и он высказывают самые серьезные намерения женится и заводить со мной семью. Но такие выходки уже стали с завидной регулярностью, раз в пол года появляться. Мы с ним не раз это обсуждали, говорит что любит меня, что это просто так, и что он просто любит говорить приятности девушками, обещал больше не общаться так откровенно, понял меня когда я говорила ему что для меня это неприемлимо.и вроде все было хорошо, как опять тоже самое. Себя он оправдывает, говорит что поддался.. Ну для себя могу сделать выводы, что он уже не изменится и ине придется принять это либо нет.. Но я не представляю, как можно положиться Га такого мужчину в семье, если он так флиртует в интернете, ведь это может и в реальность перерасти, раз есть такие замашки.. Хотя в жизни прецедентов не было .. Все было так серьезно, а теперь огромные сомнения, бежать от него или нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу