Remmy

Работа в Питере

659 сообщений в этой теме

Архивная компания Альда - кто-нибудь работал/знает, как там?

Поделиться сообщением

кто нибудь работал модератором группы вконтакте? как платят? как считают, сколько времени ты провел там?

Поделиться сообщением

От меня сразу 3 сообщения в одном biggrin2.gif
1. По-прежнему актуально:
Требуется оператор call-центра. График 3/3 (с 10 до 21 или с 11 до 22), з/п около 20-21 т.р (на руки).
За подробностями в личку.

2. Спрошу ещё в этой теме:
Подскажите, пожалуйста, через какие организации можно предложить работу лицам с ограниченными возможностями? Работа на дому, через интернет. Хотелось бы официально обратиться в какое-либо общество или организацию, но я совершенно в этой области ничего не знаю, а тупой поиск в Гугле ничего по Питеру не даёт

3. И самое главное - ищу работу!
Резюме
Последние 3,5 года в интернет-магазине, в структуре колл-центра, но и общую специфику работы прекрасно понимаю, до этого - из значимого, маркетинговые исследования + маркетолог-аналитик, как говориться, "могу копать, могу не копать". Рассматриваю фактически любые предложения во всех областях, особенно интересно - по совместительству, на неполный рабочий день. В личку или

Поделиться сообщением

QUOTE(Nathalie @ Feb 26 2013, 08:53)

Подскажите, пожалуйста, через какие организации можно предложить работу лицам с ограниченными возможностями? Работа на дому, через интернет. Хотелось бы официально обратиться в какое-либо общество или организацию, но я совершенно в этой области ничего не знаю, а тупой поиск в Гугле ничего по Питеру не даёт

Может быть вам в центры реабилитации обратиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Feb 24 2013, 20:30)
кто нибудь работал модератором группы вконтакте? как платят? как считают, сколько времени ты провел там?

Так это же от группы должно зависеть, нет?)

Поделиться сообщением

ищу работу экономист, бухгалтер.
вопросы в личку

Поделиться сообщением

Ищу:

- Бухгалтера на участки Банк и Поставщики. Банки российские и иностранные. Работа с МСФО.

- Помощника менеджера по аренде. Холодные звонки, работа с арендаторами, помощь с документами. Нужна девочка с ВО в эконом.\ фин. сфере и знанием англ языка.

По обеим вакансиям работа в центре, офис в 1 мин ходьбы от м. Невский пр. С 9 до 18. Зп белая.

За подробностями в личку.

Поделиться сообщением

кто-нибудь работал в автоцентрах Аврора, в частности, на Кубинской?

Поделиться сообщением

Может кто поможет: нужна работа на дому. Любая. Но только дома.

Поделиться сообщением

Предлагаю Работу в немецкой топ компании, высокий доп. доход, служебный автомобиль предоставляется.
Ищу сотрудников для расширения компании в России. От вас: честность ответственность, исполнительность, желание зарабатывать. Рассмотрю все резюме, как мамочек в декрете, студенты без опыта работы, старшее поколение. все вопросы направлять на ящик или по тел 89650011113 Можно работать из дома. Вопросы направлять на ящик cherry237@yandex.ru

Поделиться сообщением

Открыта вакансия офис-менеджера (декретная должность на период до 3х лет).Обязанности стандартные:
- заказ воды/канцтоваров/ чая/расходных материалов/мебели;
- прием и распределение звонков
- входящая/исходящая корреспонденция
- контроль работы курьера и клининговой компании
- организация конференций/совещаний (чай/кофе/фуршет), прием делегаций и командированных сотрудников
-бронь авиа и ЖД билетов, гостиниц.

Оформление официальное, ЗП "белая": 25т.р. на руки
График: пятидневка с 9 до 18
Месторасположение офиса - ст.м. Звездная

Все вопросы - в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexz Johnson @ Mar 9 2013, 18:42)
Может кто поможет: нужна работа на дому. Любая. Но только дома.

Тоже волнует этот вопрос. Нашла такую вакансию - http://spb.rabota.ru/vacancy32939707-6260341.html
Может кто сталкивался, не развод ли? Отзовитесь!

Поделиться сообщением

ищутся агенты по продажам. удаленно, работа дома. холодные звонки, база предоставляется. можно студенты, по совместительству и пр. оплата сдельная. инфо в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантерка @ Feb 26 2013, 13:40)

Может быть вам в центры реабилитации обратиться?

или в службу занятости еще сайты авито, литлван

Поделиться сообщением

в посл.время на хх есть вакансии,в которых отмечено,что он доступны лицам с ограниченными возможностями,может,там поискать? прямв графе поиска есть такое,и потом в самой вакансии видно отметку

Поделиться сообщением

В компанию-производителя тортов и пирожных премиум класса требуется менеджер по продажам и по совместительству оператор (3 дня менеджер, 2 дня оператор).
Обязанности:
менеджер: за вами закрепляется 2-3 района с уже действующими точками. Ваша задача с ними коммуницировать и открывать новые (магазины, кафе, рестораны). График свободный.
оператор: прием заказов, оформление заказов через комп. программу. Частично помощь производству (сложить коробочки, принести с верхнего этажа фрукты). График с 9 до 17. Территориально - Васька.
З/п 23-25 на руки.
Более подробно расскажу в личке.

Поделиться сообщением

ищу подработку на дому вышла в декрет))))))))) кто что сможет подсказать где искать?

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь ходил на собеседование в ООО "Арман"? Может, у кого-то знакомые там работали/ют?

Поделиться сообщением

Девочки, может кому нужен хороший закупщик с англ. языком и опытом в 3 года??? Ушла из Бест Керамикс и ищу работу cool.gif

уже не актуально girl_happy.gif Изменено пользователем Сандра1389

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0