Remmy

Магазины: что, где, почем?

2 531 сообщение в этой теме

Девушки, подскажите, где можно купить небольшие бубенчики/колокольчики? Может кто-нибудь видел shuffle.gif Металлические и чтобы звенели. Нужны чтобы украсить костюм и пояс металлический(из звеньев). Я в магазинах связанных с рукоделием абсолютно не разбираюсь blushing.gif

Поделиться сообщением

посоветуйте, где можно купить пояс с чулочками, черного цвета, может с узором каким-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(SneZhiK @ Jan 31 2013, 13:00)
посоветуйте, где можно купить пояс с чулочками, черного цвета, может с узором каким-то...

Я покупала в "Июне" в маг. "SISTA",там и ассортимент приемлимый ,и цены,и продавец мне понравилась.На дисконтной карточке,кот.они дали - есть другие ТЦ,правда, не знаю, где как, но в "Июне", это не прям магазин, а типа островка, т.е особо не померить.Но на мой взгляд,там и мерить сособо нечего.
.

Поделиться сообщением

Princessa Moonlight, у меня знакомый покупал недавно бубенчики.. В магазине, где все для верховой езды biggrin2.gif там для лошадей какие то приблуды делают с бубенчиками. Не знаю, насколько совет полезным будет unsure.gif biggrin.gif просто так россыпью нигде бубенчики не попадались, разве что в зоотоварах еще- но там на ошейниках для кошек..

Поделиться сообщением

QUOTE(Princessa Moonlight @ Jan 30 2013, 21:10)
Девушки, подскажите, где можно купить небольшие бубенчики/колокольчики? Может кто-нибудь видел  shuffle.gif  Металлические и чтобы звенели. Нужны чтобы украсить костюм и пояс металлический(из звеньев). Я в магазинах связанных с рукоделием абсолютно не разбираюсь  blushing.gif

Раньше продавались в магазинах для рыболовов.

Поделиться сообщением

Девочки! Помню какое то время назад, писали о том, что есть где то в продаже перчатки, в которых можно айфоном пользоваться! Кто знает, подскажите пожалуйста, мне нужны мужские!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гидра @ Feb 1 2013, 12:22)
Девочки! Помню какое то время назад, писали о том, что есть где то в продаже перчатки, в которых можно айфоном пользоваться! Кто знает, подскажите пожалуйста, мне нужны мужские!

самый большой выбор за копейки здесь bigwink.gif http://www.miniinthebox.com/ru/narrow/glov...ch-gloves_c5110

Поделиться сообщением

Девочки, а рис коричневый кто-нибудь пробовал? Сколько стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Feb 1 2013, 14:56)
Девочки, а рис коричневый кто-нибудь пробовал? Сколько стоит?

aramel, вчера в призме видела коричневый рис Rainbow за 50 рублей кило. Это финская марка. Пробовали его - вкусный. Ну и полезный он, там же отруби сохраняются, в отличие от белого.

Поделиться сообщением

у меня вопрос к держательницам карт Mania Grandiosa: карту на скидку они выдают при каждой покупке?
покупала на днях сумку Coccinelle в МГ на Пионерской, в Сити-Молл, спросила продавца о карте, как-то так туманно и пространно мне ответили про сезон скидок и не действующие сейчас карты.

только дома сообразила, что это никак не относится к сумме покупки и выдаче карты на следующие покупки, теперь вот интересно cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а где можно купить такую бейсболку? Именно такую, чтобы спереди было такое белое поле, а остальнео в цвете и сетка сзади.

_______.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Feb 1 2013, 11:27)
QUOTE(Гидра @ Feb 1 2013, 12:22)

самый большой выбор за копейки здесь bigwink.gif http://www.miniinthebox.com/ru/narrow/glov...ch-gloves_c5110

Спасибо большое, посмотрю! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, где есть большой выбор платьев? В апреле иду на свадьбу, нужно купить что-то красивое.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пож-та, где можно найти нормальную сноубордическую/горнолыжную куртку (женскую, размера 42-44), в пределах 3 тыс? Все, что видела в специализированных отделах в Меркурии, ярко-красиво конечно, но даже с учетом скидки в районе 5-6 тысsad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(strippеd @ Feb 4 2013, 12:15)
Девочки, где есть большой выбор платьев? В апреле иду на свадьбу, нужно купить что-то красивое.

Карен Миллен, Мисс Селфридж... Я когда на корпоратив платье искала, то нашла в Денни Роуз во Владимирском Пассаже sla.gif еще рядом с Денни роуз был магаз с платьями, там Москино по 12 тыс ооочень красивые были wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(strippеd @ Feb 4 2013, 13:15)

мне нравятся Oasis и Love Republic.

Поделиться сообщением

QUOTE(craZZZy7 @ Feb 4 2013, 13:32)
Девочки, подскажите пож-та, где можно найти нормальную сноубордическую/горнолыжную куртку (женскую, размера 42-44), в пределах 3 тыс? Все, что видела в специализированных отделах в Меркурии, ярко-красиво конечно, но даже с учетом скидки в районе 5-6 тысsad.gif

я как раз продаю нормальную сноубордическую куртку, правда размер 44-46 (но бордические и должны быть свободные)). Фирма Foursquare, цвет светло-зеленый, состояние отличное. Если заинтересует - в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Feb 4 2013, 13:33)
QUOTE(strippеd @ Feb 4 2013, 12:15)

Карен Миллен, Мисс Селфридж... Я когда на корпоратив платье искала, то нашла в Денни Роуз во Владимирском Пассаже sla.gif еще рядом с Денни роуз был магаз с платьями, там Москино по 12 тыс ооочень красивые были wub.gif wub.gif

QUOTE(Backspace @ Feb 4 2013, 13:39)
QUOTE(strippеd @ Feb 4 2013, 13:15)

мне нравятся Oasis и Love Republic.

спасибо огромное flowers1.gif
буду там смотреть wink_kiss.gif

а вот обувь... какая у нас погода в конце апреля? туфли можно одевать или еще нет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(strippеd @ Feb 4 2013, 13:05)

а вот обувь... какая у нас погода в конце апреля? туфли можно одевать или еще нет? shuffle.gif

Год на год не приходится, бывают отдельные дни в конце апреля, когда в туфлях ходить можно, но, чтоб стабильно погода хорошая стояла - точно нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу