garmonistka

НОВЫЙ ГОД,

66 сообщений в этой теме

Девочки.Помогите с выбором.Где можно отпраздновать новый год в Питере.Желательно с ценами,и сайтами.Уже беспокоит эта проблема....
Мы будем вдвоем с мч.да и вообще давайте поболтаем на эту тему...настроение уже новогоднее)))

Поделиться сообщением

Я бы тоже послушала, НГ в новом городе blink.gif

Поделиться сообщением

да что то никто не хочет делиться....

Поделиться сообщением

garmonistka, Мы на НГ уезжаем из Питера... Потому что если отмечать в городе, на Дворцовой и т.п. - никакого удовольствия, т.к. скучно, куча пьяных. Если отмечать в ресторане, то достаточно дорого получается. Ну и еще эти выходные большие... И еще, конечно, все от компании зависит. Все мое глубокое имхо )))

Поделиться сообщением

QUOTE(garmonistka @ Nov 15 2012, 20:42)
Девочки.Помогите с выбором.Где можно отпраздновать новый год в Питере.Желательно с ценами,и сайтами.Уже беспокоит эта проблема....
Мы будем вдвоем с мч.да и вообще давайте поболтаем на эту тему...настроение уже новогоднее)))

Немного поздновато Вы спохватились. Приличные места уже забронированы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady_spring @ Nov 16 2012, 14:37)
garmonistka,  Мы на НГ уезжаем из Питера... Потому что если отмечать в городе, на Дворцовой и т.п. - никакого удовольствия, т.к. скучно, куча пьяных.

В основном таджиков и прочих азиатов в неадеквате shutup.gif

Поделиться сообщением

девочки,знаю...была в том году на Дворцовой....ужас....я то думала наоборот,в таком городе праздник будет особо чувствоваться....Но коглда попала то ли в таджикистан,то ли еще куда....просто ШОК был....куда уехать непонятно,на работу нужно выходить числа 5го.Да и цены....
Может пригород кто посоветует???на несколько дней отдохнуть...

Поделиться сообщением

QUOTE(garmonistka @ Nov 16 2012, 16:37)
девочки,знаю...была в том году на Дворцовой....ужас....я то думала наоборот,в таком городе праздник будет особо чувствоваться....Но коглда попала то ли в таджикистан,то ли еще куда....просто ШОК был....куда уехать непонятно,на работу нужно выходить числа 5го.Да и цены....

если катаетесь на лыжах или сноуборде, то можно в ЛО снять домик или отель и там провести новый год и первые дни, да даже если и не катаетесь, но отдых в каком-нибудь современном пансонате или заговородном отеле - это thumbsup.gif , могу посоветовать Террийоки (как-то так пишется), место волшебное, на берегу залива, вид из окон космический

мы с мч 30го декабря улетаем в Вену, так как в России новый год уже надоел wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Nov 16 2012, 15:10)
QUOTE(Lady_spring @ Nov 16 2012, 14:37)
garmonistka,  Мы на НГ уезжаем из Питера... Потому что если отмечать в городе, на Дворцовой и т.п. - никакого удовольствия, т.к. скучно, куча пьяных.

Да да да ) Это я и имела ввиду )

Поделиться сообщением

А я уеду в новогоднее путешествие wink.gif . Не представляю, как можно особо развлечься в Питере на каникулах. Разве только загородом где-нибудь

Поделиться сообщением

я уезжаю на дачу к друзьям, никогда за городом не праздновала angel_innocent.gif
а вообще, вы правда поздновато спохватились, за городом что-то бронировать очень дорого и наверняка все уже разобрано...

Поделиться сообщением

QUOTE(garmonistka @ Nov 16 2012, 15:37)

вот кстати не знаю по поводу дворцовой...мы как раз вдвоем отмечали там в 2010. мне кажется вдвоем хорошо идти именно в людное место. все таки там атмосфера...и кстати там очень много и приличных иностранцев, видимо приехавших посмотрет на экзотику))) -20 было тогда...но было весело) особенно потом ловить такси на невском. Хотя второй раз наверно не пошла бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(garmonistka @ Nov 16 2012, 15:37)

а мы на прошлый НГ были в Праге - там была чисто Russia )))

Поделиться сообщением

Мы на дачу поедем дней так на 5.

коттеджей в области дешевых уже нет, скорее всего. Народ уже в августе все нормальное растащил. на горнолыжных курортах ооооочень дорого. ценник есть на сайтах всех склонов.
самый негуманный у Игоры biggrin2.gif

рестораны-кафе от 3 тысяч в прошлом году были. там еда и бутылка шампанского. Советского huh.gif biggrin2.gif

мы бронили года 3 назад место за столиком в клубе-корабле Кронверк. в конце сентября урвали последнее. там была еда и безлимитный алкоголь (любой - от пива до вискаря, но самого дешевого)- 4000 с человека. и с нами за столом сидело еще 4 человека.

Поделиться сообщением

У нас один из вариантов отмечания - это какая-нибудь Красная Стрела. Поезд, романтика, а утром радовать своих московских друзей подарками. Через день-другой обратно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Nov 18 2012, 00:25)
У нас один из вариантов отмечания - это какая-нибудь Красная Стрела. Поезд, романтика, а утром радовать своих московских друзей подарками. Через день-другой обратно.

ну это круто, на самом деле. я встречала НГ в поезде Питер-Мурманск однажды. у нас был полупостой вагон и пара бутылок виски. мне понравилось. до Мурманска 29 часов ехать, если что
предлагала друзьям уехать в Бобруйск (никада там не была - если честно, но само название города и перспектива его увидеть...). меня не поддержали
не забудьте - за 45 суток надо билет купить. таких "желающих" может много оказаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Nov 18 2012, 01:20)
предлагала друзьям уехать в Бобруйск (никада там не была - если честно, но само  название города и перспектива его увидеть...). меня не поддержали
не забудьте - за 45 суток надо билет купить. таких "желающих" может много оказаться
ты не поверишь, но пару лет назад меня тоже звали в Бобруйск на НГ! biggrin2.gif но не сложилось. мало нас нашлось, таких придурков.)))

Поделиться сообщением

Я встречала НГ в поезде как-то - попе захотелось приключений biggrin2.gif За билеты вообще не волнуйтесь - их много и они дешёвые на 31 число. В плацкартном вагоне (воронежский что ли поезд был) ну человек 5 народу в общей сложности было ))) проводники праздновали бурно - пели песни, наряженными ходили по вагонам )))) у меня было 2 попутчика - мать и сын - поговорили о жизни, поели и легли спать smile.gif в общем, в качестве приключения - можно разок попробовать cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Nov 16 2012, 16:10)

страшное дело shutup.gif

А мы за город-на дачу.Еще бы снега много навалило на НГ blush2.gif

Поделиться сообщением

Мы в Финляндию на нг собрались. Номер уже заказали. Интересно как с пробками будет на границе 30-31....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу