Remmy

Кафе. Бары. Рестораны

2 004 сообщения в этой теме

О том, где можно вкусно поесть, приятно провести время и просто хорошо отдохнуть в компании друзей, можно делиться впечатлениями в этой теме.

Старая тема тут

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky girl 777 @ Jan 30 2013, 14:27)
Девочки, спасибо за ответы про ресторан в Купчино.
Ялта все-таки далековато, сразу не уточнила - ресторан нужен в пешей доступности от метро. В итоге, нет уже времени искать, пойдем пиво пить biggrin2.gif насмотрела паб Билл Хук в ТЦ Астра.

Билл Хук очень даже не плох.
Не сообразила про него. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая и пушистая @ Jan 31 2013, 11:45)
QUOTE(Lucky girl 777 @ Jan 30 2013, 14:27)
Девочки, спасибо за ответы про ресторан в Купчино.
Ялта все-таки далековато, сразу не уточнила - ресторан нужен в пешей доступности от метро. В итоге, нет уже времени искать, пойдем пиво пить biggrin2.gif насмотрела паб Билл Хук в ТЦ Астра.

Билл Хук очень даже не плох.
Не сообразила про него. whistling.gif

В нем кстати очень хорошая кухня!

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте тихое, cool.gif романтичное место на севере города?
еще если там будет кальян, будет здорово...... shuffle.gif

Поделиться сообщением

джульетт, а север- это для вас какая ветка метро? cool.gif

Поделиться сообщением

Beloved, да я даже незнаю....наверное от черной речки на машине поеду....что то не очень далеко чтобы ехать... shuffle.gif

Поделиться сообщением

какой дайкири лучше для посиделок с подружкй ?

Поделиться сообщением

Вчера в поисках места, где посидеть на Новочеркасской, случайно зашла в пиццерию "Papa Pizziano", и мне лично весьма понравилось. 3 небольших уютных зала, приятный декор (много чего из Икеи, но всё равно), удобные стулья с подушечками, очень гуманные цены - я брала свиную вырезку на гриле (под соусом и с гарниром из картошки Айдахо со стручковой фасолью и беконом) - 440 руб, чайник чая - 160 руб. Официанты и менеджеры очень приветливые. Единственный минус - медленновато всё, и на кнопку вызова официанта похоже что никто не реагирует.

Поделиться сообщением

Девочки, кто был в баре "Чайки"?
Интересны отзывы

Поделиться сообщением

QUOTE(Nathalie @ Feb 2 2013, 12:47)
Вчера в поисках места, где посидеть на Новочеркасской, случайно зашла в пиццерию "Papa Pizziano", и мне лично весьма понравилось. 3 небольших уютных зала, приятный декор (много чего из Икеи, но всё равно), удобные стулья с подушечками, очень гуманные цены - я брала свиную вырезку на гриле (под соусом и с гарниром из картошки Айдахо со стручковой фасолью и беконом) - 440 руб, чайник чая - 160 руб. Официанты и менеджеры очень приветливые. Единственный минус - медленновато всё, и на кнопку вызова официанта похоже что никто не реагирует.

Присоединяюсь к положительному отзыву! Место очень приятное!
Мы там с коллегами иногда обедаем. Очень вкусная еда и расслабляющая обстановка thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунная дорожка @ Feb 4 2013, 19:03)
Присоединяюсь к положительному отзыву! Место очень приятное!
Мы там с коллегами иногда обедаем. Очень вкусная еда и расслабляющая обстановка thumbsup.gif

Я вот прямо даже жалею, что мне на Новочеркасскую обычно ни за чем не надо... столько всего из меню хотелось попробовать )))

Поделиться сообщением

Девы!Подскажите какие рестораны имеют доставку?Что бы заказать за ранее и все доставили в указанное время в нужный день. Что бы было вкусно и может быть какие-то специальные фишки для ДР. blush2.gif

Поделиться сообщением

Прочитала, что на Невском открыли очередной ресторан "Счастье". Новое меню, море сладостей и десертов. Мне интересно, кто-нибудь уже был? Я читала много хорошего об их кухне, но много плохого об обслуживании. А десертов хочется smile.gif Делитесь отзывами, плиз!

Поделиться сообщением

вчера ужинали в Tony's kitchen - у нас открылся на Ваське - в общем нам понравилось. очень милое обслуживание и ооооочень всё вкусно. тыквенный суп отличный, гренки туда не стали класть по моему запросу. том-кха не острый, но в остальном идеальный. пасту делают долго, но это того стоит. за foursquare check-in дают офигенский шоколадный трюфель. рекомендую.

а в выходные были в Zoom-e, и прямо вообще ушли не в духе. официантка была явно полная дура. "что вы можете мне посоветовать из рыбы?" - "из рыбы? - пауза - не буду я вам ничего советовать.." (томно так) blink.gif еда вкусная, но без восторгов, всё очень долго и абсолютно без души. про контингент я вообще молчу, какая-то псевдо-интеллектуальная молодежь "играющая" в диксит (они в правила даже не въехали и переключились на еду), размалеванные женщины и часами попивающий чай малолетки. фуфуфу shutup.gif

Поделиться сообщением

Мы с друзьями любим Market place. На Невском чудесный двухэтажный и на Техноложке - в других не была. Что-то очень питательное не брали, только если бутербродики, но вкусняшки у них отменные. Десерты, печеньки - супер)) И обстановка крайне уютная, и люди приветливые) Ах да, глинтвейн тоже там рекомендую)

Поделиться сообщением

В "Пенобаре" на комендантском отравилась вином, которого даже нет в меню... mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lovelygirl @ Feb 4 2013, 17:15)
ой, девочки, а посоветуйте какое-нибудь приличное вегетарианское заведение....  мне нравится в чайном доме но он все-таки дороговат... хотя там ну очень вкусно...

Ботаника на Пестеля и Прекрасная Зелёная на Моховой bigwink.gif

Поделиться сообщением

ой, девочки, а посоветуйте какое-нибудь приличное вегетарианское заведение....  мне нравится в чайном доме но он все-таки дороговат... хотя там ну очень вкусно...

А чем вам обычные не угодили?
Я хожу в обычные кафе и бары, но бегу вег еду и все)

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ Feb 10 2013, 21:32)

Ботаника на Пестеля и Прекрасная Зелёная на Моховой bigwink.gif

сколько мимо Ботаники не ходили, ни разу не смогли попасть biggrin2.gif Зал маленький, народу - много...Придется, наверное, летом шансы пытать, когда терраса будет

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Jan 31 2013, 23:11)
какой дайкири лучше для посиделок с подружкй ?
не знаю, актуально ли еще...
если посиделки тихие, то на Гороховой thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу