IMedia

Cosmopolitan Апрель:)

186 сообщений в этой теме

Дорогие друзья, наш апрель полон сюрпризов!
(а что еще ему остается, если за окном такое творитсяsmile.gif))

– в номере – "наши друзья" форумчанки и наш ответ "айфонно-рукольным" штампам; – новая провокационная рубрика "Муж и любовник", в которой двое мужчин высказываются на одну тему; – тексты в разделе "секс" в нетрадиционном исполнении; – интересная обнаженная съемка реальных девушек и факты о груди; – розыгрыши, юмор и эксперименты!!
– три больших интервью, яркая "непростая история"; – фотосессия из проекта "Холостяк" на ТНТ, который уже в эфире (а серия с участием Cosmo – 17го марта).

В апреле ОЧЕНЬ много фэшн-съемок, премьера рубрики "гардероб" и бьюти-тренды весны и лета.
Как все это уместилось – непонятноsmile.gif А ЕЩЕ ведь довольно большая секции BODY с другой стороны журнала, которую, я думаю, вы не пропустите и сами,)

ПЛЮС!!! В каждом апрельском экземпляре – красивая яркая бирка на ЧЕМОДАН, которая, надеемся, пригодится вам в поездках.
Всего – 8 вариантнов бирок, обязательно напишите, какая достанется вам.

И ЖДЕМ_ЖДЕМ_ЖДЕМ ваших ОТЗЫВОВ!!!
Весна близкоsmile.gif
Аля.

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/600966/

А еще в апреле вас ждет перевертыш! Точнее Cosmo-перевертышsmile.gif

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/600967/

url=http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/600960/]user posted image[/url]
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/600960/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/600961/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/600962/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/600963/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/600964/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/600965/

Поделиться сообщением

как красиво! Хочу,хочу!

Поделиться сообщением

Впервые за много времени захотела купить (не, не из-за бирки lol.gif ). Наверное, хочется уже чего-то весеннего blush2.gif

Поделиться сообщением

ого!
впечатляющий анонс sla.gif brows.gif

Поделиться сообщением

обложка понравилась новым литцом.

не Кети Пери и то хорошо sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(brakozabra @ Mar 13 2013, 15:56)
Впервые за много времени захотела купить (не, не из-за бирки  lol.gif ). Наверное, хочется уже чего-то весеннего  blush2.gif

а я из-за неё rofl.gif

Поделиться сообщением

Хотела купить журнал после отзывов.... но видимо не удержусь! sla.gif любопытство мучает, а что написано на футболке А.Баданиной в рубрике "Письмо редактора"? shuffle.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вот уже как три месяца воздерживаюсь от покупки, а этот номер решила купить, вот только расстроилась, что секция body ОПЯТЬ рассчитана на "толстушек" unsure.gif

Дорогая Аля!
От лица всех миниатюрных девушек очень прошу сделать для нас спецсекцию. Я все жду-жду, а все разговоры только как сбросить, как похудеть sad.gif . А в то время мы не меньше страдает от насмешек, выбора одежды и способов как набрать вес, чтобы нравиться мужчинам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Mar 14 2013, 13:21)
Вот уже как три месяца воздерживаюсь от покупки, а этот номер решила купить, вот только расстроилась, что секция body ОПЯТЬ рассчитана на "толстушек"  unsure.gif

Дорогая Аля!
От лица всех миниатюрных девушек очень прошу сделать для нас спецсекцию. Я все жду-жду, а все разговоры только как сбросить, как похудеть  sad.gif . А в то время мы не меньше страдает от насмешек, выбора одежды и способов как набрать вес, чтобы нравиться мужчинам.

даа, ладно.. ваша проблема надумана и после 25 лет пройдет, а лишний вес - это не только выбор одежды и мужиков, а проблемы со здоровьем, с возрастом усугубляющиеся. Еще бы 15-летние писали , что они не знаю как одеться и общаться с мужчинами blink.gif
Как можно страдать от того что вы стройная и миниатюрная? Радуйтесь , потолстеть всегда успеете.

Поделиться сообщением

как уже апрель?!!я еще март от корки до корки не прочитала,тяну удовольствие))))а у меня этим летом запланирована поездка в Европу,так что бирка - это мое все.я хочу ее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($negovik @ Mar 14 2013, 12:27)
даа, ладно.. ваша проблема надумана и после 25 лет пройдет, а лишний вес - это не только выбор одежды и мужиков, а проблемы со здоровьем, с возрастом усугубляющиеся. Еще бы 15-летние писали , что они не знаю как одеться и общаться с мужчинами  blink.gif
Как можно страдать от того что вы стройная и миниатюрная? Радуйтесь , потолстеть всегда успеете.

В таком случае проблемы лишнего веса тоже надуманы. Что плохого в пышной груди и аппетитной попе?
В возрасте 22, росте 165 см, я вешу 40-41 кг - это не нормально. При таком раскладе опасность со здоровьем тоже присутствует, я уже молчу про вынашивание ребенка и роды. Кости торчат, одежда висит. Каждодневные насмешки (прямо в лоб о проблеме говорят) очень сильно бьют по самооценке. К тому же это не красиво. Что плохого в том чтобы набрать 10 кг? Мне бы вот было интересно почитать о способах "потолстения": что есть, сколько есть, в каких продуктах больше всего калорий. Спортивные нагрузки. Что носить, а что не носить из одежды, чтобы не выглядеть чучелом. Мнения самих мужчин.

Поделиться сообщением

Покупать не собиралась, и в мыслях не было. Но, заинтриговали huh.gif Еще и бирка laugh.gif Надо точно брать!
По поводу спецсекции для костлявок-согласна. Это не меньшая проблема, чем похудеть. И вроде бы уже почти 30, а многие вещи приходится покупать в Детском мире. Ну чем не повод для страданий mad.gif Меня, уж простите, при сильном ветре сдувает blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Mar 14 2013, 13:49)
QUOTE($negovik @ Mar 14 2013, 12:27)
даа, ладно.. ваша проблема надумана и после 25 лет пройдет, а лишний вес - это не только выбор одежды и мужиков, а проблемы со здоровьем, с возрастом усугубляющиеся. Еще бы 15-летние писали , что они не знаю как одеться и общаться с мужчинами  blink.gif

В таком случае проблемы лишнего веса тоже надуманы. Что плохого в пышной груди и аппетитной попе?
В возрасте 22, росте 165 см, я вешу 40-41 кг - это не нормально. При таком раскладе опасность со здоровьем тоже присутствует, я уже молчу про вынашивание ребенка и роды. Кости торчат, одежда висит. Каждодневные насмешки (прямо в лоб о проблеме говорят) очень сильно бьют по самооценке. К тому же это не красиво. Что плохого в том чтобы набрать 10 кг? Мне бы вот было интересно почитать о способах "потолстения": что есть, сколько есть, в каких продуктах больше всего калорий. Спортивные нагрузки. Что носить, а что не носить из одежды, чтобы не выглядеть чучелом. Мнения самих мужчин.

вряд ли вам понравится , если вы наберете 10 кг, увеличивая калорийность продуктов, и уж точно не станете обладательницей пышной груди и аппетитной попы, а вот целлюлит и +10 лет к возрасту себе обеспечите. Так что радуйтесь тому что есть. При узкой кости ваши параметры в норме, у меня 175 см и вес идеальный 50 кг, если больше - это легкий целлюлит и складка на животе, а никак не грудь и мышцы.
Повышайте самооценку и выбирайте правильную одежду. Если я обтяну себя всю , одену джинсы-скинни, конечно это будет смешно и нелепо.

Поделиться сообщением

QUOTE($negovik @ Mar 14 2013, 13:16)
вряд ли вам понравится , если вы наберете 10 кг, увеличивая калорийность продуктов, и станете обладательницей пышной груди и аппетитной попы, а вот целлюлит и +10 лет к возрасту себе обеспечите. Так что радуйтесь тому что есть. При узкой кости ваши параметры в норме, у меня 175 см и вес идеальный 50 кг, если больше - это легкий целлюлит и складка на животе, а никак не грудь и мышцы.
Повышайте самооценку и выбирайте правильную одежду. Если я обтяну себя всю , одену джинсы-скинни, конечно это будет смешно и нелепо.

Ну начинааается facepalm.gif biggrin2.gif Я высказала свое желание в секции, которую хочу видеть в любимом журнале. Далее уже не ваша забота. Может мне и нужно, что-то почитать, чтобы поправиться правильно, без циллюлита и складок на животе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Mar 14 2013, 12:28)
QUOTE($negovik @ Mar 14 2013, 13:16)
вряд ли вам понравится , если вы наберете 10 кг, увеличивая калорийность продуктов, и станете обладательницей пышной груди и аппетитной попы, а вот целлюлит и +10 лет к возрасту себе обеспечите. Так что радуйтесь тому что есть. При узкой кости ваши параметры в норме, у меня 175 см и вес идеальный 50 кг, если больше - это легкий целлюлит и складка на животе, а никак не грудь и мышцы.

Ну начинааается facepalm.gif biggrin2.gif Я высказала свое желание в секции, которую хочу видеть в любимом журнале. Далее уже не ваша забота. Может мне и нужно, что-то почитать, чтобы поправиться правильно, без циллюлита и складок на животе.

Целое сообщение в повелительном наклонении sleep.gif

Дэнни, присоединюсь к вашей "надуманной" проблеме. Тоже хотелось бы не небольшую заметку (как это иногда делают в Космо), а спецсекцию для худышек.

Поделиться сообщением

про то как потолстеть была статья в woman's health, не помню, в каком номере, правда, надеюсь cosmic не обидится из-за упоминания другого журнала? smile.gif

а вообще по теме, очень жду этого номера, надеюсь, он очень толстый
мартовский уже неделю как прочитан

Поделиться сообщением

классная обложка! sla.gif
а какого числа выходит?)

Поделиться сообщением

QUOTE(zoia91 @ Mar 14 2013, 15:08)
классная обложка!  sla.gif
а какого числа выходит?)

19 марта

Поделиться сообщением

обязательно куплю! чего-то поздно номера стали выходить....

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl from Provintsija @ Mar 14 2013, 17:46)
обязательно куплю! чего-то поздно номера стали выходить....

Да, кстати, раньше Космо во второй вторник месяца выходил, а в этом году в третий.. Теперь так всегда будет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу